Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 27 марта 2017 для всех знаков Зодиака
Этот понедельник пройдёт достаточно напряжённо. 27 марта 2017 года многие будут намеренно провоцировать вас на агрессию и негатив, чтобы тем самым забыть о своих личных проблемах. Чтобы не стать жертвой очередного энергетического вампира, пожалуйста, не агрессируйте всякий раз, когда окружающие попытаются лишить вас эмоционального равновесия. Если вы улыбнётесь в ответ на очередную циничную шутку или нелепый укор, «вампирам» придётся сдаться без боя.
Гороскоп на 27 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 27 марта 2017 г удастся начать новый проект, способный привести их к стремительному карьерному росту. Вы направите все свои силы на этот вопрос, оставив все другие дела вне зоны своего внимания. Вечером «другие дела» живо напомнят вам о себе, причём, очень настойчиво. Ваш партнёр будет искренне возмущён той халатностью, которую вы проявляете к своему семейному долгу (вы забудете заплатить по счетам или отвезти детей к репетитору).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы не сразу поймут, что наступил понедельник. Большую часть этого рабочего дня вы будете что-то обсуждать с друзьями по телефону или с помощью интернет-переписки. Вечером вы вспомните про свой незавершённый проект и примитесь доводить его до совершенства. Чтобы осуществить эту цель, вам придётся задержаться на службе. Вы снова будете обзванивать всех друзей, чтобы предупредить их о вашем отсутствии на запланированной вечеринке.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут не против крепкого словца в общении со сложными собеседниками. Не исключено, что вам придётся поставить на место кого-то из своих нагловатых коллег или одного из клиентов своего предприятия (человека, чьё поведение будет отличаться излишней заносчивостью). В личных делах вы по-прежнему будете смиренны и кротки, и человек, которого вы только недавно назвали своей второй половинкой, никакой грубости от вас не услышит.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день поставят под сомнения необходимость и дальше продолжать деловое партнёрство с каким-то безответственным человеком. Если вас с вашим партнёром связывают не только коммерческие, но и личные интересы (любовь, дружба и прочее), постарайтесь максимально тактично озвучить ему своё нежелание и дальше заниматься совместной работой. Как только вы решите столь сложный вопрос, вам потребуется эмоциональная разрядка (поход в кино или небольшая прогулка).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня не стоит менять стратегию своего поведения с коллегами по работе. Если вы некоторое время назад обособились от служебного коллектива, чтобы выполнить перспективный проект или довести до совершенства свою авторскую разработку, продолжайте и дальше работать в выбранном темпе. Не бойтесь, что сослуживцы назовут вас «белой вороной» (мнение этих людей не должно отвлекать вас от работы). Вечером дайте себе право на отдых в тишине и одиночестве.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день суждено получить крупную премию или прибавку к зарплате. Также сегодня вы сможете смело гордиться собой после того, как совершите какой-то геройский поступок. Возможно, вы пожертвуете часть своих личных финансовых средств на нужды какой-то общественной организации или дадите приют бездомным животным. Вечер вам рекомендуется посвятить только себе, так как ваше здоровье будет нуждаться в повышенной заботе и внимании.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 27 марта 2017 смогут одержать победу в любом словесном противостоянии. Ваш дар красноречия будет настолько силён, что вашим оппонентам останется только одно – признать своё поражение. Зато сегодня у вас из рук вон плохо будут получаться дела, связанные с финансовой сферой. Отложите их решение на более поздний срок или доверьте управлением своим капиталом надёжному человеку. Если его нет среди ваших друзей, обратитесь к опытному финансисту.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день рискуют забыть или потерять какой-то важный предмет (телефон, ключи от дома или от автомобиля, папку с документами и прочее). Рассеянность будет сопровождать вас вплоть до позднего вечера, и избавиться от неё вы не сочтёте возможным. Вот почему очень важно, чтобы рядом с вами постоянно был человек, способный помочь вам советом и делом. Если такого помощника у вас попросту нет, значит вам нужно тщательно перепроверять, всё ли вы правильно сделали.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня проявят сочувствие к человеку, который этого не достоин. Кто-то из ваших хитроумных коллег специально прикинется невинным ягнёнком, которого все обижают. Вы не сможете спокойно смотреть, как этот человек тонет в своих огромных проблемах. Ценой своих собственных дел вы выручите его из беды, после чего «ягнёнок» сбросит свою кроткую маску. Перед вами вновь окажется «волк», готовый «проглотить» вас при первой удобной возможности.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 27 марта суждены некоторые трудности с поиском нужной информации. Вам не поможет даже всезнающий интернет, так как в вашем вопросе он окажется полностью некомпетентным. В итоге вы избавитесь от своих трудностей при помощи какой-то старой литературы, хранящейся в библиотеке. Пока вы посещаете это унылое заведение, вам удастся познакомиться с привлекательным человеком, который, как и вы, будет вынужден что-то искать среди пыльной библиотечной коллекции.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день достигнут блестящего результата в своей основой профессии. Революционный метод труда, который с вашей лёгкой руки будет внедрён в вашей фирме, высоко оценит весь коллектив. Вместе с благодарственными словами вы получите крупную премию, большую часть которой вы потратите уже этим вечером. Вы решите шумно отметить свой профессиональный успех и устроите грандиозную вечеринку для всего служебного коллектива.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут не склонны к тщеславию и зазнайству. Оценив итоги этого месяца, ваше начальство решит, что именно вы достойны носить звание «лучший сотрудник». Этот статус вам, конечно, польстит, но он не заставит вас заразиться звёздной болезнью. Это на службе, а вернувшись домой вы всё-таки представите себя «Наполеоном». Вы потребуете от близких членов своей семьи, чтобы они высоко чтили ваш авторитет и беспрекословно исполняли все ваши просьбы.