Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 24 марта 2017 для всех знаков Зодиака
24 марта 2017 категорически не подходит для проведения крупных реформ в своей повседневной действительности. Прежде, чем предпринять столь решительные шаги, вам надо многократно обдумать всё, что за ними последует. Будет значительно лучше, если этот день вы посвятите творчеству, любви и созидательной деятельности. Например, вместе с детьми помогите старшим членам вашей семьи или совершите какой-то другой хороший поступок.
Гороскоп на 24 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Для Овнов этот день пройдёт очень удачно. Кроме крупных служебных побед, вам уготовано большое везение на личном фронте. Если вы семейный человек, ваша пара узнает новость о том, что вскоре у вашей пары появится прибавление. Если вы одиноки, именно сегодня в вашей жизни произойдёт судьбоносная встреча. Человек, с которым вы пересечётесь взглядом в толпе, сам предпримет шаги, чтобы познакомиться с вами и начать романтические отношения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 24 марта 2017 г удастся найти влиятельного покровителя. Этот человек поможет вам решить сложный вопрос, связанный с вашей карьерой. В личных делах вы, как всегда, будете действовать без поддержки кого бы то ни было. Решительно и смело вы сделаете шаг, чтобы сблизиться со своей давней зазнобой, и она наконец ответит согласием. Если у вас уже есть постоянный партнёр, сегодня вы предложите ему перевести отношения на новый этап развития.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодня не рекомендуется решать вопросы, связанные с куплей-продажей или обменом недвижимости. Все варианты, предложенные вам в этот день, будут иметь массу незаметных невооружённому взгляду изъянов. Значительно лучше вам будут удаваться дела, направленные на самосовершенствование. Займитесь своей внешностью, при этом не забывайте, какую важность имеет внутренний мир (его вам поможет развить чтение или соприкосновение с творчеством).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день придётся возобновить ряд своих старых контактов. Не исключено, что люди из прошлого сами напомнят вам о себе, и вы получите от них очень заманчивое предложение. Пока вы обдумываете этот вопрос, всё остальное покажется вам мелким и незначительным. Высока вероятность, что с этого дня вы многое поменяете в своём ритме жизни (это не будет откатом назад, так как «тени из прошлого» обратятся к вам с по-настоящему перспективной идеей).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня заносчиво и высокомерно будут общаться с лицами противоположного пола. Вам польстит, что все вокруг восхищаются вашим остроумием, красотой и осыпают вас комплиментами. При этом по ряду каких-то личных причин никого из своих обожателей вы не подпустите к себе слишком близко. Вы по-прежнему будете мечтать лишь о том, чтобы ваш бывший партнёр позвонил, извинился за своё в корне неверное поведение и попросил у вас шанс начать всё с начала.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев 24 марта 2017 ожидает незабываемый отдых. Вы пораньше вернётесь с работы домой и практически сразу отправитесь на какое-то развлекательное мероприятие. Здесь вы почувствуете себя настоящей звездой, на которую направлены все взоры собравшихся. Вечеринка позволит вам хорошо отдохнуть, и вы покинете её едва ли не в числе самых последних. Уходить с этого мероприятия вы будете в обществе очень привлекательного человека, готового к стремительному сближению.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день хорошо будут удаваться дела, связанные с обменом знаниями и опытом. Причём, вы в большинстве сегодняшних диалогов выступите не в роли ученика, а в роли учителя. Поздним вечером вам понадобится совет мудрого и опытного человека. Не исключено, что вы решите поменять свой автомобиль на более престижную или современную марку, но в одиночку вам будет сложно решить, какая модель идеально подходит вам по всем важнейшим параметрам.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня смогут увеличить свой доход благодаря счастливому стечению обстоятельств. Правда, деньги, доставшиеся вам столь лёгким путём, могут также быстро уйти, как они и появились! Чтобы не потерять свой неожиданный капитал, вложите его в дело, которое способно принести внушительные дивиденды. Как вариант, уберите эту сумму на банковский счёт, предварительно убедившись, что эта финансовая организация обладает должным опытом и авторитетом.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня будут не лучшими командными игроками. Лёгкое недомогание, которое вы почувствуете во второй половине дня, не позволит вам полноценно сосредоточиться на совместных проектах. Вот почему вам лучше сразу сообщить коллегам о своём плохом самочувствии. Согласитесь, лучше на какое-то время выпасть из коллектива, чем на много лет прослыть человеком, из-за которого перспективная бизнес-задумка завершилась полным фиаско.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 24 марта захочется что-то по-крупному изменить в стенах своего дома или квартиры. Возможно, вы начнёте ремонт, смените интерьер или приобретёте несколько новых предметов мебели. Однако нельзя исключать и такой вариант, что во власти своих реформаторских настроений вы захотите разорвать свой несчастливый семейный союз, поставить его на паузу или сделать нечто подобное. Прежде, чем претворять в жизнь этот план, задумайтесь о последствиях.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи долго не смогут забыть сегодняшнюю вечеринку. Она станет для вас самым главным событием этого дня, так как вечером в доме одного из ваших друзей соберутся люди, которые вам по-настоящему дороги. Вы и каждый из них забудете всё, что произошло с вами в течение рабочей недели, и примитесь от души веселиться. Это мероприятие утихнет только после того, как в дверь квартиры вашего друга позвонит недовольный сосед и пригрозит, что обратится в полицию.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы будут утомлены слишком неторопливыми темпами этих суток. С самого раннего утра вы будете ждать одного – когда рабочий день приблизится к финалу, и вы окажетесь на романтическом свидании со своей новой пассией. Вечером ваша зазноба позвонит, чтобы сказать – ей необходимо задержаться на службе. Так для вас начнётся новый процесс томительного ожидания. К счастью, когда долгожданная встреча наконец состоится, вы забудете обо всём, что ей предшествовало.