Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 27 ноября 2017 для всех знаков Зодиака
27 ноября 2017 можно смело выдвигать необычные предложения. Если ваш начальник достаточно креативная личность, вам повезло, ведь по итогу этого дня вы и ваши гениальные мысли получат крупное поощрение. Если вам не свойственно креативить и что-нибудь изобретать, ограничьтесь прилежным выполнением своего служебного долга. Правда, не ждите особых похвал, так как все похвалы в этот день будут направлены лишь на ваших нестандартно мыслящих сослуживцев.
Гороскоп на 27 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 27 ноября суждено стать во главе какого-то общественного движения. Вероятней всего, вы и ваши соратники попытаетесь изобличить несознательный коллектив учебного заведения, которое посещают ваши дети. Начатая вами борьба принесёт замечательный результат, и нерадивые сотрудники школы будут наказаны. День вы закончите, занимаясь однообразной рутиной и не переставая рассказывать знакомым о том, как вы одержали победу над несознательными педагогами.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня без большого труда переключатся с выходных на напряжённые будни. В своей работе вы покажете блестящие результаты, за что начальство сделает вам похвалу в присутствие всего служебного коллектива. Увы, далеко не всем из ваших коллег будет приятно видеть столь лояльное отношение к вам со стороны руководства. Не удивляйтесь, если кто-то вслух обвинит вас в раболепстве перед боссом или, что ещё значительно хуже, в том, что между вами любовные отношения.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня не смогут сдержать свой праведный гнев, вызванный непорядочным поступком одного из своих сослуживцев. Этот человек, желая получить перспективную должность, жёстко подставит сотрудника, с которым вы общаетесь по-приятельски. Ваш друг окажется всего в одном шаге от увольнения, но вы этого не допустите. Не опасаясь неприятных последствий, вы направитесь в кабинет своего руководства и в красках поведаете боссу об аморальном поступке коллеги.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут понедельник в умеренном темпе. Большую часть этого дня вы будете о чём-то мечтать, вновь и вновь вспоминая любовную встречу, прошедшую накануне. Вечером вы вновь встретитесь с человеком, который вас так очаровал, и вновь общение с ним вас взбудоражит. Эту страсть не погасит даже осознанье того, что ваша пассия пока связана узами брака, и что порвать этот брак просто так ей не удастся (это будет связано с очень крупным скандалом).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 27 ноября 2017 г будут слишком критичны по отношению к окружающим. Вы будете постоянно им ставить в пример свои собственные успехи, и это понравится далеко не всем, с кем вы будете сегодня общаться. Вслух никто из этих людей не выскажет вам своё недовольство, при этом в лице кого-то из них вы обретёте очень опасного недоброжелателя. Он начнёт распускать за вашей спиной нелицеприятные слухи, и многие действительно примут их за чистую правду.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам этот день практически ничем не запомнится. Утром вы с трудом освободите себя от последствий бурно прошедшего уикенда и нехотя приступите к выполнению своего служебного долга. Рабочий процесс при всём при этом пройдёт для вас не достаточно продуктивно, так как недосыпание помешает вам полноценно трудиться. Вот почему вечером, едва вы придёте домой, вам захочется лечь на диван, отказавшись от всех видом активности (даже от общения со своей второй половинкой).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день получат повод откровенно гордиться своими профессиональными достижениями. Вы презентуете свой новый проект, и он станет настоящей сенсацией на месте вашей работы. Чтобы ознакомиться с плодами ваших трудов, отдел, где вы работаете, посетит генеральный директор этого предприятия. Вам, безусловно, польстит такое внимание к своей скромной персоне (особенно, крупная премия, которую вы получите за свои выдающиеся заслуги).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионов в этот день ждёт крупная размолвка со своим партнёром по браку. Вы откажетесь ему уступить, решая какой-то домашний вопрос, сразу после чего скандал примет пугающие масштабы. Есть риск, что ваш любимый человек, устав от подобных конфликтов, соберёт свои вещи и ненадолго уедет, оставив вас тет-а-тет со своим одиночеством. Однако одиночество не будет вас тяготить, так как уже этим вечером вы устроите вечеринку в стенах вашего дома.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день подвергнут кардинальному пересмотру свои взаимоотношения с сослуживцами. Вы узнаете новость о том, что кому-то из них подняли оклад и мысленно вознегодуете. Вам будет обидно осознавать, что этот человек обрёл крупный успех за задание, которое без вашего участия было бы невозможно. Увы, этот факт вы не сможете доказать, зато вам станет понятно, что на работе у вас нет близких друзей, и что каждый из ваших коллег – это потенциальный соперник.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день получат много знаков внимания от лиц противоположного пола. Вы появитесь на работе в умопомрачительно красивом наряде, который и привлечёт взгляды всего служебного коллектива. Комплименты вам поспешат сделать все (даже сотрудники одного с вами пола). От них вы услышите один только вопрос – где вы приобрели этот роскошный наряд, сколько он стоит, и есть ли в свободной продаже точно такие наряды другого цвета и/или размера?



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 27 ноября 2017 вступят в борьбу с вредными привычками своей второй половинки. С вашей стороны требование отказаться от них прозвучит не как просьба, а как ультиматум. Ваш партнёр пообещает исправиться, но будет делать это без особого энтузиазма. Вам придётся найти информацию, как сделать борьбу с подобными недостатками максимально простой и безболезненной (не исключено, что вы обратитесь за помощью к специалисту в подобного рода вопросах).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут понедельник в очень комфортных условиях. Находясь на работе, вы будете оживлённо общаться с одним из коллег, обсуждая минувшие выходные. Вечером вы решите лично опробовать совет, услышанный от сослуживца, и отправитесь в порекомендованное им кафе в обществе своей второй половинки. Вашей паре очень понравится это тихое и уютное заведение (а также то, как романтично закончился для вас сегодняшний вечер).