Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 16 марта 2017 для всех знаков Зодиака
16 марта 2017 окажется ничем не примечательным днём, в ходе которого почти полностью исключены запоминающиеся события. В отсутствие особых проблем можно заняться собой, составить гардероб на весенний сезон или выбрать диету, с помощью которой вы будете избавляться от накопленных за зиму килограммов. Также сегодня особенно хорошо будут удаваться контакты с людьми, находящимися от вас на большом расстоянии (речь идёт о видеозвонках или об интернет-переписке).
Гороскоп на 16 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут не сильны в любого рода дискуссиях. Самая правильная для вас модель поведения – промолчать в тот самый момент, когда начнётся конфликт по ряду принципиальных вопросов. Если же вы не сможете остановить сами себя от участия в этой дискуссии, заранее настройтесь на поражение. Его вкус не покажется вам слишком горьким, если вы сумеете обратить происходящее в забавную шутку (тут пригодятся ваши таланты в области самоиронии).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня не рекомендуется начинать мероприятия, направленные на борьбу с лишним весом. Диета, старт которой вы дадите в этот день, закончится уже этим вечером. Вы окажетесь на дружеской вечеринке, на которой в избытке будет присутствовать алкоголь и всевозможные лакомства, перед которыми вы точно не устоите. В общем, у вас лишь два пути – отказаться от посещения вечеринки или отложить начало диеты на более поздние сроки.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день особенно хорошо будут удаваться дела, связанные с получением новых знаний. Вы можете повысить свой профессионализм с помощью курсов, посвящённых этим вопросам, или, как вариант, освоить новое хобби. Поздно вечером, когда все дела останутся позади, уделите время своей второй половинке. Подумайте, когда вы последний раз радовали её комплиментами? Если с этого дня прошёл внушительный срок, самое время вернуть романтику в свою пару.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 16 марта 2017 г стоит прогнать прочь свою апатичность. Этот день предоставит вам реальный шанс преуспеть, но для этого вам придётся соблюсти ряд важных условий. Первое и главное – не оставайтесь в тени своих коллег, когда ваш босс будет обсуждать какое-то коллективное задание. Смело озвучьте своё видение того, как должен протекать этот проект, твёрдым тоном ответьте на все поступившие вам вопросы и ждите, когда босс примет именно этот сценарий.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня придётся много общаться с людьми разных социальных категории. К каждому собеседнику вы найдёте уникальный подход, а потому большинство сегодняшних диалогов пройдут для вас достаточно продуктивно. Однако ораторский дар оставит вас в тот самый момент, когда вы останетесь один на один со своей второй половинкой. Она вновь убедит вас в своей правоте при наличии всего пары незначительных аргументов (точней, оказавшись в её объятиях, вы снова растаете).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день следует сохранять трезвость ума в любой ситуации. Если вы испытаете страсть к какому-то конкретному человеку, сделайте всё, чтобы как можно скорей вернуть свои мысли в порядок. Сегодня для вас существенно повышается риск стать жертвой хитроумного авантюриста. Причём, он попытается расположить вас к себе именно с помощью своих внешних данных. Также сегодня вам не рекомендуется делать дорогие покупки, так как они вызовут у вас огромное разочарование.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут этот день без ярких событий. На работе вы будете вести себя точно так, как обычно (то есть будете выполнять свой служебный долг, не проявляя особого энтузиазма). В личной жизни вы также откажетесь от каких-либо инициатив, и это пойдёт вам только на пользу. Ваш постоянный партнёр сегодня очень устанет от напряжённого рабочего ритма, а потому он будет мечтать не о сюрпризах и романтиках, а о самом обычном ужине и тихом отдыхе на диване.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день будет присуща ведомость. Обсуждая с коллегами какой-то важный вопрос, вы поступите точно так, как решит коллектив, отказавшись от своего первоначального проекта. Проявите вы ведомость и в семейных делах, позволив своему партнёру в одностороннем порядке решить, когда начнётся ремонт, какую сумму вам придётся потратить, и кто будет проводить это хлопотное мероприятие. Отказ от личных инициатив поможет вам провести этот день очень спокойно.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцов 16 марта 2017 ожидает большая удача во всех жизненных сферах. На работе вам будет поручен очень перспективный проект, в ходе которого вы сможете показать высокий уровень своего профессионализма. Если вы одиноки, именно сегодня у вас появится постоянный партнёр, рядом с которым вы испытаете настоящее счастье. Если у вас уже есть любимый человек, вечером этого дня ваша пара узнает, что вашу семью ждёт прибавление.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день категорически не стоит рисковать своими деньгами. Наибольшую опасность для вас представляют азартные игры или ставки на тотализаторе. Постарайтесь сдержать сами себя от столь глупых расходов. Если же вам очень сильно захочется получить новую порцию адреналина, совершите прыжок с парашютом, посетите горный серпантин или, как вариант, поиграйте в азартные игры на бесплатном онлайн-симуляторе.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день столкнутся с неожиданными препятствиями в процессе учёбы. Возможно, прибор, внедрённый на месте вашей работы, покажется вам слишком сложным, либо человек, диктующий лекцию, окажется на редкость неумелым оратором. Это станет для вас единственной трудностью этих суток. И личный фронт, и ситуация в сфере своих финансов вас очень порадуют (ваш доход возрастёт, и рядом с вами появится человек, идеально подходящий на роль вашего спутника жизни).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 16 марта откроют для себя новый источник доходов. Им станет тот самый проект, в состоятельность которого не верили ваши родственники. Они и сегодня не слишком поверят тому, что это дело действительно приносит крупную прибыль. Однако теперь вы будете игнорировать скептичное отношение к своим смелым задумкам. Вы продолжите их развивать, мысленно анализируя, на какие дела вам направить первые поступления из этой золотоносной жилы.