Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 29 ноября 2017 для всех знаков Зодиака
29 ноября 2017 будет представлять собой всеобщее прощание с осенью. Многие сегодня отправятся покупать гардероб для продолжительного зимнего сезона, а кто-то поспешит начать новый роман, чтобы он согревал длинными холодными вечерами. В целом же этот день пройдёт довольно рутинно. Когда останется позади всё, что связано с вашей работой, вам придётся вновь планировать свой досуг, чтобы он не навевал вам ни скуку, ни желание сбежать туда, где светит жаркое солнце.
Гороскоп на 29 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен У Овнов сегодня родится много гениальных проектов. Правда, не спешите посвящать в эти планы родственников или друзей, так как прежде вам следует придать своим мыслям чёткие формы. Этим вам стоит заняться уже после того, как закончится рабочее время. Если вы будете анализировать свои гениальные планы в дневные часы, в ущерб своему служебному долгу, повышается риск, что вы не добьётесь успеха ни в одном из этих важных занятий.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день удастся стать ближе к воплощению своей заветной мечты. Человек, которого вы хотите назвать своей второй половинкой, вами заинтересуется, и ваша задача – сделать всё зависящее от себя, чтобы этот интерес стал максимально масштабным. Будьте естественны и не бойтесь раскрыть свой потенциал в общении с этой особой. Если вы испытаете в её присутствии робость и страх, прямо сообщите об этом (ваша непосредственность будет оценена по достоинству).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут этот день в приподнятом настроении. У вас не будет объективных предпосылок для этого оптимизма, но улыбка всё равно будет блуждать на вашем лице вплоть до позднего вечера. Видимо, именно эта улыбка привлечёт к вам большой интерес со стороны какого-то привлекательного человека. Если у вас уже есть постоянный партнёр, и изменять ему вы не намерены, постарайтесь максимально тактично дать от ворот этому ухажёру (или поклоннице).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня будут излишне амбициозны. Вы увидите реальный шанс преуспеть в карьерных делах и ради потенциальных побед перестанете думать о чём бы то ни было. Вас перестанут интересовать даже чувства коллеги, которого вы всегда считали своим хорошим приятелем. Вы цинично «подставите» его, после чего обретёте заветный карьерный успех (точней новую должность). Это не всё. Вместе с успехом вам достанутся мучительные раскаяния за совершённый проступок.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут склонны искать одобрение всем своим словам и поступкам. Комплименты и лесть понадобятся вам для того, чтобы поднять собственную самооценку. Самоутвердиться подобными мерами вам если и удастся, то ненадолго. Моральные комплексы вновь и вновь будут напоминать вам о себе, словно убеждая вас в своей некомпетентности по ряду очень важных вопросов. Это намёк – комплексы вам следует побеждать, а не маскировать какой-то непонятной бравадой.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день будет очень приятно находиться на месте своей работы. Прибор, с помощью которого вы долгое время выполняли свой служебный долг, будет полностью обновлён, и новая техника покажется вам очень удобной. Вечером вас ждёт ещё один приятный сюрприз, который подготовит для вас ваш постоянный избранник. Он забронирует столики в вашем любимом кафе, и, когда вы окажетесь там, преподнесёт роскошный подарок (ту самую вещь, о которой вы долго мечтали).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 29 ноября 2017 г будут склонны к очень экстравагантному поведению. Исходящий от вас эпатаж многие не поймут и откровенно осудят. Что ж, вам придётся через это переступить или, как вариант, вернуться к своему привычному образу. Решайте сами, как вам поступить в сложившейся обстановке. Однако, если ваши смелые эксперименты осудит ваш постоянный партнёр, вам всё-таки стоит окончательно от них отказаться.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам удастся провести этот день в состоянии полного психологического комфорта. Вы даже поладите с тем из коллег, которого всегда считали своим злейшим недоброжелателем. Причём, как только состоится ваше окончательное примирение, вы будете удивлены, почему вы раньше не замечали всех потрясающих качеств этого человека? Вероятней всего, он станет одним из ваших лучших друзей, правда, уже не сегодня, а немного позднее.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 29 ноября предстоит решать сложную проблему, связанную с финансами. У вас возникнет крупный расход, который не был внесён в список трат на ближайшее время. Причём, этот нежданный расход окажется настолько большим, что вам придётся от многого отказаться (в том числе от поездки, намеченной на выходные). Настроение и у вас, и у вашей семьи будет очень подавленным, но окончательно задепрессовать вы себе не позволите, помня о том, что не в деньгах счастье.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут эту среду очень расслабленно. Аврал, возникший на месте вашей работы некоторое время назад, будет уже полностью устранён, и вы сможете вернуться к неторопливому выполнению своего служебного долга. Вы не устанете от этих неспешных трудов, и вечер вам захочется провести максимально активно. Если вы приветствуете экстремальные виды досуга, значит день для вас закончится именно за подобного рода занятием.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня будет свойственно паниковать безо всякого веского повода. Вы услышите новость о том, что на месте вашей работы вскоре грядёт сокращение, и практически без промедлений начнёте искать себе новую должность. Вы даже разошлёте своё резюме потенциальным работодателям, но вскоре окажется, что слухи о будущих увольнениях – всего лишь чья-то злобная шутка. Вы успокоитесь, после чего вам придётся ответить отказом всем, кто откликнется на вашу анкету.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут 29 ноября 2017 в творческой атмосфере. Круг ваших близких друзей пополнит собой человек, имеющий самое непосредственное отношение к музыке, живописи или литературе. Вслед за новым приятелем вы захотите приобщиться к творческой жизни, и у вас это неплохо получится. Наблюдая за тем, как вы создаёте свой первый шедевр, ваш друг не сдержится от одобрительных отзывов (больше того, он будет пророчить вам огромный успех и признание).