Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 18 ноября 2017 для всех знаков Зодиака
18 ноября 2017 года – это идеальный момент, чтобы провести полномасштабную ревизию своего гардероба. Без малейшего сожаления избавьте его от вещей, которые храните как воспоминания о каких-то событиях. Будет правильно, если так вы поступите со всем хламом, имеющимся в стенах вашего дома. После этой уборки вам станет легче дышать, а позитивной энергии будет значительно проще циркулировать по вашему жилому пространству.
Гороскоп на 18 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день следует сдерживать себя от проявлений зазнайства. Когда вы всей семьёй придёте в гости к друзьям, не начинайте с порога кричать «ой, мы купили такой дорогущий предмет!» или «а наш ребёнок имеет столько талантов!». Будьте тактичней и не забудьте сделать изысканный комплимент хозяйке этого дома и всем её родственникам. Свои заслуги вы сможете озвучить немного поздней, когда диалог будет располагать к подобной тематике.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 18 ноября шагнут навстречу новой любовной привязанности. Вы и человек, с которым вы решите начать этот роман, будете знать друг о друге лишь минимум информации (этот роман станет итогом лирической интернет-переписки). При этом, встретив в реальности своего виртуального собеседника, вы не испытаете ни малейшего разочарования. Он будет даже красивей, чем его аватар, но и это не главное! Главное в том, что между вами установится духовная близость.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут использовать законы логики во всём, даже в сфере своих любовных привязанностей. Вы «отошьёте» своего поклонника или поклонницу лишь потому, что узнаете о его прошлом неудачном романе. Это заставит вас сделать вывод о том, что и в отношениях с вами он может повторить точно такой же сценарий событий. В общем, решив застраховать себя от душевных ран, вы прервёте роман, имевший все шансы на счастливое продолжение.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день будет непросто понять истинные намерения своих новых соседей. Эти люди нагрянут к вам и сообщат, что намерены начать с вами крепкую дружбу. Это вас удивит, как и сложно вам будет понять формат общения с ними. Из вежливости вы поболтаете с этими людьми полчаса, мечтая, что они вскоре с вами простятся и отправятся восвояси. Но нет, вскоре они предложат вам устроить небольшое застолье, чтобы отметить ваше знакомство, чему вы всячески воспротивитесь.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы очень бурно проведут эту субботу. Выполнив все бытовые дела, вы решите отправиться на прогулку со своими младшими родственниками. Ваши дети и соседская детвора будут сильно шуметь, а вскоре и вовсе поссорятся. Это будет совсем незначительный, сугубо детский конфликт, но родители этих отпрысков раздуют его до неимоверных масштабов. Не исключено, что вы и все эти люди ещё долго будете выяснять отношения между собой, подавая не лучший пример своим детям.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня не рекомендуется нагружать свой организм непосильной нагрузкой. Уборка, ремонт или утомительный поход по магазинам могут и подождать, пока вы хорошо отдохнёте и избавитесь от усталости, накопленной в течение рабочей недели. В общем, позвольте, чтобы эта суббота прошла для вас очень пассивно. Будет правильно, если вы выспитесь, посетите салон красоты или массаж, а потом будете спокойно лежать на диване у телевизора.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день понадобится помощь кого-то из родственников. Вы решите слегка оживить интерьер в своих домашних стенах, но едва вы переступите порог магазина, вам станет понятно, что вы располагаете слишком маленькой суммой для реализации этой задумки. Вот почему, не желая откладывать на потом свой интерьерный проект, вы отправитесь к родственнику, который уже не раз давал вам беспроцентный заём и никогда не торопил вас с возвратом этого долга.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 18 ноября 2017 г ни при каких обстоятельствах не стоит терять выдержку и спокойствие. Держите себя в руках даже в тот самый момент, когда какой-то смутьян попытается лишить вас эмоционального равновесия. Если вы ответите агрессией на провокации с его стороны, это закончится плохо! Если вы не хотите провести субботу, пытаясь забыть о крупном конфликте, проигнорируйте всё, что говорит вам эта особа и продолжайте наслаждаться долгожданными выходными.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут удивлены поступком близкого человека. Кто из ваших родственников преподнесёт вам столь грандиозный презент, что вы даже слегка прослезитесь. Особенно растрогает вас факт того, что на это дорогостоящее приобретение близкий вам человек потратил все свои деньги. При этом даритель подарка, видя ваш неимоверный восторг, сообщит, что его цель в полной мере достигнута, и что ваша радость для него намного дороже, чем деньги.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 18 ноября 2017 г удастся избавиться от своей давней проблемы, связанной с дефицитом финансов. Вы последуете совету, полученному от какого-то опытного человека, и начнёте самостоятельный бизнес. Правда, чтобы и дальше его развивать, вам понадобится довольно крупная сумма. Эти деньги вам одолжит кто-то из родственников, попросив взамен процент от будущей выручки. Эти условия вас не обрадуют, но вы их всё-таки примите.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут этот день в обществе своих домочадцев. Каждый из вас будет занят своими собственными делами, и только за ужином ваша семья превратится в единое целое. С этого времени в вашем доме зазвучит звонкий смех, и начнутся всевозможные розыгрыши. Не исключено, что вы посовещаетесь с близкими и решите пригласить в свой дом давних друзей, чтобы устроить настоящую вечеринку. Эта вечеринка пройдёт хорошо, но станет причиной недовольства ваших соседей.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут субботу в виртуальном пространстве. В одной из социальных сетей вы найдёте очень интересного собеседника, с которым вам не захочется расставаться ни на минуту. Вечером вы вспомните о делах, которые были намерены завершить за выходные. Ваша беседа прервётся, но вы поторопитесь её возобновить сразу после того, как будут устранены все ваши бытовые задания. Не исключено, что эта беседа станет для вас началом новой любовной привязанности.