Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 7 ноября 2017 для всех знаков Зодиака
7 ноября 2017 пройдёт в жёсткой и достаточно напряжённой атмосфере. Всё, что будет происходить в этот день, можно охарактеризовать лаконично – бесконечная нервотрёпка. Особенно много нервов и внутренних сил отнимет у вас пребывание на работе. И ваши коллеги, и ваш босс сегодня будут вести себя так, словно находятся в джунглях, где каждый, кто не является хищником, легко может стать жертвой этого самого хищника. Решайте сами, какая из этих ролей вам импонирует больше.
Гороскоп на 7 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам весь этот день будет сопутствовать большая удача. Вы быстрей, чем предполагали, закончите свой текущий проект и найдёте свободное время для посещения любимого интернет-магазина. Здесь вы найдёте какой-то уникальный товар, представленный к продаже с существенной скидкой. Вы поспешите его приобрести, утаив от друзей, что на этом портале началась грандиозная распродажа. Так вы получите в своё распоряжение вещь, которой не будет пока ни у кого из ваших знакомых.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 7 ноября 2017 не стоит слишком открыто выражать недовольство действиям своего непосредственного руководителя. Тем более вам не рекомендуется бежать и жаловаться на него начальству, которое стоит ещё значительно выше. Эти меры принесут результат, полностью противоположный тому, что вы ожидали. Начальство посовещается и решит, что сотрудники-революционеры им не нужны (то есть будет уволен не ваш несознательный босс, а вы сами).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день очень сблизятся со своим новым коллегой. Однако не спешите делать выводы, что в его лице вы обретёте верного друга! Этот человек банально использует вас, чтобы войти в курс всего, что происходит на месте вашей работы. Не спешите сообщать этой особе компромат на своих коллег и на вашего босса. Пройдёт всего пара недель, и этот непорядочный человек озвучит в самый неподходящий момент всё, что вы поведали ему по большому секрету.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков сегодня посетит чувство новой влюблённости. Причём влюблены вы будете не в человека, а в какой-то уникальный предмет, найденный вами на просторах мировой паутины. С этой минуты вы будете мечтать лишь о том, как побыстрей стать обладателем (обладательницей) этой вещицы. Свою цель вы осуществите уже этим вечером. Правда, для того, чтобы сбылась ваша мечта, вам придётся взять на себя обременительные обязательства перед банком, предоставившим вам крупную ссуду.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для Львов этот день пройдёт очень спокойно. Вы не спеша приступите к своим служебным делам, чётко осознавая, что после продолжительных выходных вам нужно время на небольшую раскачку. Вечером, когда вы вернётесь домой, вам суждено получить приятную новость о своём старом знакомом. Не исключено, что этот человек пригласит вас поужинать в ресторан, чтобы хорошенько отметить свои достижения. Вот почему этот день для вас завершится ещё позитивней, чем начинался.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 7 ноября следует отказаться от личных инициатив в любых проявлениях. На месте вашей работы сложится очень напряжённая атмосфера, и, пока она не исчезнет, вам крайне опасно выдвигать какие-либо инициативы. Не стоит вам их выдвигать и в личных делах, так как все ваши новаторские предложения будут в пух и прах раскритикованы вашим партнёром по браку. Если точней, в них ваш партнёр найдёт много поводов для недовольства и даже для разрыва вашей привязанности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы весь этот день будут заниматься однообразной работой. Физически эта работа вас не утомит, зато морально вы от неё очень сильно устанете. Вот почему вечером, как только вы вернётесь домой, вам захочется позитива в любых его проявлениях. Возможно, вам будет достаточно посмотреть комедийный телепроект в обществе своих домочадцев или, как вариант, отправиться в гости к другу, который успел зарекомендовать себя знатоком множества забавных историй и анекдотов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день подвергнут своё мировоззрение кардинальному пересмотру. Вы резко измените свой основной жизненный приоритет, закрепив его не за деньгами и материальными ценностями, а за чем-то сугубо нематериальным. К этому вас подтолкнёт знакомство с пожилым человеком, в глазах которого будет отражаться не только мудрость, но и ощущение безграничного счастья. Пообщавшись с ним пару минут, вам станет понятно, как достичь столь умиротворённого состояния.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня суждено побывать на очень необычном мероприятии. Оно будет проходить в учебном заведении одного из ваших детей, и ваш ребёнок в этом мероприятии будет задействован самым непосредственным образом. Вы с удивлением в глазах будете наблюдать, на что способно ваше любимое чадо. Конечно, происходящее вы снимите на телефон, а потом будете показывать это уникальное видео и друзьям, и своим многочисленным родственникам.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 7 ноября 2017 г не стоит заниматься решением второстепенных вопросов. Пока вы тратите на них свой в целом невысокий потенциал, повышается риск, что до действительно важных занятий сегодня вы так и не доберётесь. Это станет огромной ошибкой для вас, ведь, откладывая презентацию своих текущих проектов, вы сами себе ставите палки в колёса. Точней, тем самым вы притормаживаете свой карьерный успех и перевод на более престижную должность.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня предстоит работать в не самых комфортных условиях. Причиной тому станет ваш собственный организм, который после продолжительных выходных откажется нормально функционировать. У вас будет болеть голова, словно напоминая о том, что вчера вы повеселились на славу. В общем, вам придётся изрядно напрячься, чтобы удовлетворительно справиться с ворохом своих служебных обязанностей, мысленно считая часы, когда этот день завершится.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день получат очень необычный подарок. Им окажется должность, которую освободит кто-то из ваших престарелых коллег. Этот пожилой человек, помня о том, что вы всегда общались с ним подчёркнуто уважительно, сделает всё, чтобы его бывший пост достался именно вам, а не кому-то другому. Это будет ваш личный триумф, ещё раз доказывающий, что стремительный карьерный рост зависит не только от профессионализма и опыта, но и от человеческих качеств.