Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 9 ноября 2017 для всех знаков Зодиака
9 ноября 2017 года многие действия, продиктованные вашей обострившейся интуицией, окажутся единственно верными. Однако сказанное не означает, что логика весь этот день будет спокойно дремать, позволяя вам совершить ряд ошибок. Нет, успех к вам придёт лишь в тех делах, которые будут базироваться и на интуиции, и на подсказках здравого смысла. Учтите этот совет и без промедлений приступайте к тому, что является для вас самой приоритетной задачей.
Гороскоп на 9 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут 9 ноября в состоянии внутренней скованности. Вас будет тревожить какой-то сложный внутрисемейный вопрос, и по его вине вы не сможете уделить работе должное количество своего потенциала. Ничего страшного с вашей карьерой не произойдёт, но вам всё же не стоит сегодня брать на себя слишком ответственные задания. Ваш босс всё поймёт, если вы кратко объясните ему, что в настоящий момент все ваши мысли заняты крупной семейной проблемой.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день захочется облагородить своё рабочее место. Если вы трудитесь в офисе, и ваше начальство поощряет подобного рода порывы, в деталях продумайте, как может выглядеть ваш кабинет после сегодняшней креативной реформы. В других делах сегодня вам не рекомендуется проявлять креатив, так как он окажется катастрофически не уместен. Так, резко поменяв свой образ и стиль, вы рискуете потерять расположение человека, чью симпатию вы с таким трудом добивались.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня проявят решительность и самостоятельность. В служебных делах ваша склонность полагаться исключительно на себя сыграет хорошую службу, и ваш босс останется доволен заданием, которое вы выполнили без поддержки коллег по работе. Дома же вам не стоит громко заявлять «я сам(а)», так как ваша чрезмерная самостоятельность плохо отразится на вашем здоровье. Во всех домашних делах рассчитывайте на помощь семьи, и тогда вы практически не устанете.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков 9 ноября 2017 г ждёт крупный успех в межличностной сфере. Выполняя выездное задание, вы найдёте много новых друзей и кто-то из этих людей станет для вас верным соратником в ваших новых бизнес-проектах. Вечером вы без труда решите какой-то сложный вопрос, возникший внутри вашей любовной привязанности. Больше того! Ситуацию, грозившую стать причиной большого скандала, вы обернёте так, что она станет для вашей пары началом на удивление романтического этапа.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня суждено стать персонами нон грата внутри своих трудовых коллективов. Коллеги вдруг решат объявить вам стойкий игнор и начнут открыто выражать вам свою антипатию, причём без всяких на то оснований. Вероятней всего, подобное поведение спровоцирует мерзкий слух, который распустит кто-то из ваших давних недоброжелателей. Ваша задача – вычислить этого человека как можно скорей и заставить его принести вам публичные извинения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам события 9 ноября 2017 захочется вспоминать снова и снова. Если вы одиноки, именно сегодня начнётся самый главный в вашей жизни роман, который непременно приведёт вас к регистрации брака. Если у вас есть постоянный партнёр, сегодня вы и ваша вторая половинка узнаете новость о том, что вскоре вам суждено стать родителями. За вас порадуется вся семья, и кто-то из близких родственников даже решит устроить небольшой праздник в честь грядущего пополнения.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день рекомендуется передать все заботы по дому в руки своего любимого человека. Вам следует поберечь свой внутренний потенциал, а не тратить его на дела, которые могут быть выполнены и без вашего прямого участия. Сегодня вам придётся задержаться на службе, чтобы решить какой-то сложный вопрос (именно он определит ваше карьерное будущее). Работайте, не жалея себя, и ни на минуту не сомневайтесь, что успех достанется именно вам, а не кому-то другому.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день потребуются дополнительные доказательства любви со стороны своей второй половинки. Дело не в том, что вы усомнитесь в чувствах своего любимого человека. Вероятней всего, именно так, получая внимание от своего партнёра по браку, вы попытаетесь забыть про весь негатив, полученный на работе. Если ваш избранник чуткий и отзывчивый человек, значит есть все шансы, что этот нелёгкий день не нарушит ваше эмоциональное равновесие.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня откроют новую главу своей биографии. Отныне в вашей жизни не будет места всему, что постоянно заставляло вас чувствовать себя неудачником (неудачницей). Вы даже в корне измените свой гардероб, отказавшись от серых, неприметных вещей, из-за которых вы сливались с безликими массами. Решительно и непоколебимо вы поведёте свою жизнь навстречу успеху, и этот порыв уже никто не остановит (не остановят его даже чьи-то циничные шутки).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут этот четверг спокойно и достаточно продуктивно. Вы хорошо поработаете, и ваш текущий проект будет доведён практически до финала. В личных делах вы отпустите ситуацию на самотёк, и это решение окажется правильным. Человек, которому вы недавно сделали намёк на сближение, не видя ваших активных шагов, начнёт паниковать, всё ли с вами в порядке. В итоге он сам вам позвонит и предложит прогуляться в кино или как-то иначе провести время вместе.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день проявят всю природную скромность своей натуры. Вам предстоит получить крупное поощрение за свои недавние достижения на работе, но вы откажетесь принимать заслуженные благодарности в присутствии публики. В итоге награду босс вручит вам без лишних глаз, мысленно недоумевая, как столь талантливый и исполнительный человек может быть напрочь лишён тщеславия и других распространённых пороков.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы весь этот день будут чувствовать себя не в своей тарелке. Вам придётся контактировать с людьми, приехавшими из-за рубежа, и этот факт лишит вас морального равновесия. Диалог действительно не сразу примет конструктивные формы, и особенно сложно будет вам преодолеть разницу в менталитетах. Ценой неимоверных трудов вы нормализуете это общение и решите сложный вопрос, который и являлся главной целью этого непростого контакта.