Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 20 ноября 2017 для всех знаков Зодиака
20 ноября 2017 года повышается риск быть обманутым. Причём, обман будет поджидать вас с неожиданной стороны, от людей, к которым вы всегда относились с большим уважением. Запомните – сегодня у вас нет друзей, с которыми вы можете быть полностью откровенны, ведь каждый из ваших мнимых приятелей может оказаться Иудой. Это – не паранойя, а элементарная осторожность, которая поможет вам избежать очень многих проблем и в личных делах, и на работе.
Гороскоп на 20 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня будут не удовлетворены состоянием своего организма. Если вам немного за 30 (чуть больше), значит вас начнут напрягать мелкие перемены, которые начали происходить с вашей наружностью. Придирчиво рассматривая своё зеркальное отражение, вы решите, что вам пора посетить косметологический кабинет, чтобы специалист избавил вас от фотостарения. Не исключено, что вы заметно расширите список мер, способных победить неумолимое время.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 20 ноября суждено посетить неудачное романтическое свидание. Вы будете думать, что окажетесь на нём только вдвоём со своей потенциальной второй половинкой, а в итоге сильно разочаруетесь. Ваша пассия пригласит с собой на эту романтичную встречу своего лучшего друга (или подругу). Причём, они будут очень живо общаться между собой, словно не замечая ваше присутствие. Случившееся натолкнёт вас на мысль, что ваша зазноба не готова пока к серьёзным романам.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут не слишком сознательно относиться к своему служебному долгу. Скандал, который утром разгорится в ваших домашних стенах, выбьет вас из колеи и испортит вам настроение. При этом вы через силу выполните весь спектр своих обязательных дел, не находя в них ничего позитивного. Ваше настроение поднимется только после того, как ваш постоянный партнёр пришлёт СМС с очень забавными извинениями. Вы улыбнётесь, и эта улыбка с вашего лица уже не исчезнет.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 20 ноября 2017 г предстоит освоить новый прибор, предназначенный для работы. Вы зарекомендуете себя старательным учеником, и ваше знакомство с современным оборудованием пройдёт довольно успешно. Вечером вы будете с гордостью рассказывать про этот учебный процесс своим близким родственникам, надеясь на то, что они вас похвалят. И вы действительно получите похвалы от своих старших родственников, которым ваш рассказ покажется настоящим геройством.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня не рекомендуется приобретать новые предметы гардероба. Особенно актуален этот совет, если в настоящий момент вы ограничили свой рацион и приступили к активным физическим тренировкам. Согласитесь, как только ваше тело покинет пара-тройка лишних кг, все наряды, купленные сегодня, начнут выглядеть не презентабельно. Отложите шопинг на более поздний срок или покупайте лишь то, что будет востребовано при занятиях спортом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день следует тщательно контролировать все свои расходы. Если вы не хотите, чтобы у вас появились долги, не позволяйте себе во время похода по магазинам скупать всё подряд (то есть вещи, не имеющие никакой практической пользы). Будет разумно, если вы отправитесь в магазин в обществе здравомыслящего человека (например, своей второй половинки). Ей наверняка удастся удержать вас от ненужных расходов, что хорошо отразится на вашем семейном бюджете.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 20 ноября 2017 пригодятся навыки ведения спора. Природная интеллигентность не позволит вам громко кричать, когда кто-то из ваших коллег обвинит вас в каком-то нелепом проступке. Вы с достоинством посмотрите на этого человека и очень аргументировано докажете свою непричастность к происходящему. Инцидент будет полностью устранён, зато проблема, из-за которой он начался, так и останется не решённой (биться с ней вам придётся всем коллективом).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня будут склонны к чрезмерному свободомыслию. Вы будете так активно проявлять не всегда уместные инициативы в служебных делах, что это вызовет раздражение у вашего босса. Он попросит вас повременить со всеми креативными предложениями, но вы этот совет по ряду каких-то личных причин не услышите. Пеняйте лишь на себя, если в какой-то момент разгневанный босс сообщит, что намерен включить вас в список кандидатов на увольнение.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня удастся блеснуть своим интеллектом. Ваши родственники и друзья будут поражены тем количеством информации, которой вы блестяще владеете. Высоко оценит этот момент и человек, которого вы мечтаете назвать своей второй половиной. Однако большая ошибка надеяться, что он полюбит вас исключительно за интеллект (вам всё-таки следует уделить много времени развитию всех прочих достоинств, а также планомерному похудению).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут понедельник на удивление продуктивно. Вы выполните не только спектр своих обязательных дел, но и поможете освоиться на работе своим новым коллегам. Кстати, кто-то из них сделает вам столь изысканный комплимент, что вы непременно растаете! Однако не забывайте, что порой комплименты предшествуют просьбам, а потому нельзя исключать, что человек, расхваливший ваши достоинства, уже через минуту вас о чём-то попросит.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Для Водолеев этот понедельник станет переломным моментом жизни. Вы решите, что настала пора ликвидировать всё, что тормозит ваш успех и заставляет вас считать себя неудачником (неудачницей). Вы ринетесь покорять этот мир, желая как можно скорей приблизить и финансовые успехи, и общественное признание. Это очень похвальный порыв, но только не забывайте, что вам нужен хорошо продуманный, пошаговый план покорения мира.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день испытают дефицит простого человеческого общения. Все ваши родственники и друзья будут заняты только собой, и вы получите с их стороны отказ от продолжительных диалогов. Подходящего собеседника вы найдёте с помощью социальных сетей, но и это не избавит вас от одиночества. Вечером вы отправитесь погулять и от скуки разговоритесь с соседом. В ходе разговора вам станет понятно, что этот человек вполне может стать для вас близким другом.