Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 17 ноября 2017 для всех знаков Зодиака
17 ноября 2017 не стоит смотреть по сторонам, проводя сравнения между собой и окружающими. Эти сравнения спровоцируют нервный срыв, так как вы найдёте в себе множество мелких изъянов. Вместо того, чтобы взращивать в себе какие-то непонятные комплексы, займитесь аутотренингом, способным заметно поднять вашу самооценку. Кроме того, в этот день колоссальную пользу принесут любые оздоровительные процедуры, но лишь при условии, что вы отнесётесь к ним очень серьёзно.
Гороскоп на 17 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 17 ноября 2017 г суждено получить очень необычный подарок от своей второй половинки. Этот подарок будет иметь символичный характер, олицетворяя собой какой-то факт из биографии вашей любовной пары. Ваш партнёр, преподнося этот презент, попытается возродить ваши чувства. Столь высокая цель будет в полной мере достигнута, и этот день ваша пара проведёт сверх романтично (даже романтичней, чем в начале знакомства).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня посетят семейное торжество, приуроченное к какой-то знаменательной дате. Странно, но грустней всех на этом празднике будет сам виновник торжества, и вы решите узнать, чем он так подавлен. После того, как состоится этот непростой разговор, вы также всерьёз опечалитесь. Проблемы, возникшие в жизни вашего родственника, действительно окажутся очень масштабными, и вы решите принять самое активное участие в их устранении.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут эту пятницу очень пассивно. В дневные часы вы получите возможность трудиться в очень умеренном темпе, так как ваш босс по ряду причин куда-то уедет. Не станет особо напрягаться и весь ваш трудовой коллектив, и пребывание на работе будет напоминать вам и коллегам шумную вечеринку. День вы закончите в том же самом составе. Кто-то из сослуживцев предложит устроить небольшой корпоратив, и все с радостью поддержат эту идею.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков в этот день ожидает большая удача в ходе покупок. Вы сможете приобрести точный аналог какой-то дизайнерской вещи, отдав за этот предмет чисто символичную плату. Чуть поздней вы будете с гордостью демонстрировать друзьям своё сегодняшнее приобретение (не исключено, что вы продолжите хвастовство с помощью поста на одной из своих социальных страничек). И многие действительно начнут завидовать вам, веря, что вы стали обладателем оригинала.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день будет присуще невероятное красноречие. С его помощью вы решите сложный вопрос, возникший в ваших служебных делах (не исключено, что вы убедите вышестоящее руководство сделать вам прибавку к зарплате). Поможет вам красноречие и в личных делах, когда вы отправитесь на свидание со своей потенциальной второй половинкой. На этом свидании вами и вашей пассией будет сделан вывод о том, что вам пора объявить себя парой.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы будут раздражены событиями этой пятницы. На работе у вас возникнет много мелких проблем, но и это не самое страшное! Самое неприятное заключается в том, что вы будете работать в сотрудничестве с человеком, которого всегда недолюбливали за его скверный характер. Он и в этот раз будет бесконечно брюзжать, выполняя работу. Вы попытаетесь призвать к порядку эту особу, но она вас не услышит (точней, она грубо заявит, что вы слишком критичны).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 17 ноября 2017 попытаются по-крупному изменить свою внешность. Не имея точного плана, как вы будете выглядеть после сегодняшних перемен, вы рискуете совершить большую ошибку. Прежде, чем знакомый стилист удалит вашу роскошную бороду (обрежет ваши шикарные локоны или покрасит их в какой-то необычный оттенок), ещё раз подумайте, стоит ли вообще это делать. Если вам очень хочется перемен, попробуйте их провести как-то иначе.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня не захочется отвечать на звонки лучшего друга. Вы будете прекрасно осознавать, что этот человек звонит лишь за тем, чтобы попросить вас о какой-то услуге. Устав от подобных просьб, которые поступают с регулярной периодичностью, вы решите сделать вид, что ваш телефон сломался или вам не известно, где он находится. Друг на сей раз справится с проблемами и без вас, а вы тем самым сэкономите много свободного времени.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня удастся провести очень выгодную финансовую операцию. Вы решите отметить этот успех и пригласите своего спутника жизни поужинать в ресторане. Вы и ваш партнёр вдали от привычных вам стен по-новому посмотрите друг на друга. Страсть, которая начала угасать, вновь возродится, и вы едва дождётесь возможности, чтобы остаться без присутствия посторонних. А ещё ваша пара решит почаще проводить подобные «вылазки».



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день будет присуща гипер общительность. Вы будете вступать в словесный контакт даже с теми людьми, которые не будут особо в этом нуждаться. В итоге кто-то из собеседников всё-таки обвинит вас в отсутствии такта. Вам будет досадно слышать такие слова, и вы загрустите. От вашей общительности не останется и следа. Этот день вы закончите наедине с каким-то литературным произведением или с каким-то телевизионным проектом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 17 ноября не смогут ответить отказом на чью-то бестактную просьбу. Человек, который обратится к вам в дневные часы, будет иметь столь жалобный вид, что ради него вы откажетесь от своих планов на отдых. Вместо того, чтобы отправиться на традиционную для пятницы вечеринку, вы поедете на другой конец вашего города, чтобы провести много часов, устраняя проблемы обратившегося к вам человека. Он вас поблагодарит и сообщит, что ему вскоре снова будет нужна ваша помощь.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня очень удачно обменяют наряд, долгое время пылившийся среди другой ненужной одежды. Вместо этой старой вещицы вы получите ультрамодный предмет, отдав за него совсем не большую доплату. Свой новый наряд вы решите продемонстрировать уже этим вечером. Как только вы появитесь в нём на вечеринке, на вас обратятся все взгляды собравшихся. Такое внимание вам, безусловно, польстит, но человек, ради которого вы напрягались, вас по-прежнему будет игнорить.