Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 16 ноября 2017 для всех знаков Зодиака
16 ноября 2017 окажется днём самым что ни на есть заурядным. Многие начнут открыто зевать, сетуя, что их жизнь приобрела слишком унылые формы. Найдутся и те смельчаки, которым захочется разнообразить свой однообразный уклад с помощью риска или экстрима. Если и вам вдруг захочется раскрасить серый ноябрьский денёк, выбирайте более безопасные варианты. Например, вы можете прогуляться в кино, посетить фитнес-центр или провести пару часов у своего личного косметолога.
Гороскоп на 16 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут склонны к задумчивому поведению. Дерзкий огонь в ваших глазах куда-то исчезнет, уступив место повышенной рассудительности. Вы примитесь размышлять, в чём ваш главный жизненный ориентир и верной ли дорогой вы движетесь. Вечером от вашей задумчивости не останется и следа. Вы вновь станете сами собой и, мало размышляя, является ли правильным этот шаг, примитесь кокетничать с лицами противоположного пола прямо на глазах своей второй половинки.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день следует оперативно гасить все зачатки домашних конфликтов. Есть риск и риск очень большой, что самая пустяковая ссора, которая может вспыхнуть сегодня, станет огромной угрозой для вашего брака. Чтобы не потерять свой любовный союз, не бойтесь уступить в мелочах своей второй половинке. Пусть пока она не оценит все ваши жертвы, это не главное. Главное в том, что вы сможете пережить этот взрывоопасный четверг без неприятных последствий.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день повздорят со своим вышестоящим начальством. Вы устанете безропотно наблюдать, как ваш босс незаслуженно поощряет ставленника какой-то авторитетной персоны, и прямо объявите боссу, что его поведение не объективно. Эта критика развяжет крупный конфликт, в котором примите участие не только вы, но и ваши коллеги. Они примкнут к вашей борьбе за справедливость, и вместе вам удастся убедить своего руководителя, что он должен исправиться.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 16 ноября столкнутся с неисправностью важного оборудования. Эта поломка случится в дневные часы, пока вы находитесь на работе. Прибор, без которого вы не можете нормально выполнять свои прямые обязанности, довольно быстро починят, но вы успеете продуктивно воспользоваться этой коротенькой передышкой. Вы прочтёте пару интересный статей в интернете и/или ознакомитесь с инновационным способом похудения, который сразу же начнёте «пиарить» коллегам.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день стоит внимательно прислушиваться к сигналам своего организма. В какой-то момент он вам шепнёт «я очень устал и больше не могу справляться с огромной нагрузкой». Не геройствуйте, лучше оставьте все дела на потом и займитесь чем-то менее утомительным. После работы предоставьте себе полноценный релакс (например, почитайте или помедитируйте). Особую пользу вам принесёт небольшая прогулка или водные процедуры.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня будут находить огромное удовольствие в своей повседневной рутине. Её вы воспримите не как рутину, из-за которой очень многие депрессуют, а как стабильность, которой вам давно не хватало. Что ж, никто и ничто не в силах вас разубедить, что однообразие со временем надоедает. К такому выводу вы придёте немного поздней, а пока вы будете с радостью выполнять спектр одних и тех же рутинных дел, не переставая расслабленно улыбаться.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день следует заняться укреплением своего иммунитета. Пока он ловко справляется с сезоном простуд, но и это не означает, что ваш иммунитет не нуждается в помощи. Начните стимулировать его самыми простейшими мерами (имеются в виду закаливание и продолжительные прогулки). Кстати, прогулка, на которую вы отправитесь в этот день, обещает пройти очень ярко и интересно, так как к вам присоединится человек, знающий много любопытных историй.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день рискуют испортить свою профессиональную репутацию. Чтобы не допустить промах в служебных делах, изолируйтесь от бурного общения с сослуживцами. Ничего страшного не произойдёт, если вы узнаете рассказ одного из коллег немного поздней, сразу после работы. Зато вы сможете идеально выполнить свой текущий проект и получите похвалу от своего вышестоящего руководства (правда, ничего большего за той похвалой не последует).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 16 ноября 2017 г придётся искать компромисс в общении со своей второй половинкой. Ваш партнёр решит, что вам жизненно необходим переезд на другую жилплощадь, но вы эту идею категорически не поддержите. Пытаясь настоять на своём, каждый из вас будет приводить самые красноречивые аргументы. Спор закончится только после того, как вы оба решите перенести обсуждения на более поздние сроки (то есть сложный вопрос пока так и останется нерешённым).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов сегодня ожидает сенсация. Вы узнаете, что человек, с которым вы привыкли общаться исключительно на дружеской ноте, втайне мечтает построить с вами любовные отношения. Эта новость вам, безусловно, польстит, но пока вы не сможете точно решить, что делать с этой привязанностью. В глубине души вы будете осознавать, что человек, признавшийся вам в своих пылких чувствах, для вас по-прежнему всего лишь хороший знакомый.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут вдохновенно заниматься своим личным творчеством. Этот процесс вас так увлечёт, что вы совершенно забудете про более банальные вещи. Так, ваш продуктовый запас так и не будет восполнен, а тот предмет, который вы намеревались сдать в ремонт, продолжит томиться без дела. В целом же вам удастся осуществить свою самую главную цель, и ваш личный проект по итогу этого дня будет доведён практически до финала.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 16 ноября 2017 будут не спеша выполнять свой текущий служебный проект, находя его достаточно познавательным. Вечером, устав от ударных трудов, вы решите заняться культурным досугом. Вы по совету одного из друзей посмотрите фильм, недавно поступивший в прокат, или приобретёте книгу модного автора. Увы, ярких эмоций такой досуг вам не принесёт, так как и порекомендованный фильм, и новая книга вас полностью разочаруют.