Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 4 ноября 2017 для всех знаков Зодиака
4 ноября 2017 многие испытают колоссальный прилив сил и энергии. Решать только вам, куда направить свой высочайший потенциал и стоит ли вообще его тратить. Этот выходной можно провести и, отказавшись от каких-либо дел в пользу такого приятного ничегонеделания. Главное, чтобы субботний досуг приносил вам позитив, а не напрягал вас. То есть, если вам надо выполнить множество дел, но заниматься ими вы не хотите, значит лучше оставить дела до воскресенья.
Гороскоп на 4 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнов 4 ноября посетят тревожные мысли. Вы будете переживать о человеке, который уехал в другой город или страну и вот уже несколько дней не подавал вам весть о том, всё ли в порядке. Вечером этот человек вам позвонит, и вы окончательно успокоитесь. С этого момента для вас начнётся период долгожданного отдыха. Вечер субботы вы проведёте не на развлекательном мероприятии, а в интернете, собирая информацию о тех местах, где сейчас находится дорогая вашему сердцу особа.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день окажут бескорыстную помощь малознакомому человеку. С вашей стороны это будет порыв, основанный на эмоциях. Когда вы выручите этого человека из беды, он искренне вас поблагодарит и пообещает, что вы всегда можете рассчитывать на него при возникновении любых неприятностей. А самое главное, что этот человек окажется высокопоставленной и авторитетной персоной (то есть ваш альтруизм поможет вам обрести могущественного покровителя).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня будут слишком падки на лесть и комплименты. Однако вам не следует забывать, что очень часто именно так, через льстивые фразы, мошенники усыпляют бдительность своей будущей жертвы. Не теряйте способность мыслить логично, и тогда все сегодняшние похвалы не станут для вас началом пути в чьи-то хитроумные сети. В целом субботу вы проведёте на позитивной волне, и особенно понравится вам подарок, полученные от своей второй половинки.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам этот день даст возможность потешить своё самолюбие. Вы посетите культурное мероприятие, на котором совершенно случайно столкнётесь со своей бывшей второй половинкой. Вам будет приятно и радостно наблюдать, что без вас этот человек стал выглядеть значительно хуже. В то же время вы перехватите его взгляд, обращённый на вас, и увидите в нём восхищение (а ещё неприкрытую грусть и молчаливые сожаления о том, что вы когда-то расстались).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 4 ноября 2017 г категорически запрещено потакать своей склонности к чревоугодию. Оказавшись на шумном застолье, контролируйте не только количество употреблённого вами спиртного, но и количество блюд, которые вы решите попробовать. Переедание плохо отразится на состоянии вашего организма и может вызвать у вас расстройство желудочно-кишечного тракта. На вечеринке у вас найдутся дела и поинтересней, чем алкоголь или трапеза.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня захочется возродить свою прошлую любовную привязанность. Как вы будете реализовывать эту цель, зависит только от особенностей вашего характера и поведения. Если вы решительный и волевой человек, есть вероятность, что вы без предупреждений нагрянете в дом к своему экс-партнёру и прямо озвучите ему свои новые планы. Вас ждёт положительного рода ответ, так как и ваш экс-партнёр будет не против того, чтобы возродить прошлые отношения.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут играть по правилам, написанным своей второй половинкой. Вы будете чувствовать свою вину за вчерашний корпоратив, на котором вы отрывались по полной программе, и сделаете всё зависящее от себя, чтобы ваш партнёр забыл о ваших проделках. Так оно и произойдёт, но не сразу. Прежде вам придётся провести пару часов в обществе родителей своего партнёра по браку, вежливо слушая их длинный рассказ о каком-то нудном событии.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут нуждаться в частой смене впечатлений. Если вы решите провести субботу в домашних стенах, будьте готовы к тому, что уже вечером вами овладеет непреодолимая меланхолия, рискующая перерасти в затяжную депрессию. Не позволяйте ей взять верх над собой и заранее составьте сценарий увлекательного досуга. Возможно, лучшим видом досуга для вашей семьи станет поездка к друзьям, живущим на внушительном от вас расстоянии.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец У Стрельцов сегодня возникнет сложный вопрос, связанный с финансовой сферой. Вам придётся думать о том, где взять средства для покупки прибора, заменяющего тот, что внезапно сломался. На помощь вам придёт любой коммерческий банк, готовый дать кредит под очень большие проценты. Решать только вам, как поступить в такой ситуации – взять обременительный кредит или некоторое время пожить в некомфортных условиях, без прибора, в котором вы так нуждаетесь.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день будет присуща склонность к продолжительным философствованиям. Ваши размышления о смысле жизни и о том, что происходит вокруг, заинтересуют множество слушателей. Поняв, что ваши идеи могут спасти этот мир, вы решите открыть свой личный портал, посвящённый как раз таки этим философским раздумьям. Это произойдёт немного поздней, а пока вы будете устно дарить плоды своих размышлений всем, кто ими заинтересуется.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 4 ноября 2017 проявят интерес к миру непознанного. Вы искренне поверите в то, что можете управлять потоком мирового сознания (вас убедит в этом какая-то загадочная случайность, не имеющая ни малейшего отношения к сверх способностям). При этом пока вы будете жить, твёрдо веря, что обладаете каким-то особенным даром. Правда, уверенность в этом уже вечером станет намного слабей, так как ваши попытки повлиять на судьбу одного из друзей закончатся без результата.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут очень рассеяны. Вы даже забудете, что в эту субботу обещали помочь одному из друзей, взяв на себя заботу о его ребёнке (или детях). Когда друг появится на вашем пороге в обществе малышей, вы слегка растеряетесь. Вам придётся экстренно координировать свои планы на выходной и превращаться в хорошую няньку. Эту обязанность вы выполните на твёрдую пять, и дети вашего друга будут в восторге от времени, проведённого под вашим присмотром.