Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 28 ноября 2017 для всех знаков Зодиака
28 ноября 2017 воцарится довольно странная атмосфера. Многие начнут активно кокетничать прямо в разгар рабочего дня, а более сдержанные особы займутся собой в ущерб своему служебному долгу. Причём, избавиться от нерабочего настроения смогут только отъявленные трудоголики. Если вы не относитесь к их числу, постарайтесь хотя бы в присутствии вышестоящего руководства делать вид, что вы исправно работаете, а не кокетничаете и не прихорашиваетесь возле зеркала.
Гороскоп на 28 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Для Овнов этот день пройдёт достаточно напряжённо. Утром вы будете решать какой-то сложный служебный вопрос, и он потребует от вас всецелой сосредоточенности. После полудня список ваших обязательных дел дополнит собой опека над новым сотрудником вашего предприятия, что окончательно лишит вас морального равновесия. К вечеру вы будете так утомлены, что сил вам хватит только на просмотр телевизионных проектов или на чтение книги лёгкого жанра.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 28 ноября 2017 г не стоит открыто выражать свой протест происходящим на месте своей работы. Если вы начнёте конфликтовать со своими коллегами, это будет напоминать войну с ветряными мельницами (то есть абсолютную бессмыслицу). Если вам стало сложно находиться среди этих людей, примите кардинальные меры. Вы – хороший специалист, а значит вам будут рады в любой другой организации или, как вариант, вы всегда можете заняться фрилансом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день загрустят по знойному лету. Серая осень начнёт вас так тяготить, что вы слегка загрустите. Не позволяйте этой лёгкой депрессии принять пугающие масштабы и постарайтесь прогнать её прочь как можно скорее. В этом вам поможет яркий досуг, который вам следует проводить вне стен вашего дома. Если у вас есть приятель, имеющий оптимистичное отношение к жизни и знающий множество анекдотов, проведите вечер в его весёлой компании.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день в совершенстве изучат новомодное общественное течение. Причём, оно вас так увлечёт, что вы на время забудете про свой любовный роман, чем сильно обидите свою пассию. Если она откажется вас поддержать в этом хобби, есть риск, что вы решите порвать отношения с этой особой. Тем более, что на почве новомодного интереса у вас появится много новых друзей, среди которых вы наверняка сможете найти достойного спутника жизни.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня рискуют подорвать свою профессиональную репутацию. Вы в спешке закончите новый проект и не заметите, что допустили в нём большую ошибку. Вашего руководителя случившееся так разозлит, что он пригрозит вам увольнением. Да вы и сами будете не против того, чтобы сбежать прочь из коллектива, ставшего свидетелем вашей промашки. К счастью, вы сдержите этот порыв, окончательно успокоитесь и объявите боссу, что исправите все ошибки в максимально сжатые сроки.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам этот день принесёт разочарование. Вы будете готовиться к романтической встрече со своей новой пассией, но она вам позвонит, принесёт свои извинения и сообщит, что ей не удастся встретиться с вами. Вы погорюете по этому поводу пару минут, а потом решите наведаться к лучшему другу. Вашему удивлению не будет конца, когда в общественном транспорте (в супермаркете или в другой точке вашей поездки) вы встретите человека, с которым должны были отправиться на свидание.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день суждено обрести могущественного покровителя. Этому человеку вас порекомендует кто-то из бывших коллег (вероятно, ваш добрый приятель, который недавно уволился). Вы будете несказанно благодарны ему, что он принял самое живое участие в вашей карьере. Особа, с которой познакомит вас друг, сразу возьмёт в свои руки ваше карьерное продвижение, попросив в ответ пару пустяковых услуг, как-то связанных с его любимыми хобби.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 28 ноября предстоит посетить очень утомительное мероприятие. Не исключено, что речь идёт про служебный корпоратив, приуроченный к юбилею вашего босса или к другой знаменательной дате. Ни вам, ни другим сотрудникам вашего предприятия в ходе корпоратива не удастся расслабиться. Собравшиеся будут поздравлять авторитетного юбиляра долго и пафосно, а потому происходящее будет напоминать скорее фарс, а не развлекательное мероприятие.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день удастся повысить свой профессиональный авторитет, причём очень необычными способами. Между вами и коллегами разгорится интеллектуальный спор, к которому вскоре присоединится и ваш общий начальник. Вы окажетесь единственным человеком из числа всех коллег, обладающим должным знаниями в этих вопросах. Ваш босс не станет скрывать, что он искренне удивлён высочайшему уровню вашего интеллекта, после чего он вас публично похвалит.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 28 ноября 2017 следует прислушаться к сигналам своего организма. Если вы, выполняя свой профессиональный долг, вдруг почувствуете головокружение, боль в области головы или общую слабость, незамедлительно свяжитесь со своим терапевтом. Не исключено, что эти симптомы укажут на то, что вы оказались на пороге серьёзной болезни. Вы сможете её избежать, если оставите в стороне другие дела и будете выполнять все рекомендации медицинского специалиста.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут обладать повышенным магнетизмом для представителей противоположного пола. Если у вас нет второй половинки, ловите момент и берите контакты у всех тех людей, которые вами искренне заинтересуются. Высока вероятность, что один из ваших поклонников или поклонниц без промедлений предложит вам дружбу в социальных сетях. Вы начнёте с ним неумолимо сближаться, отправившись на свидание уже этим вечером.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день попытаются объять необъятное. Вы взвалите на себя слишком большой ворох дел, а в итоге не доведёте до финальной черты и половину этих заданий. Случившееся даст вам хороший урок, и вам придётся сделать из него ряд важных выводов. Эти выводы перед вами: во-первых, впредь вам стоит объективно оценивать свой потенциал, а во-вторых не стесняйтесь просить о помощи тех людей, которые особенно компетентны в ваших насущных проблемах.