Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 20 марта 2017 для всех знаков Зодиака
20 марта 2017 года – это очень напряжённый момент, когда любое неосторожное слово может спровоцировать негативный всплеск со стороны окружающих. К тому же сегодня дела будут буквально валиться у вас из рук, и причину этой нетрудоспособности будет выяснить практически не возможно. Вывод такой – все важные переговоры, трудоёмкие дела и вопросы, требующие предельной сосредоточенности, рациональней всего отложить на более подходящее время.
Гороскоп на 20 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Для Овнов 20 марта 2017 на первый план выйдут вопросы, связанные с заключением новых деловых партнёрств и соглашений. Чтобы эта задача привела вас к положительным результатам, действуйте как тонкий стратег и не забывайте главные правила дипломатии. Так, любой важный диалог вам стоит начинать только после того, как вы полностью восстановите своё эмоциональное равновесие, примерите доброжелательную улыбку и сделаете комплимент своему собеседнику.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня предстоит принять одно из самых важных в жизни решений. Возможно, перед вами остро встанет вопрос, каким должно быть будущее вашей карьеры, или вы будете определять, можно ли устранить семейный конфликт без развода. Так или иначе, вам придётся забыть обо всём, кроме этой крупной проблемы. Причём, все советы, полученные от родственников и друзей, вас ещё больше запутают (только вы способны найти выход из сложившейся ситуации).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы У Близнецов сегодня появится новая идея о том, как в короткие сроки стать намного богаче. Чтобы реализовать в жизнь этот план, вам потребуется помощь профессионала в области бизнеса, а также постоянный инвестор. Консультанта вы найдёте без особых проблем (им станет ваш ближайший сосед или коллега). Ситуация с поиском подходящих инвесторов за этот день не решится, так как людям, имеющим достаточный капитал, ваш проект не покажется интересным.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут 20 марта 2017 г, занимаясь рутинной работой. Вы будете с тоской бросать взор через окно, наблюдая за весенним расцветом природы. Ваша душа также будет проситься туда, где светит яркое солнце и тёплые морские волны скользят по побережью… Увы, не имея возможности «рвануть» в отпуск прямо сейчас, вы волей-неволей вернётесь к работе. Вечером вы посетите солярий или бассейн, чтобы хоть как-то восполнить отсутствие солнца и моря.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день поступит очень заманчивое предложение. Вы в свою очередь не рискнёте бросать насиженное место работы ради призрачного успеха. Зато от этого риска не откажется ваш приятель-коллега, и вскоре окажется, что его риск полностью оправдался. Вам останется горько сетовать на себя и на свой слишком консервативный характер, наблюдая, как ваш бывший коллега приобретает новенький автомобиль или собирается улететь на тропический остров.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 20 марта придётся навести порядок в сфере своих финансов. По каким-то причинам ваш доход станет несколько ниже, чем раньше, и это заставит вас перейти в режим экономии. Других крупных проблем этот день вам не принесёт. Отработав положенные часы, вы сможете насладиться неторопливым досугом. Причём, сегодня ваш досуг будет носить «бюджетный» характер. Чтобы сэкономить, вы откажетесь от похода в кино и будете смотреть этот фильм в онлайн-трансляции.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день проявят выдержку и хладнокровие в какой-то критической ситуации. Вы узнаете новость о том, что численность сотрудников вашего предприятия уже скоро станет значительно ниже. Ваши коллеги начнут истерично переживать, вдруг их фамилии окажутся в списке кандидатов на сокращение. Вы в это же время сохраните присутствие духа, так как будете оптимистично смотреть на происходящее (потенциальное сокращение вы примите, как шанс с нуля заняться карьерой).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не рекомендуется делиться своими бизнес-идеями даже с лучшим другом. Задумка, родившаяся у вас в голове, действительно обречена на успех, но прежде она нуждается в систематизации и проработке. Если вы выдадите лучшему другу этот «сырец», шанс, что он его примет и поддержит, не слишком высокий. Лучше поскорей завершите другие дела, чтобы весь этот вечер посвятить аналитической работе над своей гениальной идеей.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Свобода слова Стрельцов в этот день будет существенно ограничена. Вы не решитесь пойти наперекор всему, что настойчиво советует вам новый босс, боясь, что он вас тотчас уволит. В итоге человек, не имеющий достаточного опыта в вашей работе, заведёт вас в тупик, и вы приобретёте целый ряд больших неприятностей. Разгребая эти проблемы, вы будете сетовать на себя, на свою нерешительность и на своего руководителя, который очень суров и закрыт для продуктивного диалога.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день погонятся за мечтой родом из своего далёкого детства. Причём, чтобы воплотить в жизнь эту высокую цель, вы воспользуетесь накопленными знаниями и опытом. Для начала вы разработаете детальный проект, с чего начать реализацию своей цели и какие шаги предпринять, чтобы она поскорей осуществилась. Параллельно с воплощением своей детской мечты вы будете заниматься текущими делами, но они не получат от вас должного количества сил и внимания.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут этот день весело и позитивно. И на работе, и дома вы будете окружены только теми людьми, которые вызывают у вас положительного рода эмоции. Правда, именно по этой причине при выполнении служебного долга вы столкнётесь с определёнными трудностями. Пока вы и ваш балагур-сослуживец о чём-то оживлённо болтаете, время, отведённое на дела, незаметно закончится. Чтобы завершить авральный проект, вы и ваш коллега будете вынуждены задержаться на службе.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день стоит соблюдать повышенную осторожность в процессе поездок на транспорте. Если вы не используете личный автомобиль и привыкли передвигаться на общественном транспорте, этот совет вдвойне актуален! Сегодня для вас повышается риск стать жертвой вора-карманника или мошенника, который хитрым путём усыпит вашу бдительность, а потом завладеет всей вашей наличностью. Чтобы этого не произошло, не вступайте в контакт с незнакомцами.