Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 4 марта 2017 для всех знаков Зодиака
4 марта 2017 года будет всё отчётливей ощущаться неумолимое приближение главного женского праздника. Если в вашей семье принято торжественно поздравлять слабый пол и вручать им подарки, займитесь поиском презентов незамедлительно. Этот день вообще очень хорош для неторопливого шопинга. Пока вы гуляете по магазинам, вам суждено встретить много людей из своего давнего прошлого (причём, одна из сегодняшних встреч будет знаковой).
Гороскоп на 4 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 4 марта 2017 вступят в тайную переписку. Вашим собеседником окажется человек, у которого вы попросите помощь при выборе подарка (сюрприза) для своей второй половинки. Об этом будете знать только вы, а вашему партнёру по браку останется только догадываться, с кем вы постоянно обмениваетесь СМС и о чём-то тихонько шепчетесь по телефону. Вам придётся всё-таки раскрыть свои карты, так как вечером ваша вторая половинка устроит скандал, устав изводиться от ревности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня придётся навсегда отказаться от какой-то высокой идеи. Если этой «идеей» был для вас какой-то конкретный человек, вам придётся смириться, что его сердце принадлежит кому-то другому. Если же вашей самой сокровенной мечтой была очень дорогая покупка, сегодня вас ждёт внезапный расход, после которого ваша «казна» почти полностью опустеет. Будьте морально готовы, что всё пойдёт наперекосяк, и сильно не паникуйте по этому поводу.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов в этот день ждёт необычное романтическое знакомство. Отличать его от всех прочих знакомств, имевших место в вашей судьбе, будет только одно – вашей новой пассией окажется человек, имеющий с вами огромную разницу в возрасте. Ни вас, ни его не остановит этот момент, и вы начнёте с ним неумолимо сближаться. Уже вечером этого дня вы представите родственникам и друзьям свою новую пассию, чем вызовете у близких людей огромное недоумение.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 4 марта 2017 г оставит самые светлые воспоминания. Вы отлично выспитесь, без особых проблем выполните все бытовые дела, а затем отправитесь в многочасовой поход по магазинам. Выбирая подарки для близких вам женщин, вы перестанете замечать что бы то ни было. В этот самый момент рядом с вами появится удивительный человек, и внешне, и своими манерами полностью удовлетворяющий вашим представлениям об идеальной второй половинке.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам рекомендуется посвятить эту субботу пассивному отдыху. Позвольте себе побездельничать, помечтать и вдоволь полежать на диване. Будет не плохо, если вечером вы совершите пешую прогулку по парку или по ближайшему скверу, чтобы насладиться красотой весенней природы. При этом сегодня вам категорически запрещено употреблять алкоголь и бранные выражения (и то, и другое приведёт вас к массе проблем, которые вы уже никогда не исправите).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день предстоит услышать необоснованные обвинения в свой адрес. Высок риск, что их озвучит кто-то из родителей вашего партнёра по браку. Вы будете обвинены в недостаточном интересе к семейным делам, в растратах или в слишком продолжительных задержках на работе. Не имея сил промолчать, вы усугубите эту опасную ситуацию громким скандалом. В итоге суббота пойдёт наперекосяк, и вам придётся уехать как можно дальше от дома.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Для Весов этот день будет полон тайн и приятных случайностей. В вашей жизни появится человек, готовый стать вашим тайным поклонником (или поклонницей). Принимая от него бесконечные знаки внимания, вы будете желать лишь одного – поскорей точно узнать, кто скрывается под этой романтической маской? Увы, точных ответов на этот вопрос сегодня вы не получите. Зато вы получите очень крупный презент от своего ухажёра (тот самый предмет, о котором вы долго мечтали).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 4 марта придётся вести двойную игру, общаясь со своими ближайшими родственниками. Между кем-то из них вспыхнет крупный конфликт, а вы станете для конфликтующих разменной монетой. Только хитрый стратегический план спасёт вас от обоюдных нападок. Или, как вариант, вы можете просто сбежать с «поля битвы». Найдите удобный предлог, чтобы покинуть свой дом (например, скажите, что обещали сегодня помочь своему другу с ремонтом).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день все свои силы направят на заботу о своей наружности. Вы вознамеритесь стать главным «гвоздём» предстоящего праздничного корпоратива, и для осуществления этой мечты даже сядете на мини-диету. Вечером вы отправитесь по бутикам, чтобы купить наряд точь в точь, как у какой-то знаменитости. Ещё поздней вы в точности скопируете её причёску и/или маникюр, сразу после чего от вашей собственной индивидуальности и следа не останется.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов сегодня будут сильно раздражать соседи по лестничной клетке. Не исключено, что они аж за 4 дня начнут праздновать 8 марта, и шум, доносящийся из соседней квартиры, не позволит вам полноценно расслабиться. Вы призовёте нарушителей спокойствия к тишине, но они вас вряд ли услышат. Перед вами останутся лишь два пути – позвонить участковому или «закатить» не менее масштабную вечеринку. Причём, выше шанс, что вы прибегнете ко второму сценарию.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев сегодня будут преследовать по пятам технические сбои и различного рода поломки. Даже не пытайтесь самостоятельно ремонтировать тот или иной сложный прибор, сломавшийся в вашей квартире! Этот самодеятельный ремонт приведёт вас к необратимым последствиям (не исключено, что по вашей вине вспыхнет проводка, и весь ваш многоквартирный дом останется без электричества). Это всего лишь пример, проблемы могут быть чуть больше (меньше) по своему масштабу.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут эту субботу ничем не примечательно. После того, как останется позади масштабная уборка и другие утомительные дела по дому, вы отправитесь в гости к друзьям, но этих людей вы не застанете. Вам придётся самостоятельно себя развлекать, и вы обратитесь за помощью к интернету. Он предложит вам превеликое множество вариантов, как скоротать свой субботний досуг, и вплоть до позднего вечера вы не вернётесь в реальность.