Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 30 ноября 2017 для всех знаков Зодиака
30 ноября 2017 стоит заняться аутотренингом. Подумайте, какие из эмоциональных проблем для вас актуальней всего, и приступайте к их окончательной ликвидации. Также сегодня следует проявить повышенный интерес к своей финансовой сфере. Изучите советы о том, как нарастить капитал, отказавшись от ненужных расходов, и без промедлений воспользуйтесь этими рекомендациями. Будет не плохо, если вы поделитесь такими советами со всеми, кто вам по-настоящему дорог.
Гороскоп на 30 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день избавят от пессимизма кого-то из близких. Вы не сможете спокойно смотреть, как этот всегда оптимистичный и жизнерадостный человек всё глубже погружается во власть депрессивного настроения. Вам будет достаточно нелегко убедить его в том, что он не должен причислять себя к неудачникам, обнуляя все свои достижения. В итоге вы достигнете цель своего сложного разговора, и настроение дорогого для вас человек вернётся к нормальной отметке.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня суждено услышать очень неуклюжее признание в чувствах. Его вам сделает человек, с которым вы всегда общались исключительно на дружеской ноте. Вы будете удивлены, что ваш приятель (или приятельница) довольно давно считает вас своей главной целью. Именно эта фраза, что вы всего лишь «главная цель», вас особенно удивит и насторожит. Вероятно, вам не захочется начинать роман лишь потому, что для вас любовь выглядит как-то иначе.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 30 ноября слишком критично рассмотрят поступок своей второй половинки. Тот факт, что ваш партнёр спустил весь семейный бюджет на какую-то ерунду (на наряды или на принадлежности для своего любимого хобби) доведёт вас до ярости. Вы прекратите кричать только после того, как он признается, что потратил свои личные деньги (речь идёт о той премии, которую он получил за свои профессиональные достижения и которой решил распорядиться по своему личному выбору).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня уготовано очень увлекательное знакомство. Человек, с которым вы пересечётесь в общественном транспорте или в кафе, будет в точности соответствовать вашему идеалу. Самое главное, что, как выяснится в ходе первого совместного разговора, и вы очень понравитесь этой особе. Вы стремительно сблизитесь с ней и уже этим вечером объявите всем, что отныне вы любовная пара (именно это громкое заявление шокирует ваших друзей и всех ваших родственников).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день не стоит особо спешить при выполнении служебного долга. Даже если вы потратите на эти дела весь свой энергетический потенциал, это не принесёт вам какой-либо пользы. Всё дело в том, что человек, которому вы хотите доказать свой непревзойдённый профессионализм, сегодня присутствовать на своём рабочем месте не будет. То есть ваши успехи смогут оценить только пара-тройка коллег, которым по сути всё равно до вашей трудоспособности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день суждено получить странный подарок. Его вам сделает человек, которому в недавнем прошлом вы помогли с каким-то сложным вопросом. Развернув сделанный им презент, вы не сдержитесь от удивления (точней, эта вещица покажется вам неэстетичной). По этой самой причине, как только даритель подарка уйдёт на безопасное расстояние, вы поспешите поскорее избавиться от этого предмета (или, как вариант, оставите его, чтобы посмеяться вместе с друзьями).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут 30 ноября 2017 г, выполняя выездное задание. Оно покажется вам достаточно интересным, не считая пары неприятных моментов. Вас будет ужасно раздражать, что человек, назначенный вашим напарником, постоянно копается в своём телефоне, что-то пишет, над чем-то смеётся, напрочь забыв о главной цели этой поездки. В итоге вы практически в одиночку выполните совместный проект, позволив коллеге и дальше наслаждаться своей виртуальной забавой.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут не удовлетворены разговором с кем-то из своих старших родственников. Вы попросите его прокредитовать ваш новый проект, но этот пожилой человек, уже не раз помогавший вам в ответ на подобные просьбы, ответит отказом. Вы сделаете вид, что ничего страшного не произошло, а сами затаите на него большую обиду. Вы даже откажетесь посетить его юбилей, намеченный на ближайшие выходные, и не станете утруждать себя выбором подходящих презентов.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут 30 ноября 2017 в состоянии нездоровья. Ваш организм не справится с недавним переохлаждением и начнёт посылать вам сигналы о начале воспалительного недуга. Чем раньше вы оставите в стороне все дела и начнёте соблюдать постельный режим, тем выше шансы на ваше быстрое выздоровление. Больничный может стать для вас продуктивным моментом, если вы скачаете фильм, который давно планировали посмотреть, и на который у вас всегда не хватало свободного времени.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут решать проблемы своего лучшего друга. Этот человек попросит вас одолжить ему довольно крупную сумму. Вы не сможете отказать, и деньги, которые вы копили на какое-то затратное приобретение, будут переданы в его руки. Друг избавится от своих сложных проблем, за что и будет вам искренне благодарен. При этом крупные проблемы возникнут у вас (вам придётся объяснять своей второй половинке, куда вы потратили деньги).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня придётся работать с бесконечным информационным потоком. К вечеру вы будете сильно утомлены, и вашей целью номер один станет пассивный отдых в тишине у телевизора. Увы, ваша мечта не воплотится, так как весь вечер этого дня вы будете выслушивать красочные рассказы своих близких родственников. Вы не сможете их прервать лишь потому, что каждый из дорогих вам людей будет описывать свои сегодняшние достижения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день подарят вторую жизнь какой-то старой вещице. Вы подсмотрите этот лайфхак где-то в Сети и решите как можно скорей им воспользоваться. Так у вас появится оригинальный предмет, который вызовет огромное восхищение у людей, которым вы его продемонстрируете. Многие из этих людей попросят вас поделиться секретом или, как вариант, создать для них точно такую вещицу. Так у вас появится мысль, почему бы вам не поставить на поток это креативное производство?