Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 8 ноября 2017 для всех знаков Зодиака
8 ноября 2017 года повысится необоснованный пессимизм и обострится склонность искать во всём только плохое. Заметив в себе эти черты, на время остановитесь и проведите сами с собой сеанс психоанализа. Подумайте – кто или что заставляет вас депрессовать и сомневаться в собственных силах? Не исключено, что у вас появится очень странный ответ, и вам станет понятно, что ваш сегодняшний пессимизм не имеет под собой никаких оснований.
Гороскоп на 8 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут скудны на проявления ярких эмоций. К этому вас подтолкнёт недавний конфликт, произошедший между вами и одним из ваших приятелей. Вам будет больно вспоминать обо всём, что наговорил вам давний друг в порыве эмоций, и вы решите на время закрыть своё сердце «защитным барьером». Правда, пытаясь спрятать свои чувства от близких людей, вы ничего хорошего не добьётесь, и добровольная изоляция повлияет на вас угнетающе.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам этот день принесёт много приятных сюрпризов. Главным из них станет новость о том, что ваш суровый начальник очень скоро уволится. Праздновать это событие будет весь трудовой коллектив (конечно, уже после работы). А самое главное, что на этот импровизированный корпоратив решит заглянуть сотрудник другого отдела (человек, который всегда был вам симпатичен). Вы пообщаетесь с ним тет-а-тет, что станет началом вашей любовной привязанности.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 8 ноября 2017 г будут пафосны и надменны. Вы облачитесь в свой недавно приобретённый наряд, созданный именитым дизайнером, сразу после чего почувствуете себя королем или королевой. Гордо шествуя среди своих сослуживцев, вы будете считать себя флагманским кораблём посреди серых лодок. Увы, ваш наряд по достоинству оценят лишь считанные единицы, и «флагманом» вы будете себя ощущать очень недолго. А ещё вы будете жалеть о деньгах, потраченных на обновку.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня решат пойти на компромисс в общении со своей второй половинкой. Она откажется поддержать ту покупку, которую вы вознамерились осуществить в самое ближайшее время. Разразится скандал, который, к счастью, ваша пара сумеет не доводить до развода. В итоге вы и ваш партнёр решите друг другу слегка уступить, и по итогам этого компромисса вам будет предоставлено право купить тот самый предмет, но только уже в следующем месяце.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня применят очень вдумчивый и серьёзный подход к устранению какой-то бытовой неприятности. Вы не станете выбрасывать внезапно вышедший из строя прибор и с надеждой отнесёте его в ремонтную мастерскую. Вечером специалист вам позвонит и сообщит, что ваша поломка полностью ликвидирована. Вы оплатите этот ремонт, что станет незначительным пустяком по сравнению с теми расходами, которые предстояли бы вам в случае приобретения точно такого прибора.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день следует подумать об экономии. Если вы начнёте бережно откладывать определённые суммы денег на свой банковский счёт, это станет очень дальновидным решением. Правда, сегодня вечером перед вами появится мощный соблазн взять и потратить свои самые первые накопления. Если вы сумеете преодолеть этот соблазн, убедив себя в ненадобности этих сиюминутных расходов, можно считать, что вы на отлично сдали важный экзамен.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня вступят в крупный конфликт с несознательным сотрудником сферы обслуживания. Это станет для вас единственной неприятностью этого дня, но всё равно вам не удастся привести свои нервы в порядок. Даже после того, как неприятный инцидент будет полностью устранён, вы не успокоитесь и, действуя на эмоциях, напишите гневный пост в социальных сетях, обличающий предприятие, сотрудник которого отнёсся к вам без должного уважения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня придётся преодолевать свою лень и нежелание нормально работать. Куда больше, чем работа, вас будут интересовать рассказы коллег и какой-то портал, располагающий множеством прелюбопытнейшей информации. Вы так и не сможете раскачаться вплоть до позднего вечера, а потому большая часть ваших дел так и останется не завершённой. Ничего страшного в этом нет, но лишь при условии, что вы убедите сами себя прямо завтра сутра приступить к ударной работе.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня станут жертвами неприятного стечения обстоятельств. Не исключено, что на ваших глазах развяжется крупная ссора и вы, желая её устранить, станете невольным участником этих разборок. Конфликт зайдёт так далеко, что к его ликвидации будут подключены органы правопорядка. Хуже всего, что и вам придётся вступить в диалог с полицейскими (точней, вам придётся долго доказывать им, что вы не имеете ни малейшего отношения к этому нелицеприятному инциденту).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов 8 ноября сможет сильно обидеть даже самая тактичная критика. Все слова, услышанные от близких людей, вы будете воспринимать как намёки на ваши многочисленные несовершенства. Причём, эти домыслы, которые вы будете всячески в себе развивать, не будут иметь под собой никаких оснований. Отсюда совет – если вы не хотите собственноручно развить в себе какие-то комплексы неполноценности, перестаньте копошиться в словах и искать в них негативный оттенок.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день проявят сверх бережливый подход к сфере своих финансов. Вы ограничите свой продуктовый набор только самым необходимым, а все наличные деньги уберёте на карту. Тем самым вы станете на один маленький шаг ближе к мечте, которая завладеет всеми вашими мыслями. Правда, чтобы накопить на заветный предмет, вам придётся изрядно напрячься и окончательно отказаться от своих вредных привычек, ставших слишком большой статьёй ваших расходов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 8 ноября 2017 будут нуждаться в чьём-то профессиональном совете. Вероятней всего, вопрос, который перед вами возникнет, будет прямо или косвенно затрагивать современное законодательство. Эта дилемма станет единственным, что напряжёт вас в течение этих суток. В личных делах вас ожидает масштабный успех, и, если вы одиноки, человек, которому вы давно симпатизировали, этим вечером сам пригласит вас на свидание.