Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 9 марта 2017 для всех знаков Зодиака
9 марта 2017 года будет невероятно сложно сосредоточиться на делах, а они, эти неотложные дела и задания, не потерпят подобной халатности. Вот почему вам придётся, превозмогая головокружение и недосып по вине вчерашнего праздника, выжимать из себя всё, что возможно. Вечер этого дня стоит посвятить пассивному отдыху. Посмотрите ТВ, примите расслабляющую ванну и отправляйтесь спать пораньше (эти простые меры помогут вам в полной мере восстановиться).
Гороскоп на 9 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день особенно хорошо будут удаваться дела, связанные с модой или дизайном. Если вы давно хотели несколько видоизменить свой интерьер, сегодня обязательно уделите время этим вопросам. При этом сегодня для вас не лучший момент для проведения финансовых операций. Либо отложите их на потом, либо воспользуйтесь помощью профессионалов. Вечер вам рекомендуется посвятить только себе (займитесь чтением или спортом).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день начнут служебный роман, причём за спиной у рабочего коллектива. Вам и человеку, которого вы назовёте своей второй половинкой, не захочется, чтобы о ваших отношениях кто-то сплетничал и судачил. Вот почему всё рабочее время вы будете подчёркнуто холодно общаться друг с другом. Зато вечером, оставшись наедине, вы дадите выход своим страстным эмоциям. Потом вам придётся решать, как быть дальше с вашим тайным романом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 9 марта 2017 совершат какой-то хороший поступок. Возможно, вы в ущерб своим личным делам окажете помощь кому-то из сослуживцев или, решая какой-то сложный вопрос, уступите мнению своего партнёра по браку. Так или иначе, близкие люди будут признательны вам, и вы услышите о себе много приятного. Однако вечером рядом с вами появится человек, который это мнение не поддержит (им окажется ваш недовольный сосед или кто-то из родителей вашей второй половинки).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня удастся блеснуть своими энциклопедическими познаниями. Среди ваших коллег разгорится дискуссия по какому-то научному вопросу. Вы сначала будете со стороны наблюдать за происходящим, а потом решите вмешаться в эти оживлённые обсуждения. Вы по полочкам разложите этот вопрос, и ваши коллеги откроют рты от удивления. Тот час в служебном коллективе вы будете признаны истинным «знатоком», высокий интеллект которого вне всяких сомнений.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 9 марта 2017 г дойдут до крайней точки кипения. Вы не сможете нормально работать, и виной тому будет катастрофический недосып после вчерашнего праздника. Выведет вас из себя и нерасторопность одного из ваших коллег, вместе с которым вам предстоит выполнить ряд сложных заданий. Вы предпочли бы, чтобы на роль напарника вам «выдали» седовласого сослуживца, который отлично ориентируется в столь важных вопросах, а не новичка, как и вы мучающегося от недосыпа.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Для Дев этот день пройдёт без ярких событий. После того, как вы через силу отработаете положенные часы и окажетесь в окружении своих домочадцев, вами овладеет странная хандра, очень напоминающая осеннюю депрессию. Вы не станете вступать с ней в бой, так как решите, что это неудовлетворительное эмоциональное состояние является следствием обычной усталости. Вы отправитесь спать, но ещё долго вам не удастся заснуть по вине мрачных мыслей.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 9 марта рискуют потерять какой-то важный предмет, необходимый для успешной работы. Хуже всего, что вы не найдёте слова, чтобы сообщить своему непосредственному руководителю об этой пропаже. Однако вам всё-таки придётся признаться в случившемся, потом выслушать длинную лекцию на тему того, что хороший сотрудник должен быть ответственным, дисциплинированным и очень внимательным с теми вещами, которые ему доверены фирмой.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день смогут заключить очень перспективную сделку. Вам понравится, что ваш новый партнёр имеет серьёзный подход к совместному делу. Кроме того, вы рассмотрите в нём ряд великолепных личностных качеств. Вы предложите этому человеку закрепить начало сотрудничества в неформальной обстановке, и он с радостью согласится. Совместный ужин подтвердит, что вы нашли не только надёжного компаньона, но и обрели верного друга.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день направят всю свою нерастраченную доброту на кого-то из молодых сослуживцев. Вы будете, словно мудрый учитель, вводить этого человека в курс всех служебных дел, тактично отвечая на его просьбы и вопросы. Вечером ваш ученик решит вас отблагодарить и с этой целью предложит вам вместе посетить какое-то развлекательное мероприятие. На нём в роли «гуру» выступите уже не вы, а ваш подопечный, который, как выяснится, знает толк в развлечениях.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день удастся порадовать себя каким-то изысканным удовольствием. Вы вспомните о том, что доставляет вам наибольшее количество приятных эмоций, а потом уделите время этим занятиям. Правда, вам придётся перенести на более поздний срок общение со своими детьми или поход в гости, запланированный вашей второй половинкой. В общем, удовольствие вам, безусловно, удастся получить, но за это вы услышите обвинения в эгоизме.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день испытают огромное беспокойство за профессиональную судьбу своей второй половинки. На предприятии, где работает ваш партнёр, грянут очень неприятные перемены, и вашей семье придётся перейти в сверх экономичный режим, чтобы избежать их печальные последствия. Не исключено, что роль основного кормильца с этого дня станет вашей личной задачей (вот почему вы откажетесь от вечерних посиделок в любимой кофейне и от своих дорогостоящих развлечений).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня удивят окружающих внезапными переменами в своём внешнем обличье. Вы решите, что ваш прежний имидж утратил свою актуальность, и что вам надо заняться составлением нового гардероба. Вы очень ответственно будете решать этот вопрос, и в ваших шкафах отныне будут присутствовать только самые стильные вещи. Финальным штрихом вашего нового образа станет умопомрачительная причёска, которую вы сделаете по совету профессиональных стилистов.