Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 3 ноября 2017 для всех знаков Зодиака
3 ноября 2017 пройдёт в атмосфере творчества и веселья. Это не удивительно для короткого рабочего дня, открывающего продолжительные выходные. Однако до полудня вам всё-таки следует закрепить свой основной приоритет за примерным выполнением своих служебных обязанностей. Полдня – тоже срок, и срок довольно большой, а значит вы имеете все шансы успеть завершить ряд своих текущих проектов. Когда они останутся позади, ваше настроение станет ещё значительно лучше.
Гороскоп на 3 ноября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30        
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня удастся одержать крупный успех в организации каких-то общественных мероприятий. Не исключено, что речь идёт про масштабный корпоратив, который вы спланируете и проведёте для всех сотрудников вашего предприятия. Вечером, когда вы придёте с корпоратива домой, вас ждёт не меньшее количество позитива. Ваш партнёр сообщит, что его карьера резко продвинулась вверх, и что он получил назначение на очень престижную должность.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день будет присуща излишняя самокритичность. Выбирая наряд на корпоратив, вы будете очень долго крутиться у зеркала. Сначала вы в пух и прах раскритикуете свой наряд, потом доберётесь и до своей фигуры. Вами будет вынесен печальный вердикт – виноват не наряд, а именно те «кг», которые обосновались на ваших боках и мешают наряду сидеть идеально, как раньше. Находясь на корпоративе, вы ограничите свой рацион минеральной водой и салатом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день не рекомендуется слушать чьи-либо советы. Окружающие намеренно попытаются завести вас в тупик, преследуя какие-то корыстные интересы. Дабы по неосторожности не пострадать от этих хитрых людей, во всём и всегда полагайтесь лишь на своё личное мнение. Это будет актуально даже в момент, когда вы примитесь выбирать наряд для праздничного корпоратива (человек, который вызовется вам помочь в этом вопросе, сделает всё, чтобы вы выглядели нелепо).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут эту пятницу очень романтично. После работы вы решите посидеть пару минут в любимом кафе, и именно здесь вас ожидает уникальная встреча, которая разделит вашу жизнь на до и после. Вы познакомитесь с человеком, который будет в точности напоминать тот идеал, который вы давно нарисовали в своём воображении. Самое главное, что и этот удивительный человек сразу же назовёт вас своим идеалом. Все дальнейшие события будут происходить невероятно стремительно.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 3 ноября выступят в роли посредника в решении каких-то пикантных вопросов. Вероятно, вам придётся устраивать личную жизнь одного из своих близких друзей, который всё никак не решится признаться в любви своей давней зазнобе. С вашей лёгкой руки пассия друга узнает о том, что он питает к ней большой интерес, и эти люди начнут довольно близко общаться. Уже этим вечером они отправятся в ресторан, а вы останетесь не удел, и ваш досуг пройдёт в одиночестве.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день придётся вступить в напряжённую конкурентную схватку. Один из ваших коллег (человек, которого вы считали своим добрым приятелем) открыто объявит, что метит на вашу престижную должность. Это будет предательство, и вам будет больно осознавать, что место вашей работы превратилось в настоящие «джунгли», где выживает только сильнейший. Вам придётся до мелочей продумать план борьбы, чтобы отстоять принадлежащую вам территорию.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 3 ноября 2017 г совершат какой-то экстраординарный поступок. Он сильно удивит не только ваших друзей, но и человека, которого вы всегда мечтали назвать своей второй половинкой. Эта особа по-новому посмотрит на вас и поймёт, что хочет создать с вами любовную пару. Вас такая новость обрадует, но открыто демонстрировать свою радость вам всё-таки не рекомендуется (ведите себя отстранённо, и это ещё больше распалит чувства вашей новоиспечённой второй половинки).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 3 ноября 2017 решат преподать урок какому-то хитрому и непорядочному человеку. Вы обернёте ситуацию так, что проигравшим окажетесь не лично вы, а именно эта особа. Ей, конечно, не понравится подобный расклад, но исправить его она окажется неспособна. Так в вашем распоряжении появится человек, которому придётся выполнять все ваши просьбы и прихоти. Однако он недолго будет вашей марионеткой, так как роль кукловода вскоре покажется вам скучной и неинтересной.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день придётся решать очень сложный вопрос, связанный с семейной недвижимостью. Не исключено, что один из близких членов вашей семьи по ряду только ему известных причин объявит себя кандидатом на принадлежащие вам квадратные метры. Эта новость вас и шокирует, и разозлит одновременно. Юридически вы сможете отстоять свои права на недвижимость, при этом родственные привязанности между вами и оппонентом уже сегодня прервутся.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут эту пятницу очень легко и комфортно. Вечером, сразу после работы, вам захочется собрать всех своих близких людей на домашнюю вечеринку. Это мероприятие подарит много восторгов и лично вам, и каждому из собравшихся. Самым главным событием вечеринки станет появление новой любовной пары. Её создаст ваш лучший друг с кем-то из приглашённых (едва эти люди пересекутся глазами, как сразу поймут, что они две половинки единого целого).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут не сильны во всём, что связано с переговорами. Вам следует перенести важные обсуждения на более благоприятный момент, когда ваши ораторские способности будут значительно выше. Выигранное время направьте как раз на то, чтобы развить своё красноречие, а также поднять свою самооценку. Большую помощь в этих вопросах окажет вам интернет, где есть множество информации, как поверить в себя и стать искусным оратором.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день удастся погасить конфликт со своими старшими родственниками. Кто-то из них нагло влезет в дела, которые касаются только вас и вашей второй половинки. Вы не сдержитесь от грубых фраз в адрес людей, цинично вторгшихся на принадлежащую вам территорию. С этого и начнётся конфликт, который вы очень дальновидно прервёте. Вы тактично озвучите своё недовольство, и вашим родственникам придётся признать, что они действительно были в корне не правы.