Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 2 ноября 2017 для всех знаков Зодиака
2 ноября 2017 важные дела лучше запланировать на период до полудня. В это время ваш потенциал будет ещё довольно высок, тогда как вторая половина этого дня пройдёт очень лениво. Совет для всех, кто работает на себя и кто сам определяет уровень своего дохода – учтите атмосферу этого четверга и не изнуряйте свой организм непосильной нагрузкой (всех денег всё равно не заработать). Служащим, как ни крути, придёт вернуть себе рабочий настрой, дабы не вызвать гнев руководства.
Гороскоп на 2 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 2 ноября 2017 г поступит очень заманчивое предложение о работе. Если вы как раз подумывали о том, чтобы уволиться со своей нынешней должности, это предложение вы можете считать огромной удачей. Если же вы полностью довольны своим местом работы и окладом, который вы получаете, вам придётся всё основательно взвесить. Соберите семейный совет, чтобы решить столь сложный вопрос при поддержке своих мудрых родственников.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня будут полны новых надежд относительно общения со своей давней зазнобой. Вы узнаете, что этот человек разорвал свой текущий роман, и что теперь никто не мешает вам активно бороться за его руку и сердце. Однако прежде, чем начать эту борьбу, наберите максимум информации о привычках и увлечениях этой особы. Это поможет вам избежать массы ошибок (например, убережёт вас от заведомо провальных шагов и от подарков, которые вашей зазнобе не интересны).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут оригинальничать даже на месте своей работы. В предвкушении продолжительных выходных ваше настроение достигнет наивысшей отметки, и вы начнёте сеять вокруг себя позитив, заряжая им всех – и коллег, и вашего босса. Не исключено, что ваш трудовой коллектив посовещается и решит, что в финале этой недели должна состояться грандиозная вечеринка. Стоит ли уточнять, что именно вы будете назначены организатором этого корпоратива?



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 2 ноября придётся сделать непростой выбор. Вы будете определять, какой наряд приобрести на праздничный корпоратив, и стоит ли вам кардинально менять свою причёску. Других крупных забот у вас в этот день не возникнет, и во всех важных аспектах жизни вас ожидает спокойная атмосфера. Вам следует по максимуму воспользоваться этим спокойствием, дав возможность своему организму хорошо отдохнуть от в избытке накопленной на работе усталости.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня предстоит заняться учебным процессом. Вы сами выступите в роли ученика и будете осваивать какой-то инновационный метод работы. Это заставит вас вспомнить о том, как проходили годы студенчества (точней, вы вспомните всех тех людей, вместе с которых вы когда-то учились). Вечером вы соберёте их вместе с помощью социальных сетей и, поболтав о том, о сём пару минут, придёте к решению, что вам надо устроить масштабную вечеринку.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день стоит проявить побольше энтузиазма при выполнении своего служебного долга. Это поможет вам не только получить начальственную похвалу, но и стать на шаг ближе к заветному повышению. Не забывайте проявлять активность и в личных делах. Человек, к которому вы питаете большой интерес, вряд ли об этом сам догадается. Вот почему будет правильно, если вы отправите ему многозначительное СМС или при личной встрече дадите намёк о своей пылкой симпатии.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут обескуражены поступком кого-то из родственников. Вы будете ждать, что этот обеспеченный человек даст вам беспроцентный заём на развитие вашего нового бизнеса. Однако ваш родственник вдруг решит приобрести ещё один автомобиль или отправится отдыхать на одном из самых роскошных курортов. В общем, вам придётся признать, что вы не получите свой беспроцентный заём, так как ваш «кредитор» уже не располагает необходимой вам суммой.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 2 ноября 2017 не стоит забывать о субординации в общении с вышестоящим начальством. Даже если босс решит слегка пошутить или поболтать с вами на темы, далёкие от работы, это не означает, что отныне он для вас близкий друг, которому вы можете сказать, что угодно. Нет, нет и ещё раз нет! Подобный подход (точней, очевидное панибратство) плохо отразится на вашей карьере. Ваш босс не простит, что вы дали ему какой-то неуместный совет или ткнули пальцем в его недостатки.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день рискуют «утонуть» в бесконечном информационном потоке. Часть этой информации будет касаться вашей работы, и эти сведения вызовут у вас меньше всего непониманий. Куда больше запутают вас и удивят рассказы друзей о вашей потенциальной второй половинке. Как выяснится, вы стоите на пороге того, чтобы связать свою жизнь с очень алчной особой, привыкшей жить за счёт своих вторых половинок. Вам придётся вырвать из сердца эту привязанность.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут склонны к расточительности. Вы не устоите от того, чтобы приобрести очередной ненужный наряд, дорогие игрушки для своих младших родственников или ультрасовременные рыболовные снасти. Эти расходы, конечно, заметно опустошат ваш бюджет, но в целом не станут для вас огромной проблемой. Вы узнаете, что за ваш прошлый проект вам полагается крупная премия, способная с лихвой перекрыть все ваши расходы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут этот день в обществе очень приятного человека. Вы и он сможете найти много интересных тем для бесед, и мало-помалу между вами зародится крепкая дружба. Во всём, что касается сферы чувств, сегодня вас ждёт куда меньше приятных событий. Вечером ваш постоянный партнёр объявит новость о том, что ему придётся надолго уехать в иногороднюю командировку. Эта новость выбьет вас из колеи, и вы заранее начнёте скучать по своей второй половинке.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут работать в очень комфортных условиях. Вам предстоит выполнить очень трудоёмкий проект, при этом вашим напарником станет коллега, досконально разбирающийся в тонкостях подобного рода заданий. К тому же, этот коллега окажется достаточно лёгким и непосредственным человеком, и общение с ним доставит вам много позитивных эмоций. Совместный проект вы выполните на отлично, при этом в ходе столь сложной работы вы обретёте нового друга.