Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 13 ноября 2017 для всех знаков Зодиака
13 ноября 2017 года следует как можно активней приступить к своим текущим делам, пока такую активность не проявили ваши главные конкуренты. Сегодня многое действительно будет зависеть только от вас, как и в служебных делах, так и в сфере ваших личных привязанностей. Не забывайте, что ваш новый роман может так никогда и не стартовать, пока вы не сообщите о своей страсти объекту вашего интереса. Дело за малым – решить, как и когда вы признаетесь в своих чувствах.
Гороскоп на 13 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня проявят очень аккуратный подход к сфере своих финансов. Вы решите, что намерение обновить свой гардероб может слегка подождать, пока не начнётся сезонная распродажа. Откажетесь вы и от других необязательных трат, отчего ваш семейный бюджет существенно выиграет. Однако, решив экономить, сообщите об этом всем близким членам вашей семьи и выслушайте их мнение по этому поводу (может случиться и так, что кого-то из них подобный расклад не устроит).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день предстоит очень много работать. Вам придётся едва ли не в одиночку устранять крупный служебный аврал, образовавшийся по вине несознательного сотрудника. Этот профан будет тотчас уволен, но и от этого вам легче не станет. Вам полегчает лишь после того, как начальник вызовет вас к себе в кабинет и сообщит, что за сегодняшние труды вам полагается крупная премия и перевод на должность человека, уволенного из-за непрофессионализма.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 13 ноября посвятят размышлениям о будущем своей нынешней любовной привязанности. Заметив, что ваш партнёр не вызывает в вашей душе ту пылкую страсть, которая присутствовала сразу после знакомства, вы решите, что окончательно разлюбили этого человека. Однако вечером он устроит для вас романтичный сюрприз, который заметно оживит ваши чувства. Вы поймёте, что этот роман надо не прерывать, а возрождать всеми возможными способами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день останутся недовольны действиями своего напарника по работе. Он цинично «повесит» на вас основной ворох дел, а сам куда-то исчезнет. К счастью, вам хватит сил, чтобы прилежно работать и за себя, и за этого человека. При этом вы твёрдо решите, что впредь не будете покрывать все его проделки перед вышестоящим начальством. Это будет всего лишь порыв, один из тех, которые всегда вас посещают в подобного рода моменты.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день будет присуще циничное поведение. Вы откажетесь прослушать до конца рассказ человека, работающего под вашим контролем и пытающегося объяснить причины провала важных заданий. Вы будете очень строги к этой особе, и она окажется всего в шаге от увольнения. Остановит вас лишь тот факт, что и вы когда-то давно, не имея начальственный статус, точно также провалили важный проект и не пополнили собой число безработных только из-за гуманности босса.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 13 ноября 2017 г следует меньше размышлять и больше действовать. Пока вы думаете, что и как вам предпринять для покорения какого-то конкретного человека, рядом с ней появится куда более дерзкая и решительная особа. Не оставляйте ей шанса завоевать сердце вашей зазнобы (конечно, если вы действительно мечтаете начать с ней серьёзные отношения). Прямо сегодня признайтесь в любви человеку, который вам так интересен, причём не в СМС, а во время свидания.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня ещё раз докажут всем непревзойдённый уровень своего профессионализма. Вами будет гордиться весь ваш отдел, наблюдая, как вы побеждаете в каком-то профессиональном соревновании. Ваш босс не поскупится не только на устные похвалы, но и сделает вам заметную прибавку к окладу. Это будет особенно уместно в тот самый момент, когда вы намереваетесь сделать ряд дорогостоящих приобретений или задумали заняться сменой домашнего интерьера.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день придётся экстренно устранять какую-то бытовую поломку. Она случится прямо сутра, пока вы собираетесь на работу. Вероятней всего, вам придётся взять отгул за собственный счёт, чтобы устранить все домашние неприятности. Когда работа останется позади, вы займётесь неторопливым досугом. Есть все шансы, что вы наконец-то досмотрите фильм, который не раз уже начинали смотреть, но так и не узнали, чем он закончился.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день суждено найти подходящего партнёра по бизнесу. Вы и этот человек сразу поладите между собой, что существенно поднимет шансы на то, что вы в итоге сработаетесь. Правда, у вашего партнёра окажется небольшой недостаток (этот человек будет чрезмерно словоохотливым). Он не остановит словесный поток даже после того, как будут обсуждены все нюансы вашей совместной работы. Больше того! Весь вечер этого дня вы проведёте в обществе этой особы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день поступит очень заманчивое предложение о работе. Если вас не устраивает тот доход, который вы имеете в нынешней должности, значит перед вами великолепный шанс всё исправить. Если же увольнение по ряду веских причин в ваши планы не входит, прямо скажите об этом потенциальному работодателю. Будет не честно, если вы решите использовать его как запасной вариант, не отвечая ни да, ни нет на поступившие от этого человека предложения.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 13 ноября 2017 будут вести себя слишком задиристо и цинично. Находясь на работе, не забывайте о том, что ваш едкий цинизм в рабочее время практически не уместен. Не цепляйте за живое коллег и не пытайтесь ткнуть вашему боссу в имеющиеся у него недостатки. Если вы проигнорируете этот совет, у вас появится много опасных недоброжелателей (это как минимум). Как максимум вы будете уволены со своей нынешней должности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут очень спокойны и рассудительны. Что бы ни происходило вокруг, вы будете воспринимать это по-философски. Однако ваша рассудительность далеко не всегда будет уместна. Так, увидев, что симпатичный вам человек с кем-то кокетничает, вам надо не рассуждать, а смело действовать. Сделайте всё зависящее от себя, чтобы кто-то третий не увёл вашу зазнобу (конечно, если в ваши планы действительно входят серьёзные отношения).