Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 19 марта 2017 для всех знаков Зодиака
19 марта 2017 рекомендуется обходить стороной всё, что вами плохо изучено. В этот список следует отнести блюда экзотической кухни, нетрадиционные научные дисциплины и общение с первыми встречными. Новизна сегодня точно не доведёт вас до добра, зато консерватизм в своём поведении станет для вас самым лучшим помощником. Донесите этот совет до своего близкого окружения, чтобы и люди, которые вам по-настоящему дороги, не пострадали в погоне за свежими впечатлениями.
Гороскоп на 19 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день рекомендуется довести до совершенства свой личный проект, который вот уже несколько дней или недель не получал от них никакого внимания. Сегодня вы не только сможете с лихвой наверстать упущенное время, но и сразу увидите результат этих усилий. Всё, что вы воплотите в жизнь на досуге, получит высокую оценку у ваших друзей и знакомых. Как следствие, вы станете для этих людей персоной номер один и человеком, на которого стоит равняться.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня окажутся один на один с крупной личной проблемой. Ваш партнёр неожиданно сообщит, что не видит необходимости в продолжении вашей романтической связи. Вы же будете не готовы отпустить этого человека из своей жизни. Ценой неимоверных усилий вы сделаете вид, что вам всё равно до происходящего. Потом, когда вы будете предоставлены сами себе, вы дадите выход своим бурным эмоциям. Ещё чуть поздней вам придётся решать, что делать дальше.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 19 марта окажутся не самыми лучшими педагогами. Вам будет сложно признать, что информация, которую вы пытаетесь донести до своих детей, слишком сложна для их восприятия. Тщательно обдумав этот вопрос, вы решите доверить процесс обучения более опытному (и терпеливому) человеку. После этого дети окажутся в гостях у старших членов вашей семьи, а вы и ваша вторая половинка получите шанс насладиться романтикой.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день не стоит безропотно соглашаться со своими негативно настроенными собеседниками. Пытаясь обойти острые углы в этом утомительном диалоге, вы окажетесь в тупике, и вам придётся стать марионеткой своего хитроумного оппонента. Боритесь до конца и при необходимости воспользуйтесь помощью своих верных «соратников». Будет не плохо, если вы заранее озадачитесь этим вопросом и заблаговременно «разживётесь» верными единомышленниками.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев У Львов в этот день будет вызывать громкий протест всё, что связано с банальщиной и рутиной. Вы попытаетесь уклониться от утомительных домашних дел и предложите родственникам вместе отправиться куда-нибудь за город. Эта идея понравится всем, и воскресенье ваша семья проведёт очень насыщенно. Правда, у этого отдыха будет ряд неприятных последствий (возможно, после поездки сломается ваше авто или от долгого пребывания на свежем воздухе вы станете жертвой простуды).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня стоит сосредоточиться на своих личных делах и потребностях. Если «потребность» у вас будет только одна, и ей станет пассивный отдых у телевизора, значит это и есть для вас оптимальный воскресный сценарий. Если, напротив, вам захочется провести этот день где-то вдали от дома, смело отправляйтесь в поездку. Сегодня вас ждёт не только незабываемый досуг, но и романтическое знакомство, которое, если вы одиноки, имеет все шансы закончиться в ЗАГСе.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 19 марта 2017 займутся чужими делами. Вы будете помогать с ремонтом или уборкой кому-то из старших родных, либо попытаетесь «подтянуть» школьную успеваемость своего младшего родственника. Так или иначе, вы полностью забудете о себе и о том, что на воскресенье у вас был запланирован визит к стилисту, психологу или посещение косметологического кабинета. Об этом вы вспомните лишь поздним вечером, когда будет уже невозможно исправить эту оплошность.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня придётся скрупулёзно разбираться в мелочах, которые окружают их романтические отношения. Происходящее внутри своей пары вы будете складывать по крупицам, словно это сложнейший паззл или мозаика. К вечеру вам удастся сложить общую картину из разрозненных фактов. Вы поймёте, что ваш партнёр действительно далеко не всегда откровенен в общении с вами. Вы выясните этот момент, но что именно скрывает ваша вторая половинка, узнать вам пока не удастся.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы посвятят воскресенье добрым делам и заботе о собственной нравственности. Всякий раз, когда вам захочется «закипеть», вы будете сами себя уводить от скандала. Причём, вы будете прощать окружающим всё (даже откровенные издёвки и оскорбления). Мысленно вы отпустите происходящее, не испытывая ни боли, ни сожалений (ничего, кроме досады, что далеко не все люди в мире осознают, как важно ценить уникальность друг друга).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день закончат ремонт или другое важное домашнее мероприятие. Когда это задание будет полностью завершено, вы внимательно осмотрите итоги этих трудов, признаете, что справились с поставленной задачей на отлично, а потом, испытывая огромную гордость собой, вы решите устроить семейный праздник. Вечеринка пройдёт очень шумно и весело (правда, она затянется допоздна, и из-за недосыпания вам завтра будет сложно работать).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 19 марта 2017 г не рекомендуется расслабляться в делах, которые касаются их романтических отношений. Не думайте, что ваша пассия уже полностью покорена (чтобы заручиться её любовью, вам придётся ещё много трудиться). Эта любовная связь потребует от вас особенно много внимания, если в ней присутствует кто-то третий (ещё один ухажёр вашей пассии или её бывший избранник). Чтобы выиграть схватку с соперником (или соперницей) вам придётся изрядно напрячься.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день смогут насладиться полной семейной гармонией. В вашем доме сегодня не будет гостей, и даже ваш зануда-сосед в этот день куда-то едет. Вы и ваша вторая половинка будете предоставлены сами себе, а значит сможете вдоволь пообщаться друг с другом, посмотреть телевизор, поболтать с кем-то в социальных сетях и отправиться на прогулку. Наблюдая за весенним расцветом природы, ваша пара всерьёз задумается о рождении потомства.