Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 2 марта 2017 для всех знаков Зодиака
2 марта 2017 года сюрпризы и неожиданности станут вполне привычным явлением. Причём все подарки Судьбы вы сможете обрести, не прилагая к тому особых усилий. В чём именно и когда вас ждёт максимально большая удача – покажет лишь время. Не забывайте лишь об одном – везение имеет преходящий характер. Всё, чем вы завладеете в этот день, не правильно расценивать как свой личный трофей и тем более не стоит хватиться всем этим внезапным успехом (так вы точно спугнёте удачу).
Гороскоп на 2 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня удастся перевести свой семейный союз на новый этап развития. Если вы и ваш постоянный партнёр в недавнем прошлом постоянно спорили и выясняли отношения, после этого четверга ваши ссоры останутся в прошлом. Вы найдёте пути, как восстановить в своей семье мир и спокойствие, а ваша вторая половинка с готовностью поспособствует этим реформам. На повестке вашего дня окажется другой, не менее сложный вопрос – как устранить проблемы с финансами?



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день придётся проявить максимальную строгость в общении со своими младшими родственниками. Вам будет не просто донести до детей правила поведения в какой-то конкретной ситуации, и вы даже сорвётесь на крик, обсуждая эти вопросы. В итоге вам удастся настоять на своём, и вы поставите «галочку» на этом моменте. Однако уже вечером станет понятно, что дети продолжают вести себя так, как хочется им, а не вам с высоты своего возраста.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут 2 марта 2017 г в состоянии внутренней скованности. Вам будет сложно донести свои мысли до близких людей, а в общении с незнакомцами вы и вовсе проявите себя как человек слабый и нерешительный. Виной всему станет тот самый комплекс, который отравляет вам жизнь едва ли не с самого раннего детства. Если вы прямо сегодня не начнёте с ним «воевать», подобного рода проблемы и впредь будут омрачать ваше существование.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки будут искренне наслаждаться атмосферой этих суток. Вы будете жить в окружении улыбок, юмора и добра, что заставит и вас бесконечно дарить доброту и широко улыбаться. Во второй половине дня, продолжая смотреть на мир на удивление оптимистично, вы познакомитесь с очень симпатичной особой. Если вы одиноки, этот человек перевернёт вашу судьбу, сделав её невероятно счастливой. Если у вас есть постоянный партнёр, вам придётся остаться друзьями со своим новым знакомым.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львов в этот день ожидают некоторые трудности в процессе взаимодействия со своими старшими родственниками. Они вдруг вспомнят какой-то нелицеприятный эпизод из вашего давнего прошлого, а потом начнут примерять его на вашу нынешнюю действительность. Вам не понравится, что родители вновь обратились к тому, что вы изгнали из своей памяти только ценой невероятных усилий. Не имея сил и дальше терпеть происходящее, вы громко хлопните дверью и уедет прочь из отчего дома.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 2 марта переживут маленькое романтическое приключение. Не важно, какой семейный статус вы имеете на данный момент, так как вы о нём совершенно забудете, случайно столкнувшись с симпатичным лицом противоположного пола. Пофлиртовав с ним пару минут, вы вернётесь в реальность. Однако этот человек откажется смириться с тем, что у вас уже есть постоянный партнёр и решит во что бы то ни стало добиться вашей взаимности (так у вас появится навязчивый ухажёр или поклонница).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день окажутся не готовы взять на себя ответственность по решению ряда сложных внутрисемейных вопросов. Не исключено, что эти вопросы будут касаться школьной успеваемости ваших детей, оплаты кредитов или необходимости срочно найти опытного врача для старшего родственника. Вы сделаете всё зависящее от себя, чтобы переложить ответственность за устранение этих проблем на кого-то другого, заранее подготовив для себя стопроцентное «алиби».



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день можно смело довериться своей интуиции. Она не подведёт вас в момент, пока вы решаете какой-то запутанный служебный вопрос, а вечером с помощью своего шестого чувства вы добьётесь большого успеха на личном фронте. Единственный аспект, где интуиции вам доверять не желательно – это финансы. В этой сфере вам стоит действовать, тщательно обдумав каждый момент и досконально просчитав все возможные риски.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Все обстоятельства этого дня будут складываться в пользу Стрельцов. Если вы намеревались сделать крупное приобретение, лучшего момента, чем этот четверг, вряд ли придумаешь. Чтобы решить какой-то личный вопрос, этот день также подходит. Однако любовные признания стоит делать только во второй половине этого дня, так как вплоть до полудня вам постоянно будут мешать коллеги и звонки от знакомых. Признание в любви делайте глядя в глаза, а не в переписке и не по телефону.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 2 марта 2017 стоит тщательно фиксировать все свои мысли. Если какая-то из ваших идей покажется вам совершенно абсурдной, не спешите от неё отказываться. Запишите этот план на бумажном листке или сохраните его в электронном формате. Завтра, на свежую голову, вам стоит ещё раз обратиться к этой задумке (высока вероятность, что вы сможете рассмотреть в ней множество плюсов). Этот совет касается всех без исключения идей, которые появятся у вас за сегодня.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день не рекомендуется оригинальничать в процессе выполнения своего служебного долга. Ваши креативные идеи начальство примет за непрофессионализм, и вам придётся долго объяснять, что на самом деле они означают. Вечером проявите гуманность по отношению к тем, с кем в прошлом вы по-крупному конфликтовали. Эти люди попытаются принести вам свои извинения, и если вы их всё-таки не простите, конфликт примет новые, ещё более масштабные обороты.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день не стоит делиться своими проблемами с посторонними. Не ждите, что эти люди, бросив свои собственные дела, ринутся вам на помощь. Всё может пойти с точностью до наоборот. Например, среди тех, с кем вы откровенничали, окажется непорядочный человек, который решит воспользоваться вашей временной уязвимостью. Как следствие, из-за его наглого вторжения в вашу жизнь круг ваших проблем станет значительно шире.