Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 13 марта 2017 для всех знаков Зодиака
13 марта 2017 будет не просто выделить какой-то единственный приоритет в личных делах и в служебных вопросах. Сегодня на первый план выйдут мечтательность и романтизм, что не поспособствует вашим профессиональным победам. Если есть такая возможность, занимайтесь лишь теми делами, которые точно не пострадают из-за вашего «витания» в воздухе. Для людей, чья профессия связана с творчеством, подобные настроения, наоборот, будет очень даже уместными.
Гороскоп на 13 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 13 марта 2017 г придётся несколько часов провести в утомительной транспортной пробке. Эта неприятность случится с вами в первой половине дня и испортит вам настроение вплоть до самого вечера. Хуже всего, что по этой причине все дела будут валиться у вас из рук, и вы не сможете нормально сосредоточиться на работе. Недовольство собой и всем этим миром станет ещё сильней в тот самый момент, когда вы повздорите со своей второй половинкой и вновь задумаетесь о разводе.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут понедельник продуктивно и на редкость спокойно. На работе вам удастся выполнить целый ворох сложнейших заданий, так как вам никто не будет надоедать ни просьбами, ни разговорами. Вечером вы сможете насладиться неторопливым общение с близкими членами своей семьи или совместной прогулкой. Единственной неприятностью этого дня для вас станут болезненные ощущения в области желудочно-кишечного тракта, что станет следствием вчерашнего переедания.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня не столкнутся с крупными переменами ни в одной из сфер своей жизни. Пока события вокруг вас развиваются без взлётов или падений, вы решите заняться собой, почитать развивающую литературу или уделить время творчеству. Раздражающий фактор возле вас будет только один, и им станет ваш докучливый сослуживец. Он попытается что-то вам рассказать, но вы сразу прервёте эти никчёмные разговоры, сославшись на необходимость много работать.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день получат дополнительные влияния в свой семейный бюджет. Эти деньги придут к вам из незапланированного источника и помогут избавиться от своих давних финансовых трудностей. В личной жизни вас ждёт только частичный успех. Свидание, запланированное на этот вечер, пройдёт из рук вон плохо. Виной тому станет дурное настроение вашей пассии (она никак не сможет абстрагироваться от служебных проблем, и романтичность этого вечера будет испорчена).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львов сегодня ожидает крупный успех в интеллектуальной работе. Вы сможете продемонстрировать свой острый ум, развитый кругозор и массу прочих достоинств. Увы, эти качества не помогут вам решить какой-то личный вопрос, затрагивающий ваши отношения со своим партнёром по браку. Здесь вы окажетесь не мудры и не дальновидны, а потому вам придётся волей-неволей согласиться с тем планом расходов (сценарием важных семейных событий), который предложит ваш спутник жизни.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 13 марта 2017 удастся довести до совершенства даже самые утомительные проекты. Ещё ранним утром вы ощутите, что ваш запас жизненных сил заметно возрос, а нездоровье, с которым вы недавно столкнулись, полностью отступило. С большим рвением взявшись за дела, вы достигнете в них потрясающих результатов. Это только раззадорит ваш пыл, и вечером, после напряжённых трудов, вы решите уделить время спорту (посетите спортзал или займётесь домашними тренировками).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня будут ограничены в свободе слова. На месте вашей работы появится человек, в присутствие которого и вы, и ваши давние сослуживцы не решитесь что-либо обсуждать, о чём-то спорить или обмениваться инициативами. Этот «разведчик» вскоре покинет ваш коллектив, так и не разжившись компрометирующей информацией. Всё вернётся на круги своя, и среди ваших коллег вновь поползут разговоры про личную жизнь вашего босса, про его нелепый наряд и неудачные шутки.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 13 марта можно заняться необязательными вещами. После того, как вы закончите выполнять свой профессиональный долг, уделите время любимому хобби, прогуляйтесь по торговому центру или загляните на чашечку кофе в гости к лучшему другу. Главное, чтобы этот вечер доставил вам позитив, а все печальные мысли вы оставили в прошлом. Это поможет вам прогнать депрессивный настрой и вновь почувствовать себя по-настоящему счастливым человеком.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день рекомендуется заняться долгосрочным планированием своих потенциальных расходов. Если прямо сегодня вы начнёте делать накопления на отпуск или на какое-то крупное приобретение, шанс, что вам удастся осуществить эту цель, в разы увеличится. Также сегодня вам не стоит что-либо обсуждать со своими коллегами по работе. Эти слова будут использованы против вас, причём в момент, когда вы окажетесь в шаге от увольнения.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут очень миролюбивы и дружелюбны. Вас не сможет вывести из себя ни критика, услышанная от вышестоящего руководства, ни циничные издёвки коллег, ни вообще что бы то ни было. Этим хорошим настроением и спартанским спокойствием вы будете обязаны своему мудрому другу, который ещё утром проведёт с вами беседу. Он заставит вас осознать, что мир зависит лишь от того, как вы сами к нему относитесь, и вы решите, что мир заслуживает хорошего отношения.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня грозят проблемы со связью. Сеть будет то и дело разрываться в самый неподходящий момент, что помешает вам прийти к договорённости по ряду очень значимых пунктов. Не исключено, что вам и вовсе придётся перенести столь серьёзный вопрос на более поздние сроки. Происходящее заставит вас изрядно понервничать, и этот нервоз будет сопровождать вас даже во время досуга (особенно в тот момент, когда домашний интернет начнёт сбоить и разрываться).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день рекомендуется любым путём отвлечься от банальщины и рутины. Сразу после работы отправляйте на выставку современного искусства, прогуляйтесь в музей, посетите концерт или как-то иначе получите запас ярких эмоций. При этом вам стоит избегать проявлений мещанства в своих мыслях и поведении. Не пытайтесь выразить восхищение, если какой-то шедевр вам не слишком понравится, и не заискивайте перед собеседником, который покажется вам важной персоной.