Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 25 ноября 2017 для всех знаков Зодиака
25 ноября 2017 года принесёт гармонию в сферу любовных привязанностей. Вы и сами будете удивлены, как легко и незаметно устранился какой-то конфликт, недавно вспыхнувший между вами и вашим постоянным партнёром. Больше того! По итогам этой субботы ваша пара переживёт второе рождение, став союзом двух пылко любящих друг друга людей, которые являются половинками единого целого. Наслаждайтесь этой идиллией, пресекая все вторжения со стороны сурового быта.
Гороскоп на 25 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день займутся поиском приключений. Если вы свободный от брачных уз человек, значит главной целью вашего субботнего приключения станут поиски второй половинки. Вам обязательно встретится человек, с которым вы сможете скрасить свой одинокий досуг по крайней мере до завтра. При этом нельзя утверждать, что столь стремительно стартовавший роман станет началом по-настоящему серьёзной привязанности (ни вы, ни ваш партнёр будете к этому не готовы).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам предстоит провести 25 ноября в бесконечных разъездах. Такой сценарий субботы вызовет у вас недовольство и стресс, но вы окажетесь не способны изменить план, составленный своей второй половинкой. Чтобы она перестала ворчать, вы сначала отправитесь в утомительный поход по магазинам, потом навестите родителей своего любимого человека, а вечер этого дня проведёте на его служебном корпоративе, слушая разговоры на непонятную вам тематику.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы останутся довольны этой субботой. Никто и ничто не помешает вам провести свой законный досуг именно так, как вы изначально планировали. Вы даже найдёте свободное время, чтобы о чём-то задумчиво пофантазировать, рисуя в своём воображении картины того, каким станет ваше светлое будущее. Вечер этого дня пройдёт для вас ещё позитивнее. Вы нанесёте визит своему школьному другу, а в итоге окажетесь на вечеринке, которая закончится только после полуночи.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки посвятят этот день заботе о своих младших родственниках. Когда домашние задания ваших детей будут полностью выполнены, вы вместе с ними отправитесь погулять, и как-то незаметно окажетесь в магазине, среди прилавков с дорогими игрушками. Конечно, вы не сможете устоять перед просьбами ваших детей и приобретёте практически всё, что им захочется. Ваш бюджет будет почти полностью опустошён, при этом ваши дети окажутся на седьмом небе от счастья.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня предстоит искать компромисс в своих супружеских отношениях. Вы и ваш постоянный партнёр вдруг словно перестанете слышать друг друга, и в ваших домашних стенах воцарится неприятная атмосфера. Её слегка оживит визит ваших общих друзей, и в их присутствии вам волей-неволей придётся общаться со своим партнёром по браку. Ни вы, ни он не заметите, как разговор ни о чём вас мало-помалу помирит, и день для вашей пары продолжится на волне позитива.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня будут неразборчивы во время похода по магазинам. Вас так привлечёт какой-то необычный предмет, имеющий баснословно высокую стоимость, что вы не сможете сдержать себя от столь затратной покупки. Немного поздней, ещё раз оценивая этот предмет, вы поймёте, что он вам совершенно не нужен. Желая хоть как-то компенсировать этот расход, вы предложите своё приобретение лучшему другу, попросив за этот предмет значительно меньше, чем вы заплатили.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день с большим трудом будут решать ряд насущных вопросов. Вы окажетесь в тупике даже из-за бытовых мелочей, не говоря уже о проблемах намного серьёзней. Хорошо, если рядом с вами окажется человек, способный поддержать вас в момент крайней растерянности. Этим человеком для вас станет друг, в общении с которым, как правило, именно вы были лидером, способным бороться с любыми проблемами. Причём, временная смена ролей вам очень понравится.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут очень уступчивы и дипломатичны. Соглашаясь уступить своим родственникам в мелочах, вы будете вынашивать какие-то хитроумные планы. Не исключено, что уже вечером вы озвучите им свой главный вопрос, который вызовет большую растерянность у всех ваших родственников. В конце концов они согласятся поддержать всё, с чем вы к ним обратились, мысленно удивляясь, как и почему вам всегда удаётся склонить их к своей личной позиции.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня не рекомендуется что-то менять в своём привычном укладе. Есть риск, что эти перемены пройдут не так, как вы планировали, и принесут результат, полностью противоположный ожидаемому. Позвольте своей жизни развиваться именно так, как того требуют обстоятельства, и спокойно наблюдайте за происходящим. Будет правильно, если вы посвятите субботу не вторжению в этот процесс, а всесторонней заботе о своей внешности и здоровье.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 25 ноября 2017 г будет свойственно избегать окружающих. Вы захотите провести этот день в тишине, наедине со своими мыслями или тет-а-тет с недавно начатой книгой. Вам не захочется покидать свой уютный мирок даже ради запланированной вечеринки в доме у близкого родственника. Вы всё-таки нехотя посетите это мероприятие, но попытаетесь сбежать с него прочь при первой удобной возможности (вероятно, сославшись на внезапное ухудшение вашего самочувствия).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев в этот день посетит какая-то необычная идея. Вы сразу же познакомите с ней близких членов вашей семьи, и они придут в настоящий восторг, узнав про эту задумку. Субботу ваша семья посвятит всестороннему развитию этих проектов. Кто-то из родственников найдёт необходимую сумму для старта вашей идеи, а кто-то из ваших близких людей возьмёт на себя все организационные хлопоты. Вам же будет отведена самая почётная роль – роль лидера этих проектов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 25 ноября 2017 будут искусно подстраиваться к переменчивым обстоятельствам. Вы решите, что нет особого смысла паниковать, наблюдая за тем, как рушится ранее составленный вами план выходного. Вы с удовольствием поддержите всё, что предложат вам ваши друзья или родственники. Так вы окажетесь на культурном мероприятии, которое вызовет у вас ни с чем несравнимый восторг, а ещё немного поздней – на шумном застолье, приуроченном к какому-то семейному празднику.