Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 25 марта 2017 для всех знаков Зодиака
25 марта 2017 энергетический потенциал большинства людей не будет дотягивать даже до средней отметки. Продолжительный сон, пассивный отдых с книгой в руке или долгие часы, проведённые на диване у телевизора, станут основными приоритетами этой субботы. Вечером всё-таки стоит прогнать прочь свой пассивный настрой, ведь из-за него вы рискуете пропустить море интересных событий. Отправляйтесь прочь из дома, ведь всё самое увлекательное ожидает вас за его пределами.
Гороскоп на 25 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 25 марта 2017 станут лидерами какого-то неформального общественного движения. Развивая свою идею, вы сможете найти много верных сторонников. Однако вам необходимо пристально оценивать всех людей, которые попытаются присоединиться к вашему «лагерю». Есть риск, что среди них будет Иуда, преследующий одну только цель – помешать успеху вашей задумки. Причём, предателя вы сможете вычислить только после того, как он станет частью вашего коллектива.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день отправятся в какое-то тайное путешествие. Эту поездку вы спланируете и проведёте за спиной у близких членов вашей семьи, чётко осознавая, что они её не поймут и не поддержат. После того, как вы окажетесь в загородном доме лучшего друга (на рыбалке, на шопинге или на другом мероприятии, которое ваши родственники не одобряют), вы отключите свой телефон. Всё, с этого момента для вас начнётся незабываемый отдых, о котором вы так страстно мечтали.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут просить материальную помощь у родственников и у хороших знакомых. Деньги вам понадобятся, чтобы сделать покупку своей мечты, на которую вам не хватает всего какой-то незначительной суммы. Ваш «кредитор» отыщется без большого труда, и им станет кто-то из родителей вашего партнёра по браку. Вечером вы отправитесь в гости к этому человеку, чтобы он лично смог оценить приобретение, которое без его участия было бы не возможно.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 25 марта 2017 г будет казаться, что на них ополчился весь мир. Мелкие проблемы обрушатся на вас с самого раннего утра, а после полудня вы будете окружены неприятными вам особами. Суббота пройдёт совсем не так, как вам бы хотелось, отчего вы испытаете большую досаду. Только поздним вечером, когда вы останетесь тет-а-тет со своей второй половинкой, воспоминания обо всех неприятных событиях этого дня вас мало-помалу оставят.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день стоит максимально бережно и аккуратно обращаться с любым строительным инструментом. Если вы далеко не профессионал во всём, что касается строительства и ремонта, лучше доверьте этот вопрос специалисту (или по крайней мере родственнику, который имеет богатый опыт в подобного рода работе). Себе вам стоит отвести роль наблюдателя или ученика (конечно, если вы действительно хотите научиться что-то строить и ремонтировать).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня удастся отлично зарекомендовать себя в научной или в исследовательской работе. Не беда, что на столь серьёзные занятия вы потратите выходной, главное, что они принесут вам чувство полной моральной удовлетворённости. Вечером от вашей серьёзности не останется и следа, как только на вашем пороге появятся гости. Шумная вечеринка в вашей квартире продлится много часов, что вызовет праведный гнев у ваших соседей по лестничной клетке.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день не стоит садиться за руль своего автомобиля. Если вы доверите управление своим транспортным средством более спокойному и уравновешенному человеку, вам удастся оградить себя от множества неприятностей. Всё, что касается сферы семейных финансов, вы, напротив, должны контролировать полностью самостоятельно (есть риск, что ваш партнёр опустошит домашний бюджет, сделав очень дорогое и бесполезное приобретение).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут этот день во власти сильнейшей ностальгии. Вы будете вспоминать, как когда-то давно были человеком, свободным от супружеских отношений, и могли знакомиться, флиртовать и развлекаться, сколько хотели. В общем, весеннее обострение доберётся до вас, хотите вы того или не хотите. Другое дело, что в подобном настроении вы рискуете наломать немало дров, если вовремя не решите, как усмирить свою жажду новых романтических приключений.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцов в этот день ожидают убытки. Эти деньги вы потратите на неотложные нужды семьи, которые возникнут совершенно внезапно. Не имея возможности исключить тот или иной внезапный расход, вам придётся отказаться от всего, что носит второстепенный характер. Именно по этой причине ваша семья проведёт эту субботу по бюджетному варианту. Вы приготовите вкусный ужин, а потом много часов напролёт будете смотреть телевизор вместо запланированного похода в гости.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня отправятся в гости к кому-то из своих дальних родственников. После долгих часов, проведённых в пути, вы наконец окажетесь в конечной точке своего путешествия. К этому времени от вашего приподнятого субботнего настроения не останется и следа, а потому долгожданная встреча с людьми, которых вы долго не видели, не подарит вам должного морального удовольствия. Вы будете мысленно представлять, каким испытанием станет для вас обратная дорога.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 25 марта проявят мудрость и такт в процессе общения со своими старшими родственниками. Ваши родители попытаются настоять на своём сценарии какого-то важного домашнего мероприятия. Вы не станете громко кричать, что этот «сценарий» пахнет нафталином и прошлым веком. Вместо столь оскорбительных фраз вы мягко и плавно убедите родителей в правильности вашей личной позиции. Эта победа ещё раз докажет вам, что любой спорный момент можно разрешить без конфликтов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день займутся поиском какого-то стильного аксессуара. Вы заметите, что большинство ваших друзей уже стали обладателями подобных вещичек, и решите, что не желаете отставать от них по этому пункту. После нескольких часов блуждания по магазинам вы станете наконец обладателем этого дорогого предмета. Всё, эта цель будет вами достигнута, и вы перестанете считать себя «белой вороной» (правда, ваши попытки не отставать от друзей вас полностью обанкротят).