Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 21 ноября 2017 для всех знаков Зодиака
21 ноября 2017 года следует всячески бороться с необоснованно низкой самооценкой. Она помешает вам достичь успеха в карьерных делах, а также станет причиной, из-за которой вы будете не удовлетворены своими личными отношениями. Оставьте происходящее, как есть на данный момент, и займитесь устранением своих внутренних комплексов. В этом вам поможет специальная литература по психологии, интернет и тренинги, посвящённые подобного рода вопросам.
Гороскоп на 21 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнов в этот день ожидает интенсивный информационный обмен с самыми разными собеседниками. Днём вы будете что-то оживлённо обсуждать со своими коллегами, пытаясь решить совместное затруднение. Вечером, когда вы вернётесь домой, вас ожидает не менее оживлённая дискуссия с домочадцами. Ваша семья примется обсуждать предполагаемый переезд или покупку, и у каждого из ваших близких людей будет своё мнение по поводу происходящего.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня склонят голову перед одним из своих старших родственников. Этот человек добровольно пожертвует все свои многолетние накопления для того, чтобы вы могли спокойно заняться развитием своей смелой задумки, связанной со сферой малого бизнеса. Этот поступок тронет вас до глубины души. Вы примите деньги, сочтя их настоящим спасением, при этом пообещаете сами себе, что в самое ближайшее время вернёте этот заём дорогому для вас человеку.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 21 ноября проведут во власти позитивного настроения. Причём вы поспешите поделиться им со всеми, кто с вами знаком, разослав родственникам, друзьям и просто хорошим знакомым какие-то забавные СМСки. Ваше настроение от этого станет ещё более искрящимся и лучезарным, но будет в происходящем один крошечный минус. Вам не удастся сосредоточиться на служебных делах, так как на ваш телефон будут постоянно приходить ответные СМС от получателей вашей рассылки.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам следует потратить этот день на устранение всех своих недоделок. Пока вы окончательно не наведёте порядок в служебных делах, рассчитывать на повышение вам всё же не стоит. Докажите своему вышестоящему руководству, что вы истинный профессионал, которому не знакомы ни лень, ни усталость. Если понадобится, вечером задержитесь на службе, и это поспособствует росту вашей деловой репутации. Правда, не ждите, что это произойдёт сию же минуту.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день стоит абстрагироваться от суеты и сосредоточиться на своих личных проблемах. Вы должны как можно скорей определить, какое будущее ждёт ваш любовный роман, и готовы ли вы вообще продолжать отношения с предавшим вас человеком. Если вы твёрдо ответите сами себе, что не сможете забыть о предательстве, значит в этом романе будет правильно поставить финальную точку. Не бойтесь пережить эту боль, или, как вариант, попытайтесь забыть о случившемся.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девами 21 ноября 2017 г овладеют депрессивные настроения. Объективно для вашей депрессии не будет веских причин, и ваш плаксивый настрой спровоцирует унылый ноябрьский пейзаж или однообразие вашего существования. Так или иначе, вы просто обязаны помочь сами себе избавиться от налёта необоснованной грусти! Для этого подойдут любые оперативные меры (если вы привыкли поднимать себе настроение при помощи лёгкого алкоголя, значит и на сей раз вам этот способ поможет).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день получат необычное предложение от одного из своих сослуживцев. Он поделится своими планами, как обрести крупный успех в сфере предпринимательства, и попросит вас стать своим соратником по этим проектам. Не рубите с плеча и не отвечайте отказом. То, что в данный момент кажется вам сумасбродной идеей, действительно способно заметно увеличить ваши доходы. Ещё раз обдумайте свой ответ или попросите предоставить вам время для размышлений.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Для Скорпионов сегодня не будет безвыходных ситуаций. Вы будете так уверенны в себе и смелы, что все проблемы не устоят перед вашим напором и сами собой устранятся. Однако не забывайте менять своё агрессивное и решительное амплуа в общении с ближайшими родственниками. Дома этот напор будет вам ни к чему, и все разногласия, которые возникнут у вас в общении с близкими родственниками, вам следует устранять максимально тактично.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 21 ноября 2017 задумаются о поисках дополнительного дохода. За свежими идеями вы отправитесь в интернет, и вам действительно удастся найти на просторах всемирной сети много гениальных проектов. Вам останется «всего ничего» - найти стартовый капитал и надёжных партнёров для реализации своих наполеоновских планов. Эти цели вы сможете воплотить, если для начала детально разработаете свой потенциальный проект, и только потом начнёте искать кредиторов.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут общаться с очень льстивым человеком. Он будет назначен вашим напарником для реализации каких-то служебных проектов, а потому вы не сможете освободить сами себя от столь неприятного общества. Вам останется только одно – закрыть глаза на поведение этой особы. При этом внутренне вы будете сжиматься и негодовать всякий раз, когда услышите от него очередное приторное выражение или какие-то вычурные комплименты.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям рекомендуется провести этот день в умеренном темпе. Пошагово решайте все стоящие перед вами дела, чередуя работу и отдых. Это поможет вам не изнурить свой организм и сохранить запас сил до позднего вечера. Вы закончите этот день на каком-то культурном мероприятии, которое посетит и ваш бывший избранник. Если вы хотите возродить с ним роман, эта цель непременно будет вами достигнута (конечно, если вы не станете обвинять его во всех прошлых ошибках).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы решат в этот день проверить на прочность свои любовные отношения. Вы подготовите для своей второй половинки какой-то нелепый тест, и его результаты вас шокируют. Не спешите громко кричать на своего партнёра по браку, обвиняя его во всех грехах человечества, а лучше ещё раз основательно проанализируйте обстановку. Возможно, именно вы спровоцировали этот ответ (или его спровоцировал ваш сегодняшний тест, противоречащий здравому смыслу).