Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 18 марта 2017 для всех знаков Зодиака
18 марта 2017 – это идеальный момент, чтобы уделить время дружбе, любви и общению с близкими. Понаблюдайте, как день ото дня оживает природа, а потом попытайтесь «внедрить» подобный эмоциональный расцвет в глубины своего внутреннего мира. Откройте себя навстречу тому, что способно в мгновение ока сделать вашу жизнь яркой, насыщенной и на удивление динамичной (например, начните новый роман, приобретите море стильных вещей или в разы расширьте круг своего общения).
Гороскоп на 18 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 18 марта 2017 решат устранить все недостатки в своём любовном романе. Как вы будете это делать – решать только вам, главное, что эти грамотно проведённые мероприятия приведут вас к долгожданному результату. Правда, пока вы гармонизируете свой личный фронт, все остальные дела вы забросите. Как следствие, старшие родственники будут обижены вашим равнодушием, а ваш лучший друг – оскорблён тем, что вы отказываетесь вместе с ним отправиться на вечеринку.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам этот день идеально подходит для неторопливого отдыха. Вы можете почитать, прогуляться в кино или вместе с близкими людьми заняться одним из пассивных видов досуга. Будет правильно, если сегодня вы во главу угла поставите семейные ценности. Вспомните о родственниках, которых вы давно не одаривали своим вниманием, а потом подумайте, как доказать им свою любовь и привязанность (возможно, простой телефонный звонок решит эту проблему).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день сбросят со своих плеч какую-то обременительную повинность. Возможно, вы закончите свой несчастливый роман, прекратите общаться с человеком, который вызывает у вас огромное раздражение, или оплатите долг, который не давал вам спокойно уснуть вот уже несколько месяцев. Так или иначе, вам на какой-то момент удастся испытать моральное облегчение. Правда, вскоре ему на смену придёт новый ворох забот, связанных с кем-то из ваших родственников.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день стоит сосредоточить все свои усилия на каком-то одном конкретном направлении. Подумайте, что именно вы можете предпринять, дабы ваша жизнь стала более спокойной и гармоничной. Если вы решите, что для этой цели надо сделать ремонт, перепланировку или полностью сменить место жительства – смело действуйте! Все ваши инициативы найдут поддержку у близких членов семьи, а значит вы сможете их реализовать без особых усилий.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 18 марта 2017 г станут заложниками пессимистичного настроения. Вам будет казаться, что вы достигли не всё, о чём так долго мечтали. Все победы, которыми вы действительно могли бы гордиться, покажутся вам мелкими и незначительными. Вы начнёте искать другие пути, чтобы реализовать свой внутренний потенциал и наконец ощутить себя полностью состоявшейся личностью (не исключено, что вы займётесь творчеством или предпринимательской деятельностью).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня рекомендуется как можно реже прислушиваться к мнению людей из своего близкого окружения. Они будут критиковать ваши поступки, наряд и человека, которого вы решили назвать своей второй половинкой. Не позволяйте себе пойти на поводу у этих критиканов! Ваша личная жизнь принадлежит только вам, а значит вы в одностороннем порядке вольны решать, какие шаги вам предпринимать, во что одеваться и с кем выстраивать своё личное счастье.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в эту субботу узнают много нового и интересного. После посещения какого-то необычного культурного мероприятия круг ваших друзей пополнят писатели, поэты, музыканты или представители других творческих профессий. Общение с ними подарит вам огромный восторг, и прекрасное настроение не покинет вас вплоть до позднего вечера. Вы по-другому посмотрите на окружающий мир и решите, что ваша недавняя ссора с другом должна закончиться примирением.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионов сегодня ожидает успех в тех делах, которые связаны со строительством и ремонтом. Сказанное не означает, что вы всю субботу в поте лица должны что-то строить и ремонтировать! Будет достаточно, если свой созидательный потенциал вы направите на составление проекта будущего ремонта. Также сегодня вы можете окончательно решить, каким должен быть ваш загородный дом, какие материалы использовать для строительства, и в какую сумму обойдётся вам эта постройка.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 18 марта захочется побывать в другой стране, чтобы изучить обычаи иностранного государства. Вы всерьёз задумаетесь над этой мечтой, и уже сегодня вам будет известен маршрут потенциальной поездки и все нюансы, связанные с оформлением иностранной документации. Вам останется только одно – уговорить своего партнёра по браку вместе с вами отправиться в это увлекательное путешествие. Сделать это вам будет сложней, чем купить билеты и оформить визу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня рекомендуется избегать излишней активности. Всё, что вам захочется предпринять, должно быть реализовано в соответствии с детальным планом. Если вы с большим энтузиазмом будет хвататься за всё подряд, крайне невысок тот шанс, что свои задумки вы выполните хотя бы по середины. И у вас всегда есть другой сценарий субботы – отложите любые дела и со спокойной душой развлекайтесь (тем более, что сегодня вы сможете стать гвоздём любой вечеринки).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня будут вынуждены держать самооборону при решении каких-то важных внутрисемейных вопросов. Ваша позиция пойдёт в противовес всему, что намерены предпринять ваши родственниками. Ценой невероятных трудов вы всё-таки опровергнете расхожую поговорку и сможете доказать, что один в поле всё-таки воин. Близкие люди согласятся вам уступить, и вам будет единогласно поручена роль лидера в этом важном семейном проекте.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут склонны к опасному флирту. Заигрывая с людьми, которые уже состоят в браке или в продолжительных отношениях, не забывайте, что это чревато для вас большими проблемами! Если вам так нужен экстрим, найдите другое занятие (прокатитесь на автомобиле по гоночной трассе, сделайте ставку на тотализаторе или нахамите своей ворчливой соседке). Также сегодня особой удачи вам не принесут дорогие покупки (особенно, если вы будете делать их в одиночку).