Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 7 марта 2017 для всех знаков Зодиака
7 марта 2017 года можно смело дать выход своим ярким эмоциям. Смейтесь, когда вам очень смешно, и не скрывайте от близких людей, если какой-то момент вызовет в вашей душе огромное раздражение. В предпраздничной суете постарайтесь не забыть о тех людях, которые находятся от вас на большом расстоянии. Поздравительной СМС или видеозвонка будет достаточно, чтобы отдать им дань своего уважения, и, конечно, вы всегда можете порадовать их своим личным визитом.
Гороскоп на 7 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 7 марта 2017 г встретят сопротивление при обсуждении каких-то важных служебных вопросов. Если вы попытаетесь в одиночку «воевать» против всего коллектива, у вас точно ничего не получится. Чтобы одержать верх в этой «борьбе», для начала займитесь поиском подходящих союзников. Обратите внимание – ваш вышестоящий руководитель может стать для вас как раз таки самым подходящим единомышленником, а потому сделайте всё, дабы он проникся вашей идеей.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня придётся изрядно поволноваться. На работе помимо выполнения множества дел вы будете организовывать праздничный корпоратив, и этот момент будет сопряжён с определёнными трудностями. Среди ваших коллег найдутся и те, которые начнут критиковать предложенный вами сценарий торжеств, и вам придётся срочно вносить в него коррективы. Вы успешно решите этот вопрос, и всем очень понравится то, как вы спланировали праздник для своих сослуживцев.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня будут решать сложный вопрос, связанный с предстоящими праздниками. Обсуждая план торжеств со своей второй половинкой, вы не найдёте общей договорённости (каждый из вас захочет провести 8 марта по-своему). Так разгорится спор, итог которого зависит только от вашей выдержки и спокойствия. Если вы согласитесь пойти на уступки, ничто не помешает вам нормально отметить это событие. Если вы попытаетесь настоять на своём, в вашей паре наметится кризис.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут пребывать в недоумении из-за поступков какого-то человека. Вы поделитесь с ним своим планом о том, как хотите организовать праздник для членов своей семьи, и что намерены подарить своим близким женщинам. Вы будете сильно удивлены, когда ваш праздничный план наглым образом «сплагиатят»! По этой причине вам придётся срочно составлять новый сценарий торжеств и думать, что преподнести близким женщинам в виде подарков.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 7 марта 2017 проявят несостоятельность в ряде важных профессиональных вопросов. Помешает вам в срок выполнить авральный проект и тот факт, что предпраздничный день является сокращённым. В общем, вы уйдёте с работы домой, не чувствуя гордости за свои победы на службе (точней, сетуя на их отсутствие). Вот почему весь вечер этого дня вы будете читать литературу, способную повысить ваши знания, опыт и мастерство во всём, что касается вашей профессии.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не желательно куда-либо торопиться. Постарайтесь подарить себе эмоциональный комфорт, который возможен только тогда, когда происходящее приносит вам моральное удовольствие. Найдите позитив в рабочих часах, не забудьте поздравить всех дам с предстоящими праздниками. Вечером обязательно сходите в торговый центр и здесь, неспешно гуляя среди всевозможных витрин, подыщите подарки для знакомых женщин.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня станут своеобразным стабилизирующим фактором на месте своей работы. Вы будете на корню пресекать каждый конфликт, и именно благодаря вашим усилиям атмосфера внутри служебного коллектива станет на удивление ровной и созидательной. К концу рабочего дня вы предложите коллегам вместе отправиться в ближайший бар и устроить что-то вроде импровизированного корпоратива. Коллеги с радостью поддержат эту идею, что поможет им полностью забыть о разногласиях.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 7 марта рекомендуется уделить максимум внимания своей внешности и фигуре. Если на завтра у вас назначено важное романтическое свидание, от которого зависит дальнейшее будущее ваших нынешних отношений, этот совет для вас ещё более актуален. Выберите правильный образ для предстоящих событий. Если вы не можете самостоятельно определиться с причёской и/или нарядом для праздника, спросите совет у всезнающего интернета или у знакомых стилистов.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут этот день в очень комфортных условиях. Придя на работу, вы узнаете новость о том, что уже в полдень для вас и ваших коллег начнётся праздничный корпоратив, а рабочее время тем самым закончится. Мероприятие, которое пройдёт в окружении сослуживцев, подарит вам огромную радость. Каждый из этих серьёзных, солидных людей позволит себе полностью раскрепоститься (причём, и вы не станете исключением из этой тенденции).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня придётся разрываться между делами семьи и выполнением своих служебных обязанностей. Семья вам поручит приобрести все продукты для праздничной вечеринки, а тем временем босс решит отправить вас на другой конец города, чтобы вы выполнили ответственное задание. Лишь поздним вечером вы вернётесь домой, когда подготовка к женскому дню будет доведена до финала. Близкие поймут, что вы сильно измождены, и вы получите «освобождение» от хлопот по дому.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня окажутся на грани большого скандала. Вы поскандалите с кем-то из своих новых коллег, что в канун служебного корпоратива будет категорически не уместно. Ещё чуть поздней, когда ваши коллеги соберутся за общим столом, вы и ваш оппонент будет сидеть с мрачными лицами, бросая друг на друга злобные взгляды. К счастью, и вам, и этой особе, хватит мудрости, чтобы не продолжить скандал, и служебная вечеринка пройдёт в более-менее спокойных условиях.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб сегодня напугает поведение своей второй половинки. Она вам объявит, что и этот вечер, и весь завтрашний день ей нужно провести на работе. Вы заподозрите в происходящем какой-то подвох, и всерьёз запаникуете. Вскоре выяснится, что для паники нет особых причин, и что ваш партнёр с вами честен (вы узнаете из достоверных источников, что на месте его работы действительно образовался огромный аврал, устранять который направлены все без исключения сотрудники фирмы).