Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 14 ноября 2017 для всех знаков Зодиака
14 ноября 2017 не стоит ждать успеха в делах, основанных на везении. Только вдумчивый и очень серьёзный подход приведёт вас к реализации всех ваших задумок, тогда как Фортуна сегодня будет не слишком активно вмешиваться в происходящее. В сфере чувств в этот день не рекомендуется проявлять большую активность, так как она либо приведёт к нулевым результатам, либо станет причиной возникновения множества неприятностей (например, разногласий с вашей второй половинкой).
Гороскоп на 14 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 14 ноября 2017 рекомендуется воздержаться от финансовых рисков. Оставьте в неизменном виде свой капитал, и эти деньги притянут к себе новые финансовые поступления. Риск сегодня для вас будет уместен только в личных делах. Например, предложите своей второй половинке поставить смелый эксперимент, о котором вы так долго мечтали. Не бойтесь, если вы правильно донесёте до партнёра эту мысль, он не сможет обвинить вас в чрезмерной распущенности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день очень активно включатся в рабочий процесс и достигнут в нём просто невероятного результата. Ваш трудоголизм даже вызовет зависть среди коллег, и эти люди начнут над вами цинично подтрунивать. Абстрагируйтесь от всех этих слов и продолжайте гнуть свою линию. По итогу этого дня ваш босс сделает правильный вывод, и именно вам достанется назначение на престижную должность. Вот тогда вы получите право подтрунивать над коллегами.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня потратят часть своих финансовых средств на помощь кому-то из родственников. Всерьёз заболеет кто-то из вашей престарелой родни и, чтобы дорогой для вас человек побыстрей пошёл на поправку, вы оплатите услуги частного доктора. Этот высокий расход заставит вас на какое-то время отказаться от своей заветной мечты сделать дорогую покупку. Вы не станете переживать по этому поводу, так как здоровье близкого человека будет для вас намного дороже.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день будет свойственна крайняя степень лени и безынициативности. Вы сделаете всё зависящее от себя, чтобы остаться в стороне от утомительных служебных проектов, выбрав себе в качестве основной нагрузки какое-то лёгкое и необременительное задание. Усталость вам не грозит, но и крупную премию вы не получите (в отличие от тех ваших коллег, которые, не жалея себя, будут биться с очень трудоёмким проектом).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 14 ноября станут объектом чьей-то зависти. Причём зависть спровоцируете не лично вы, а ваши дети (или ребёнок). Другие родители будут с удивлением наблюдать, как успешно выступает ваш малыш на школьном концерте (другом ответственном мероприятии). Ещё немного поздней зрители начнут судачить о вашей семье, пытаясь найти в вашем укладе какие-то тёмные стороны. Эти сплетни не должны отвлекать вас от главного – от гордости за своего чудо-ребёнка.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут этот день в состоянии нездоровья. Вы отправитесь на работу, но сильное головокружение не позволит вам нормально сосредоточиться на делах. Если после полудня ваше состояние не нормализуется, обязательно свяжитесь со своим знакомым медицинским специалистом. То, что вы принимаете за усталость, может оказаться не чем иным, как началом серьёзного воспалительного заболевания. Ваша задача – как можно скорей узнать точный диагноз.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы весь этот день будут бороться с неблагоприятными обстоятельствами. Из-за них окажется под угрозой срыва окончание ваших текущих проектов, на которые вы делали крупную ставку. К счастью, вы найдёте пути, как нормализовать окружающую вас обстановку, и в итоге вам удастся закончить каждое из стоявших перед вами заданий. Вечером вы решите отпраздновать этот успех и соберёте близких людей на домашнюю вечеринку (которая, кстати, также не сразу задастся).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут сильно обеспокоены действиями своего главного делового конкурента. Этот человек предпримет какой-то неожиданный шаг и атакует вас в тот самый момент, когда вы будете вести себя очень расслаблено. Чтобы не проиграть в этой напряжённой борьбе, прямо сутра начните тщательно контролировать ситуацию, не рассчитывая при этом на чью-либо поддержку (высок риск, что ваши помощники переметнутся в стан конкурента).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день рекомендуется уделить повышенное внимание вопросам, связанным с будущим своей карьеры. Если в силу каких-то причин вы поймёте, что на нынешнем месте работы карьерный рост для вас не возможен, подумайте, не пора ли искать другую вакансию? Не рубите с плеча, и прежде, чем увольняться, основательно изучите рынок труда вашего города. Быть может, вам придётся слегка подождать, пока появится более престижная должность.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 14 ноября 2017 г не стоит слишком надеяться на своего партнёра по браку. Поручая ему все бытовые дела, вы рискуете остаться без горячего ужина и без прочих удобств, к которым вы так привыкли. Дело в том, что вашей второй половинке сегодня предстоит допоздна задержаться на службе, а потому она физически не сможет в одиночку «расправиться» с бытом. Учтите этот момент и, вернувшись с работы домой, займитесь созданием так необходимого вам комфорта.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день получат необычный комплимент от малознакомого человека. Вероятней всего, он просто вскользь обронит эти слова, но для вас они будут иметь очень большое значение. Вам будет очень радостно осознавать, что окружающие видят, как вы похорошели (похудели, избавились от мелких изъянов). Это вас так вдохновит, что вы решите с удвоенным энтузиазмом продолжить работу по самосовершенствованию (причём, речь идёт и о внутреннем саморазвитии).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день будет свойственно в спешке принимать все основные решения. Крупных ошибок вам удастся избежать, но никто не сказал, что все ваши спонтанные выводы окажутся единственно верными. Может случиться и так, что по вине этой неоправданной спешки вы не заметите уникальный шанс за непродолжительный срок добиться заметного карьерного роста. Этим шансом впоследствии воспользуется кто-то другой (человек, привыкший действовать основательно и неторопливо).