Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 1 ноября 2017 для всех знаков Зодиака
1 ноября 2017 года стоит сосредоточиться на мелочах, которые не лежат на поверхности. Проверьте, не содержит ли ваш текущий служебный проект подобные мелочи и, если они в нём всё-таки есть, уделите им максимальное количество сил и внимания. Вечер этого дня рекомендуется посвятить расширению своего кругозора. Если у вас нет возможности посетить развивающий семинар, музей или выставку, получить новые знания вы можете дистанционно, с помощью интернета.
Гороскоп на 1 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день введут в заблуждение малознакомого человека. Вы не увидите в его словах скрытый подтекст, демонстрирующий большую личную заинтересованность, и слишком сблизитесь со своим собеседником. Осознав, что этот человек с вами активно флиртует, вы попытаетесь обернуть время вспять, но это у вас уже не получится. Тем самым армия ваших поклонников или поклонниц пополнится, чему вы будете однозначно не рады (не порадует этот факт и вашего партнёра по браку).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 1 ноября 2017 не стоит слишком требовательно относиться к коллегам. Вам будет поручено нести контроль за каким-то совместным проектом, и это очень польстит вашему самолюбию. Однако если вы незамедлительно начнёте вести себя, как тиран, итог коллективной работы окажется не впечатляющим. Коллеги из принципа откажутся слушаться вас, отвергая всё, что вы им говорите. Отсюда совет – станьте для своих подчинённых мудрым наставником, а не тираном.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день следует проявить строгость при воспитании своих детей или ребёнка. Если вы слегка пожурите своего сорванца и оставите этот удручающий эпизод без внимания, ситуация уже через несколько дней повторится. Выберите оптимальное наказание, которое поможет ребёнку понять, что ему надо как можно скорее исправиться. При этом воздержитесь от оскорбительных фраз и от нудных рассказов о том, что вы в этом возрасте были образцом для подражания.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня с большим трудом будут контактировать с окружающими. Не самое позитивное настроение, в котором вы встретите этот день, наложит свой отпечаток и на ваши мысли, и на ваше поведение в целом. По этой причине вы будете постоянно цеплять коллег, друзей и всех людей, которые решат обратиться к вам с какими-то просьбами. Нет, раскаяние за свою вспыльчивость вас пока не посетит, так как ничего дурного в своём поведении вы не увидите.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 1 ноября рекомендуется заняться оздоровительными процедурами. Посоветуйтесь со знакомым медицинским специалистом, как вам оптимально укрепить свой организм в сезон сквозняков и вирусов гриппа. Будет правильно, если помимо аптечных лекарств вы будете использовать в процессе общего оздоровления и методы народной медицины (речь идёт о регулярном закаливании и о приёме продуктов, способных подстегнуть ваш иммунитет к продуктивной работе).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня следует избегать эмоционального и физического перегруза. Берегите свой потенциал и не тратьте его на дела, которые вас не касаются. Не бойтесь ответить «нет» на неуместные просьбы коллег, отрывающие вас от планомерной работы. Вечером вы можете смело проигнорировать уборку в домашних стенах или другое утомительное мероприятие, ссылаясь на то, что ваш организм пока не способен к столь высокой нагрузке.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня будут рассчитывать исключительно на себя и на свои собственные способности. Надо отдать должное, в одиночку вы сможете выполнить много очень сложных заданий. Одно из них (речь идёт о каком-то служебном проекте) принесёт вам огромный успех и большую благодарность от вышестоящего руководства. Если вы не растаете от этих похвал и продолжите ударно работать, есть все шансы, что именно вам достанется звание «лучший сотрудник этого месяца».



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионов разозлят и утомят события этих суток. На работе вам придётся в одиночку решать множество утомительных дел, но и это не самое страшное! Хуже всего, что вас постоянно будут отвлекать от работы какие-то мелкие поручения, полученные от вашего босса. Вы не сможете отказать вышестоящему руководству, и вам останется только одно – изображать, что ничего страшного не произошло, и что прихоти босса вы воспринимаете очень даже лояльно.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцов 1 ноября 2017 г ждёт удача во время похода по магазинам. Если вы планировали обновить гардероб, приобрести безделушки для дома или выбрать подарок для близкого человека, сегодня все эти цели вам удастся воплотить особенно легко и на удивление выгодно. Магазин, в котором вы случайно окажетесь, предложит огромный ассортимент товаров, имеющих демократичные цены. Ещё одной удачей этого дня для вас станет знакомство, которое в будущем перерастёт в крепкую дружбу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут этот день во власти пессимистичного настроения. Вы не станете жертвой депрессии, если откровенно расскажете всё, что происходит в вашей душе, кому-то из близких. Лучшей «жилеткой» для вас станет человек, умудрённый житейским опытом и сединами. Поначалу вам будет казаться, что старший друг дал вам очень странный совет, но, хорошенько над ним поразмыслив, вам придётся признать, что эта рекомендация действительно способны решить ваши трудности.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня проявят чрезмерную осторожность. Кто-то из новых коллег попросит вас о помощи в решении его служебных проблем, но вы откажетесь посвятить новичка в нюансы этих заданий. В этом человеке вы увидите опасного конкурента, который может вас «подсидеть» и по вине которого вы лишитесь занимаемой должности. Новичок всё поймёт и перестанет с вами общаться. Причём, нельзя исключать, что у него действительно появится мысль занять вашу должность.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы весь этот день будут витать в облаках и рисовать в своих мыслях какие-то романтические картины. Главным героем этих картин будет особа, с которой вы познакомились накануне и о которой с тех самых пор не переставали думать ни на минуту. Увы, ваше сближение с этой особой пока не произойдёт, так как она будет упорно не замечать вашу заинтересованность. Наберитесь терпения и подумайте, каким необычным путём привлечь к себе внимание этого неординарного человека.