Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 14 марта 2017 для всех знаков Зодиака
14 марта 2017 пройдёт нервно и напряжённо. Закружившись в ворохе дел, не терпящих отлагательств, вы перестанете замечать, что вокруг происходит. Правда, важные обстоятельства сами напомнят вам о себе, хотите вы того или не хотите. Если сегодня в вашей судьбе появится человек, способный перевернуть ваш спокойный уклад с ног на голову, это знакомство вы наверняка не пропустите! В целом же сегодня следует избегать суеты, так как она станет для вас самым опасным противником.
Гороскоп на 14 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня окажутся в эпицентре крупного служебного конфликта. Чтобы этот инцидент не лишил вас работы, сумейте вовремя остановить всплеск своих негативных эмоций. Разрядка вам всё-таки не помешает, а потому вечером отправляйтесь в спортзал, и здесь, оставшись один на один с боксёрским снарядом, дайте выход своему негативу. Потом вам рекомендуется пораньше лечь спать (это также поспособствует восстановлению вашего эмоционального равновесия).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцов сегодня ожидает успех в ходе короткой служебной поездки. Вы очень грамотно решите сложный профессиональный вопрос, за что получите похвалу от своего немногословного босса. Кроме того, пока вы колесите по городу, выполняя этот проект, вас ждёт интереснейшее знакомство. Если вы одиноки, новый знакомый избавит вас от пустоты в области сердца. Если у вас уже есть постоянный партнёр, человек, которого вы встретите сегодня, станет для вас преданным другом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 14 марта 2017 не стоит паниковать из-за мелких бытовых неурядиц. Эти вопросы не стоят и ломаного гроша, а значит вы должны полностью от них абстрагироваться. Что действительно сегодня будет обладать для вас колоссальным значением – это проблемы, возникшие в сфере ваших любовных привязанностей. Их решение вам не нужно откладывать на неопределённые сроки, так как любого рода задержки только усугубят итак достаточно сложную ситуацию.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки каждую неприятную ситуацию этого дня будут проносить через своё сердце. К вечеру вы поймёте, что ваш эмоциональный баланс окончательно нарушен, и что вам самое время заняться его восстановлением. Как вы будете решать этот вопрос – зависит от особенностей вашего поведения. Однако не забывайте, что, пытаясь утопить проблемы в вине (или в другом алкоголе), вы их не устраняете, а, наоборот, развиваете их масштаб и к тому же губите собственное здоровье!



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут ловко манипулировать людьми из своего ближайшего окружения. Сложнейший служебный проект за вас выполнит кто-то из сослуживцев (этот человек «растает» от вашего комплимента и охотно примет участие в вашем задании). Дома семейный совет полностью поддержит ваше мнение при обсуждении ряда важных вопросов. Иначе и быть не могло, ведь прежде, чем начать этот спор, вы расположите к себе каждого из собравшихся с помощью изысканной лести.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день проявят свою состоятельность в какой-то нетрадиционной науке. Люди, в присутствие которых вы продемонстрируете своё мастерство, будут искренне обескуражены подобным моментом. В принципе, это станет для вас самым приятным событием вторника. На работе на вас обрушится море мелких проблем, а вернувшись домой вы будете вынуждены устранять огромное количество неприятностей, возникших по вине вашего младшего родственника.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 14 марта 2017 г не хватит изобретательности, чтобы грамотно решить какие-то личные вопросы. Признание в любви, которое вы сделаете своей давней пассии, окажется слишком банальным, или романтик, который вы организуете для своего партнёра по браку, будет не достаточно креативным. Так или иначе, вы решите поработать над собой и над своим воображением. В этом вам поможет ваш сверх креативный приятель, способный всё вокруг раскрасить яркими красками.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут не довольны своим самочувствием. Опасаясь, что вас поразил простудный недуг, вы начнёте приём сильнодействующих медикаментов. Они не принесут вам облегчения, и вы решите обратиться к знакомому медицинскому специалисту. Он успокоит вас, что ничего страшного не произошло, и что причина вашего недомогания – большая усталость. Будет отлично, если сегодня вы возьмёте отгул за свой счёт и посвятите этот день пассивному отдыху.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут этот день во власти своих нелепых догадок. Вы вдруг усомнитесь в искренности своего партнёра по браку или заподозрите, что ваш деловой компаньон плетёт за вашей спиной какие-то хитроумные интриги. Хорошо, что в какой-то момент вы выскажете вслух свои опасения (это поможет вам начать разговор на чистоту с человеком, в котором вы усомнились). Он прольёт вам свет на происходящее, и вы поймёте, что ваши страхи были напрасны.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 14 марта будет свойственна повышенная принципиальность. С вами не смогут договориться ни ваш начальник, ни ваш постоянный партнёр, ни коллеги по цеху. Вы продолжите стоять на своём, даже когда всё вокруг убедит вас в ошибочности этой позиции. В общем, вы в очередной раз проявите себя как истинный Козерог, готовый в одиночку противостоять целому миру. В итоге вам придётся уступить позиции тех, кто действительно прав, но вы сделаете это с большой неохотой.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день сделают колоссальный прорыв в своей карьере. Вы в одиночку изобретёте и опробуете на практике революционный производственный метод, и он полностью докажет свою эффективность. Испытывая гордость собой, вы решите устроить праздничное мероприятие для своих близких. После того, как отзвучат громкие похвалы в адрес вашей изобретательности, эта вечеринка примет самые банальные черты (то есть превратится в простое застолье).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня не следует себя перенапрягать (ни физически, ни эмоционально). Главные события этих суток ждут вас поздним вечером (вы узнаете неприятную новость о близком члене семьи или о том, что в ваших финансах наметился кризис). Причём, решить столь сложный вопрос вам потребуется безотлагательно. Здесь вам понадобится высокий энергетический потенциал, выдержка и спокойствие (эти качества будут отсутствовать в вас, если в течение дня вы сильно устанете).