Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 11 ноября 2017 для всех знаков Зодиака
11 ноября 2017 года пройдёт во власти бесплотных грёз и фантазий. Если вы не из тех людей, которые путают мечты и реальность, значит ничто и никто не мешает вам вдоволь пофантазировать. Если же вы склонны витать в облаках и по вине этой склонности уже не раз обжигались, постарайтесь как можно скорей вернуть себе способность мыслить логично. Не все события этого дня окажутся безобидными, а потому, окончательно замечтавшись, вы рискуете потерять нечто ценное.
Гороскоп на 11 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам на этот день следует сменить стратегию своего поведения. Если вы и дальше продолжите проявлять излишний напор в общении с симпатичным вам человеком, это не принесёт позитивного результата. Ваша зазноба ждёт, что вы окружите её романтикой и добротой, а не будете «штурмовать» её своими слишком навязчивыми ухаживаниями. Посвятите субботу детальному планированию того, как вы будете покорять этого человека, и всё у вас непременно получится.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут этот день в переменчивом настроении. Вы будете то лениться, то демонстрировать высокий энергетический потенциал, но в итоге так и не доведёте до логического конца ни одно из своих начинаний. Этот факт вас не будет гнести, так как вечером у вас появится новый объект интереса. Вам захочется принять самое активное участие в устройстве личной жизни одного из друзей, и ради этой возвышенной цели вы на много часов превратитесь в настоящего Купидона.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам эта суббота принесёт огромное количество позитива. Вы побываете на развлекательном мероприятии, которое поможет вам на время забыть про своё амплуа взрослого солидного человека. Вы будете веселиться, забыв обо всём, в том числе о своих нерешённых проблемах. Если какая-то из этих пресловутых проблем вдруг решит напомнить вам о себе, вы её просто проигнорируете (парадокс, но после этого ваша проблема сама собой устранится).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день есть смысл отправиться за покупками. Блуждая среди витрин, вы найдёте много полезных предметов, представленных к продаже по сниженной стоимости. Однако куда больше, чем удачные приобретения, вас порадует визит лучшего друга. Он с порога вам сообщит, что человек, которого вы мечтали назвать своей второй половинкой, освободился от своей любовной привязанности, а значит готов попробовать построить отношения с вами.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня не следует даже самых близких людей посвящать в свои ближайшие планы. Эти цели рискуют не воплотиться лишь потому, что один из людей, с кем вы ими поделитесь, заразит вас своим скепсисом и недоверием. Всё, ваш оптимистичный настрой куда-то исчезнет, а всего шаг будет отделять вас от провала. Вы можете избежать столь печальный финал, если добровольно отгородитесь от родственников и от друзей, закрепив основной приоритет за кропотливой работой.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня будут тяжелы на подъём и крайне нерасторопны. Это помешает вам выполнить ряд обязательных дел, связанных с домашней уборкой или с другими утомительными мероприятиями. Суббота пройдёт, не оставив вам после себя ни радости, ни печали. Всё, что вы впоследствии вспомните об этом дне – лень и бесконечная скука, с которой вам не хотелось бороться (точней, бороться с которой вы не стали в силу собственной лени).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 11 ноября откажутся от своего привычного поведения. Вы окажетесь на развлекательном мероприятии, где полностью освободите себя от каких-то запретов и от оков, которые всегда мешали вам проявить свою чувственность. Стоит ли уточнять, что противоположный пол окружит вас плотным кольцом и начнёт осыпать вас изысканными комплиментами? Если у вас нет постоянной второй половинки, кто-то из этих людей наверняка скрасит вам одиночество.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут избегать задушевных бесед с кем бы то ни было. Многие люди, с которыми вы часто общаетесь, вознамерятся именно вам излить рассказы о своих многочисленных неприятностях. Вы решите, что нет смысла тратить свой выходной на чьи-либо проблемы, потом отключите телефон, откажетесь выходить в интернет и закроетесь дома в обществе своей второй половинки. Вашей идиллии уже никто не помешает, и вы проведёте время сверх романтично.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день удастся объединить всех своих близких родственников. Вы пригласите их на ужин, приуроченный к какому-то незначительному торжеству, и ужин пройдёт просто великолепно. Момент, когда за общим столом соберутся представители всех поколений, будет иметь уникальную атмосферу, которую всем захочется сохранить на максимально долгие сроки. Эту цель вы сможете воплотить, если будете фотографировать каждый эпизод этого мероприятия.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 11 ноября 2017 г рекомендуется заняться пересмотром своего рациона. Если вы хотите слегка похудеть, этот совет для вас вдвойне актуален. Откажитесь от блюд, имеющих высокую калорийность, и это можно считать первым шагом к вашему успешному похудению. Обратите внимание! Речь не идёт о диетах, которые подорвут изнутри ваш организм и станут для вас причиной больших неприятностей (речь идёт о сбалансированном и правильном рационе).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день по-новому посмотрят на свои любовные отношения. Вместе со своим постоянным партнёром вы окажетесь на каком-то мероприятии, и взгляды всех собравшихся здесь будут прикованы к вашему партнёру по браку. Вы также заметите, что ему очень идёт новый наряд, и что в нём ваш партнёр выглядит как никогда привлекательно. Вы будете с гордостью осознавать, что вам принадлежит сердце этого человека, с которым все так хотят познакомиться.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам 11 ноября 2017 не стоит давать свободу своей бурной фантазии. Оказавшись во власти своих радужных грёз, вы начнёте путать вымысел и реальность. По этой самой причине вам будет казаться, что человек, недавно давший вам от ворот поворот, всё-таки хочет построить с вами серьёзные отношения. Но нет, если вы перестанете витать в облаках и рисовать в своих красивых мечтах совместное будущее с этой особой, вам придётся признать, что вы вряд ли будете вместе.