Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 12 марта 2017 для всех знаков Зодиака
12 марта 2017 года идеально подходит для совершения любого рода покупок. Этому дню в целом будет присущ довольно меркантильный настрой (для лирики и романтики сегодня не отыщется места). Учтите это, если на воскресенье вы наметили важный разговор со своим партнёром по браку или планировали признаться кому-то в своих искренних чувствах. Всё это лучше сделать потом, а пока займитесь анализом своих текущих расходов и другими делами из сферы финансов.
Гороскоп на 12 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут очень строги к недостаткам людей из своего близкого окружения. Вам не понравится, что кто-то из них слишком медленно выполняет ваш совместный проект или допускает другого рода халатность. Как только вы начнёте громко критиковать всех и вся, атмосфера в стенах вашего дома станет взрывоопасной. Родственники не будут молчать, слыша ваши упрёки, и эта критика возвратится к вам бумерангом, изрядно испортив вам нервы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 12 марта 2017 смогут с успехом избежать большого скандала. Ссора разгорится в первой половине этого дня, и причиной её станет какая-то бытовая неурядица. Вы, зная, к чему это может вас привести, постараетесь как можно скорей умчаться прочь из дома. Воскресенье вы проведёте среди друзей, а домой вернётесь только ближе к полуночи. Скандал к этому времени уже догорит, и вы сможете отправиться спать в нормальном расположении духа.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день стоит внимательно произносить слова, адресованные какому-то конкретному человеку. Если вы ждёте от него помощи по ряду важных вопросов, пожалуйста, не позволяйте себе зазнайство, ненужную критику или панибратское поведение. Сохраняйте дистанцию в процессе столь важного для вас диалога. Заранее узнайте пару-тройку новостей из мира политики, культуры и экономики, а затем выстраивайте разговор вокруг этих нейтральных событий.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам стоит сегодня подумать о том, каким для них будет весенний период. Посовещайтесь с семьёй, чтобы узнать планы близких людей на грядущее лето. Будет правильно, если вы уже в этот день определитесь со сценарием отпуска или решите, что и когда будете выращивать на своём земельном наделе. Также сегодня вас ожидает успех при совершении крупных покупок (вы сможете очень удачно обновить интерьер или приобрести стройматериал для ремонта).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день не желательно заниматься вопросами, связанными с обустройством своего жилого пространства. У вас не хватит терпения, сил и финансов, чтобы довести свой проект до логического финала. Сегодня вам будут хорошо удаваться только дела, имеющие краткосрочный характер. Например, разберите свой гардероб, избавьтесь от ненужных вещей, сделайте небольшую перестановку или при поддержке верных друзей проведите «ревизию» в своём загородном доме.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут этот день за романтической перепиской. Вам будет лестно, что пользующийся популярностью человек решил оказать вам знаки внимания. Общаясь с ним через социальные сети, вы будете мысленно ждать, что это знакомство закончится в ЗАГСе. Увы, ваш собеседник ни единым намёком не даст вам понять, что желает перевести это общение в границы реальности. Вы поймёте, что являетесь для него очередным способом скрасить досуг в отсутствие других развлечений.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 12 марта 2017 г собственноручно нарушат ход каких-то важных событий. Если вы только начали новый любовный роман и не слишком довольны медленным темпом его развития, значит речь идёт именно об этом вопросе. Вы попытаете как можно скорей сблизиться со своей новоиспечённой второй половинкой, но это приведёт вас к неожиданным результатам. Ваша пассия объявит, что ей дорог консерватизм, и что людей, которые слишком спешат, она заносит в свой «чёрный список».



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионов в этот день ждёт крупный успех при решении важных финансовых вопросов. Высока вероятность, что ваш доход уже скоро стремительно возрастёт (сразу после того, как вы примите участие в бизнес-проекте кого-то из родственников). Это будет немного поздней, а пока вы много часов напролёт будете обсуждать со своим компаньоном все нюансы этой задумки. Эту идею поддержат все члены вашей семьи, став её основными инвесторами.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам стоит посвятить этот день активному отдыху. Подумайте, какие виды спорта импонируют вам больше всего, или куда вы можете съездить с семьёй, чтобы провести свой досуг ярко и динамично. Вечер, напротив, вам следует провести не спеша, занимаясь неутомительными делами. Если в это воскресенье вы хорошо отдохнёте и телом, и душой, есть все шансы, что новую рабочую неделю вы проведёте без каких-либо крупных проблем со здоровьем.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут этот день за работой. Одному из ваших родственников или друзей понадобится помощь по ряду вопросов, которые как раз таки и являются основной спецификой вашей профессии. Вы, не преследуя корыстную выгоду, решите этот вопрос, за что получите искреннюю благодарность. Уже вечером ваш телефон начнут разрывать телефонные звонки от родственников, знакомых или друзей, которые, послушав хорошие отзывы, также решат воспользоваться вашими услугами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня рекомендуется оградить себя от любых негативных переживаний. Ваше эмоциональное здоровье будет не на самой высокой отметке, а потому любая критика, услышанная в свой адрес, любая ссора или скандал могут полностью лишить вас присутствия духа. Проведите воскресенье наедине с собой, погуляйте по парку, почитайте интересные вам произведения. Отлично расслабиться вам также помогут игры с детьми или общение со своим четвероногим питомцем.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 12 марта спровоцируют крупную ссору с сотрудником какой-то организации. Вам не понравится, как этот человек оказывает спектр своих профессиональных услуг, о чём вы незамедлительно ему и объявите. Этот специалист не полезет за словом в карман, и между вами начнутся настоящие «разборки». Вас они приведут к мелким проблемам (вы прослывёте отъявленным скандалистом, что не слишком и страшно), а ваш оппонент после случившегося лишится работы.