Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 26 марта 2017 для всех знаков Зодиака
26 марта 2017 года – это во всех смыслах идеальный момент для построения новой любовной привязанности. Отношения, начатые в этот день, обязательно продлятся на удивление долго и порадуют вас ни с чем несравнимой гармонией. Зато для совершения крупных покупок и обсуждения важных вопросов из сферы финансов это воскресенье категорически не подходит! Выводы и покупки, сделанные сегодня, вскоре вас полностью разочаруют.
Гороскоп на 26 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут это воскресенье за выполнением своего служебного долга. Возможно, вам придётся взять на дом какой-то авральный проект или вы отправитесь на службу, чтобы заменить одного из заболевших сотрудников. Так или иначе, вам придётся забыть про свой воскресный досуг, но вы будете этому по-своему рады. Вы предпочтёте трудиться, не покладая рук, чем весь вечер терпеть разговоры престарелой родни, приехавшей к вам с нежданным визитом.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня будут демонстрировать свой кулинарный талант в очень неудобных условиях. Вы окажетесь на кухне одного из своих новых друзей и ужаснётесь, ведь у этого человека не будет и половины из незаменимых для быта приборов. Правда, ваши непревзойдённые способности в области поварского искусства помогут вам справиться с этой проблемой. Спустя пару часов вы подадите на стол роскошные лакомства, приготовленные по вашим традиционным рецептам.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 26 марта 2017 г предстоит разлука с кем-то из близких. Ваша вторая половинка отправится выполнять свой служебный долг в другом городе, либо один из ваших детей ненадолго уедет вместе со своим творческим коллективом. Происходящее вызовет в вашей душе грусть и тоску, от которой вы будете избавляться нетрадиционными средствами. Вы, чтобы отвлечься, весь вечер этого дня будете наводить порядок в домашних стенах и разбирать ненужные вещи.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня не стоит ждать эмоциональную теплоту от людей из своего близкого окружения. Ваши проблемы не найдут сочувствия ни у ваших родных, ни у лучшего друга. Вы будете предоставлены сами себе, и вам придётся в одиночку решать, как действовать дальше. Вы успешно решите этот вопрос, после чего в вашей душе словно что-то надломится. Вы, затаив обиду на близких людей, дадите себе строгий зарок, что больше не будете ради них жертвовать собственными интересами.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 26 марта 2017 будут чувствовать дискомфорт, находясь в стенах своего собственного дома. Возможно, причиной вашего раздражения станет визит одного из родных (человека, с которым вы всегда конфликтуете). Не исключено, что вы перестанете наслаждаться теплом семейного очага после того, как поймёте – ваш дом или квартира нуждается в капитальном ремонте. Этот вопрос настолько вас поглотит, что вы решите без промедлений начать подготовку к столь сложному мероприятию.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день захочется поставить смелый эксперимент в сфере своих любовных привязанностей. Человек, который давно за вами ухаживал, по вашей инициативе должен будет пройти сложный «тест», чтобы доказать вам всю серьёзность своих намерений. Этот «тест» он пройдёт, причём очень достойно. Правда, после «сдачи экзамена» этот человек навсегда исчезнет из вашей жизни, так как происходящее оскорбит его и раздосадует.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня испытают огромное недовольство своим самочувствием. Вы решите, что сильное головокружение – это веский повод, чтобы не садиться за руль, и будете полностью правы. В целом ваш семейный досуг не пострадает по вине вашего внезапного нездоровья, и всё потому, что вы не станете лишний раз напрягать близких людей своими жалобами на недомогание. Об этом будет известно лишь вам, а окружающие по-прежнему будут видеть на вашем лице оптимистическую улыбку.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 26 марта будут крайне скудны на комплименты. Ваш постоянный партнёр что-то по-крупному изменит в себе, после чего заметно похорошеет. Это будет очевидно буквально всем, и ваш любимый человек начнёт «купаться» во всеобщих похвалах и комплиментах. Именно это вас и разозлит до самых глубин души (вам будет досадно осознавать, что ваш партнёр нравится всем, и что теперь в вашей паре именно он является самой яркой персоной).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня попытаются извлечь выгоду из своих дружеских отношений. Вы узнаете, что с помощью талантов своего лучшего друга вы можете существенно пополнить свой кошелёк, и решите как можно скорей провести эту хитрую авантюру. Вам действительно удастся получить определённую прибыль от своей махинации. Правда, ваш друг почти сразу поймёт, что вы его цинично используете. Так попытка нарастить капитал лишит вас уважения со стороны этого человека.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут воскресенье с пользой для своего эмоционального и физического здоровья. Ваш досуг будет проходить вдали от дома. Вместе с семьёй вы отправитесь в свой загородный дом или на дачу. Здесь много часов вы будете заняты осмотром своих землевладений, а также подготовкой к новому сельскохозяйственному сезону. Других ярких событий с вами сегодня не произойдёт, так как, устав от ударных трудов, вы вернётесь домой, примите душ и отправитесь спать пораньше.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи несколько раз за сегодняшний день будут корректировать свои планы на отдых. Человек, с которым вы намеревались провести воскресенье, будет занят чем-то другим, и вам придётся срочно решать, как распорядиться своим долгожданным досугом. Не исключено, что, перебрав множество вариантов, вы всё-таки останетесь в домашних стенах и займётесь творческой деятельностью. Она принесёт вам успех, если вы приложите определённую долю усилий.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день получат мудрый совет от своего старшего друга. Этот человек научит вас грамотно использовать свой капитал и извлекать из него максимальную прибыль. Во всём, что касается личных вопросов, все советы родственников и друзей вы полностью проигнорируете. Их попытки открыть вам глаза на поведение вашей новой зазнобы не принесут должного результата. Вы продолжите выстраивать этот любовный роман, отчего ваши родные по-настоящему запаникуют.