Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 23 ноября 2017 для всех знаков Зодиака
23 ноября 2017 года пройдёт во власти бесконечного позитива. Если в прошлом рядом с вами было много людей, имеющих скверный нрав, сегодня они начнут всячески исправляться. По итогу этого оптимистичного дня вы узнаете, что ваш строгий босс очень обаятельный человек, знающий море интересных историй, а старая дева, работающая с вами в одном трудовом коллективе, не прочь похвалиться своими былыми победами на личном фронте, описывая их очень забавно.
Гороскоп на 23 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня будет присуще меценатское поведение. Вы решите взять на себя карьеру одного из юных коллег и сделаете всё, чтобы этот человек был замечен начальством. Именно так и произойдёт, за что ваш протеже ответит вам искренней благодарностью. Вы и этот во всех отношениях положительный человек можете стать друзьями, если вы сразу уточните сами себе, что общаетесь с ним искренно и бескорыстно, а не ради того, чтобы поднять свою самооценку.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут этот день некомфортно. На работе вам придётся выполнять тот самый проект, который вы по каким-то причинам воспринимаете как большую повинность. Когда вы придёте домой, имея цель хорошо отдохнуть, вас ожидает визит давнего друга. Причём, как выяснится, человек, которого вы долго не видели, окажется настоящим брюзгой, привыкшим искать виновных в своих неудачах. В общем, общение с ним вызовет у вас раздражение и большую досаду.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день откроют глаза на истинное поведение кого-то из близких. Вам станет понятно, что эта особа находится возле вас, преследуя какие-то корыстные интересы. Вам будет неприятно осознавать, что для неё вы всего лишь новая жертва, но повлиять на этот расклад вы будете не способны. Вы будете рисовать в своём воображении пугающие картины – вот вы уже сообщили этому человеку, что раскрыли обман, а он вам сказал, что ему нет смысла больше с вами общаться.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 23 ноября следует всецело сосредоточиться на выполнении своего служебного долга. Чем активней вы примитесь за дела, тем большего результата суждено вам достигнуть. Причём, речь идёт про действительно очень масштабный успех (настолько большой, что вам начнут откровенно завидовать даже самые успешные сослуживцы). Не упустите столь благоприятный момент и не забывайте, что ваш босс – живой человек, который, как и все, любит похвалы и комплименты.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня не стоит куда-то спешить и о чём-либо тревожиться. Отпустите происходящее на самотёк, и уже скоро вам удастся заметить, что ваша жизнь сама собой меняется к лучшему. Этому всячески поспособствует и знакомство, которое состоится в дневные часы и станет началом ваших масштабных успехов. Вероятней всего, Судьба познакомит вас с человеком, имеющим большой авторитет и способным стать для вас могущественным покровителем.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам не рекомендуется в этот день требовать от себя слишком многого. Сосредоточившись на самых рутинных делах, вы защитите себя от сильнейшей усталости. Силы действительно понадобятся вам для того, чтобы произвести должное впечатление на родителей своей потенциальной второй половинки. Ведите себя максимально естественно, и тогда это знакомство пройдёт очень успешно (больше того, эти люди будут искренне очарованы вами!).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день сделают не самое удачное приобретение. Вы впопыхах купите какой-то наряд, а ещё немного поздней, снова примерив его, вам станет понятно, что эта вещь вам категорически не подходит. Однако вы не станете относить её на обмен (на это у вас банально не будет свободного времени). Вещь будет убрана вами в шкаф на тот самый случай, если когда-нибудь одна из новомодных диет поможет вам похудеть, и этот наряд наконец начнёт смотреться на вас презентабельно.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 23 ноября 2017 г суждено столкнуться со сложным профессиональным вопросом. Вы не решите его ровно до тех пор, пока не смирите собственную гордыню и не обратитесь за помощью к человеку, с которым вы всегда по-крупному конфликтовали. Решать только вам, какую модель поведения выбрать. Вы, конечно, вольны провалить свой перспективный проект, если чувство собственного достоинства возьмёт верх над голосом здравого смысла.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день не рекомендуется начинать новые любовные отношения. Высок риск, что роман, стартовавший сегодня, причинит вам психологический дискомфорт или разочарует вас в силу каких-то удручающих обстоятельств. Вот почему не спешите ответить «да» или «нет» человеку, сообщившему вам о своей пылкой симпатии. Попросите время для размышлений, сразу после чего приступайте к сбору подробнейшей информации о своей потенциальной второй половинке.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день придётся много часов уделить своим младшим родственникам. Кто-то из ваших детей принесёт из школы сразу несколько двоек, и вы решите подтянуть его успеваемость. Штудируя школьные дисциплины, вы удивитесь, что забыли многое из учебной программы. В общем, время, проведённое за учебниками, пойдёт на пользу не только вашему нерадивому ученику, но и поможет вам стряхнуть пыль со своих школьных знаний.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 23 ноября 2017 будут не склонны искать какие-то компромиссы. Сложнейший вопрос, который поднимет на повестку дня ваш постоянный партнёр, будет решён в вашу пользу (правда, это случится не сразу). Прежде вы на протяжении многих минут будете убеждать своего любимого человека, что ваша позиция является единственно верной. Вы даже выставите ему ультиматум, и только он поможет вам взять верх в этом конфликте.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня подвергнут кардинальному пересмотру свои основные жизненные приоритеты. В вашем сознании произойдёт перелом, сразу после чего вам станет понятно, что вы много лет блуждали в тумане, пытаясь купить самое обычное счастье. Вы решите, что это в корне неверный подход, и он не имеет к любви ни малейшего отношения. Подумав так, вы прервёте свой меркантильный роман, и человек, который вас так цинично использовал, будет вынужден искать себе новую жертву.