Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 22 ноября 2017 для всех знаков Зодиака
22 ноября 2017 года будет сложно понять, что вы действительно хотите от жизни. Если у вас есть какая-то масштабная цель, вероятней всего сегодня она перестанет казаться вам столь важной, как раньше. Займитесь поиском новых жизненных ориентиров, при этом не позволяйте, чтобы общественные стереотипы и море пресловутых клише увели вас по ложному следу. Будьте честны сами с собой, и выбирайтесь лишь те пути, которые кажутся лично вам оптимальными.
Гороскоп на 22 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня следует всерьёз подойти к своим обязательствам перед родственниками. Даже если из-за их личных проблем вам придётся отказаться от мероприятия, запланированного на вечер, не негодуйте. Семья – это группа людей, призванных с пониманием относиться друг к другу, и проявления эгоизма внутри семьи не допустимы. Объясните друзьям, почему вы не появитесь на вечеринке, и приступайте к устранению неприятностей, возникших в жизни дорогого вам человека.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 22 ноября познакомятся с новым коллегой. Им окажется симпатичный представитель противоположного пола, с которым вы сразу начнёте сближаться. Если у вас есть постоянный партнёр, сделайте всё, чтобы удержать общение со своим сослуживцем в рамках разумного. Если же вы одиноки, и ничто не мешает вам начать новый роман, постарайтесь опередить своих сослуживцев. Они начнут активно кокетничать с новичком, и он может переключить внимание с вас на кого-то другого.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день проявят сами к себе излишнюю строгость. Вы запретите себе съесть любимый десерт или немного очень калорийного блюда, ссылаясь на то, что ваш вес и так слишком высокий. Вечером, когда вы отправитесь погулять в обществе симпатичного вам человека, вами овладеют большие сомнения в собственной привлекательности. Эти сомнения заведут вас так далеко, что вы прервёте увлекательный диалог, уйдёте домой и погрузитесь в свои мрачные мысли.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут присутствовать на оживлённом домашнем совете. Этот совет соберёт кто-то из ваших родных с целью обсудить какой-то важный вопрос, связанный с куплей-продажей недвижимости. Эти обсуждения продлятся много часов, но закончатся без очевидного результата. Ваши родственники (да и вы в том числе) будете иметь личный взгляд на потенциальные перемены, а потому прийти к общему знаменателю вам не удастся.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для Львов этот день пройдёт очень сумбурно. Едва вы появитесь на работе, как начальство вам сообщит, что именно вам поручено выполнять выездное задание. Однако прежде, чем вы тронетесь в путь, пройдёт много часов, которые вы проведёте в томительном ожидании ещё одного исполнителя этих проектов. Потом вас ждёт немало часов, проведённых в пути (точней в утомительных пробках). Вы будете и сами искренне удивлены, что вам всё-таки удалось выполнить поручение босса.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день следует соблюдать умеренность в плане питания. Если вы недавно начали соблюдать правила сбалансированного рациона, вам тем более не стоит потакать своей склонности к чревоугодию. Найдите себе другой интерес, не связанный с кухней. Будет не плохо, если вечером вы спланируете для себя и своей второй половинки культурный досуг (например, вместе посмотрите телепремьеру, посетите музей или выставку именитого живописца).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут очень вспыльчивы и раздражительны. Вы ополчитесь на одного из коллег лишь за то, что эта особа заденет ваш внешний вид или выскажет подозрения в достаточном уровне вашего профессионализма. Всё, сразу после этих слов начнётся громкий скандал, который вызовет большой интерес у всего служебного коллектива. Многие даже оторвутся от дел, чтобы понаблюдать, как вы, словно фурия, накинулись на человека, сделавшего вам пустяковое замечание.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня следует решать все конфликты законными средствами. Если вы попытаетесь как-то иначе наказать обидевшего вас человека, это завершится серьёзными неприятностями. Не исключено, что вы будете вынуждены держать ответ перед блюстителями правопорядка. Если вас категорически не устраивает подобный расклад, умейте вовремя остановиться. Ещё лучше – вспомните про библейскую заповедь и простите оскорбившего вас человека.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день предстоит участие в каком-то публичном мероприятии. Чтобы блестяще выступить перед незнакомой вам аудиторией, заранее настройте себя на успех и ни минуты в нём не сомневайтесь. Ведите себя максимально естественно (так, словно вы выступаете не перед незнакомой вам публикой, а перед родственниками или друзьями). Есть все шансы, что ваша харизма поможет вам одержать шумный успех, и вы будете признаны гением красноречия.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 22 ноября 2017 г заскучают при выполнении служебного долга. Попробуйте разобраться, что это – всего лишь сиюминутный порыв, вызванный однообразием осени, или действительно большая усталость от нелюбимого дела? Если вы утвердительно ответили на последний вопрос, значит вам самое время заняться поиском нового профессионального ориентира. Не бойтесь полностью сменить своё служебное амплуа, так как после таких перемен ваша жизнь изменится к лучшему.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям этот день принесёт много восторгов. На месте вашей работы появится человек, вместе с которым вам уже доводилось трудиться (вероятней всего, на другом предприятии). Ваш давний друг также будет искренне рад видеть вас, а потому вы и он сразу же создадите команду. Остальным сослуживцам не останется ничего другого, как со стороны наблюдать, как ваш сплочённый тандем берётся за самые утомительные проекты, а потом блестяще доводит их до финала.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 22 ноября 2017 будут крайне неразборчивы при выборе новых знакомых. Вы проведёте много часов в социальных сетях, с готовностью принимая заявки на дружбу от всех незнакомцев. Это ни к чему хорошему вас не приведёт, так как в списке этих людей окажется много докучливых граждан. Устав блокировать распространителей косметических препаратов и прочих услуг, вы придёте к решению, что дружбу следует начинать со знакомства с аккаунтом предложившего её человека.