Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 24 ноября 2017 для всех знаков Зодиака
24 ноября 2017 года пройдёт очень легко и беззаботно. Люди, с которыми вы будете общаться сегодня, подарят вам такой позитив, что его вам с запасом хватит на все грядущие выходные. Не забудьте и вы отвечать добром на весь тот позитивный поток, который вам сегодня поступит. Дарите улыбки друзьям и родным, став для них маленьким лучиком солнца. Вечером стоит совершить небольшую прогулку, чтобы зарядиться энергией морозного воздуха.
Гороскоп на 24 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут 24 ноября 2017 за кропотливой работой. Прежде, чем вы закончите этот трудоёмкий проект, вам придётся изрядно понервничать и причиной тому станут действиях ваших нерадивых напарников. С большим трудом, но вы всё-таки завершите этот проект, сразу после чего для вас наступят долгожданные выходные. Вечер пятницы вы проведёте на небольшой вечеринке в доме одного из друзей, и на этом мероприятии соберётся много ваших институтских приятелей.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут этот день за анализом своих былых достижений. Это вдохновит вас и дальше продолжать начатый путь, достигая свою заветную цель о финансовом благополучии. Правда, занимаясь планомерным трудом, вам не стоит забывать и о качественной релаксации. Будет не плохо, если вечер этого дня вы проведёте по максимуму ярко и незабываемо. Лучший сценарий пятничного отдыха для вас и вашей семьи – посещение кафе или развлекательного центра.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня будут не слишком словоохотливы. Вы с головой погрузитесь в дела, желая как можно скорей довести свой текущий проект до финала. И вам удастся реализовать эту цель, несмотря на множество отягощающих обстоятельств. Весь день вас будут отвлекать от работы звонки от друзей и мелкие просьбы, поступившие со стороны вашего непосредственного руководителя. К вечеру вы сильно устанете от ударных трудов и от этой непрекращающейся нервотрёпки.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 24 ноября 2017 г суждено отправиться в небольшую поездку. Её спланирует ваш постоянный партнёр с целью посетить ваших общих друзей (людей, которых вы очень долго не видели). После работы вы тронетесь в путь, мысленно недоумевая, зачем вам преодолевать огромное расстояние, если пообщаться с друзьями можно при помощи Скайпа. Однако вскоре вам придётся признать, что видеосвязь – это ничто по сравнению с реальным общением.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня будут склонны к самообману. Вам захочется поверить, что человек, который утром сделал вам комплимент, мечтает назвать вас своей второй половинкой. Вы весь день будете кокетничать с ним, надеясь, что ваша зазноба в конце концов пригласит вас на свидание. Но нет, это пока не произойдёт, и вам придётся набраться терпения. Только не пытайтесь скрасить свой одинокий досуг встречами с кем-то третьим (ваша пассия непременно узнает об этих свиданиях).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день предстоит непростой разговор со своей второй половинкой. Вы так и не сможете понять, почему вдруг ваш партнёр решил прервать ваш любовный роман, и вам придётся безропотно смириться с этим удручающим фактом. Уже этим вечером вы начнёте выстраивать свой одинокий уклад, находя в нём множество преимуществ. Однако перед сном вы получите СМС, в котором ваш уже бывший партнёр слёзно попросит вас вернуть всё обратно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день рискуют попасть с лапы виртуальных мошенников. Никому не сообщайте номер своего электронного кошелька и не переводите деньги незнакомому получателю. Ещё одним ограничением этого дня для вас станет общение через социальные сети. Если вы не хотите развязать крупный семейный скандал, не кокетничайте с незнакомцами (незнакомками), написавшими вам «привет, давай познакомимся». Эти сообщения будут не чем иным, как проверкой.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день следует избегать наивности в своём поведении. Вашей доверчивостью попытается воспользоваться кто-то из новых коллег. Этот хитрый и расчётливый человек сделает всё, чтобы стать для вас близким другом, сразу после чего он с вашей помощью начнёт реализовывать свои корыстные цели. Держите дистанцию со всеми людьми, с которыми вам придётся сегодня общаться, так как опасность будет исходить не только от ваших коллег, но и от случайных знакомых.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 24 ноября заподозрят фальшь в поведении своей второй половинки. Это будет всего лишь самообман (точней, нелепые подозрения, которые появятся у вас после просмотра фильма о предательстве и изменах). Остановите сами себя, пока ваши немотивированные приступы ревности не стали причиной крупных проблем внутри вашей пары. Переключите своё внимание на более позитивный момент (займитесь детьми или заботой о собственной внешности).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут этот день без каких-либо неприятностей. Ваша жизнь будет развиваться по проторенной колее, а значит ничто и никто не помешает вам сразу после работы отправиться на традиционную для пятницы вечеринку. Это мероприятие пройдёт ровно так, как и неделю назад. Вы вдоволь пообщаетесь с приятными вам людьми, расслабитесь от воздействия лёгкого алкоголя, и вплоть до полуночи будете петь караоке и танцевать до изнеможения.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня следует отказаться от построения далеко идущих планов. Обстоятельства вскоре кардинально изменятся, и любой составленный вами проект окажется неактуальным. Проведите пятницу расслабленно и инертно, дав себе право и на физический отдых, и на моральную релаксацию. Каждую из этих задач вам помогут реализовать водные процедуры, способные расслабить ваш организм и избавить ваши мысли от тягостных переживаний.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут пассивны в служебных делах и в решении домашних вопросов. Вы переложите их на плечи близких людей, а сами с головой погрузитесь в компьютерные игры или в общение через социальные сети. Уход от реальности не принесёт вам особых проблем (точней, эти проблемы успешно решат ваши коллеги и ближайшие родственники). Единственное, от чего они вас не оградят – это скандал с вашей второй половинкой, которая будет возмущена вашим сегодняшним поведением.