Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 16 июля 2018 для всех знаков Зодиака
16 июля 2018 года не стоит слишком прытко впрягаться в дела. Отведите себе определённое время, чтобы слегка раскачаться и "подружиться" с новой рабочей неделей. Работайте не спеша, с наслаждением, и тогда этот день не доставит вам особой усталости. Вечером рекомендован активный досуг. Лучший сценарий – прогулка по парку, купание в водоёме или спортивные игры. Если ваш вечерний досуг будет проходить в обществе приятных людей, вы сочтёте его незабываемым.
Гороскоп на 16 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут озадачены резким поворотом в своих профессиональных делах. Нежданно-негаданно к вам нагрянет крупный карьерный успех, но вы отнесётесь к нему довольно скептично. Подсознательно вы будете ждать, что вот-вот кто-то вас ущипнёт, вы пробудитесь от этого счастливого сна, и вам вновь суждено оказаться в своей прежней должности. Но нет, в столь замечательных новостях не будет ни намёка на сон, и происходящее с вами окажется самой настоящей реальностью.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 16 июля удастся осуществить свою давнюю цель. Вы начнёте тесно общаться с людьми, обладающими большим авторитетом на месте вашей работы. Пока это будет не дружба, а взаимовыгодный интерес. Вы в лице этих людей обретёте могущественных союзников в своих начинаниях, а они с помощью вас найдут мальчика (девочку) на побегушках. Ещё раз подумайте, нравится ли вам эта неказистая роль, и готовы ли вы откликаться на "эй ты, сбегай за кофе"?



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут понедельник достаточно продуктивно. В первой половине этого дня вы закончите крупный проект, над которым работали вместе с коллегами. Босс, проверяя этот проект, останется очень доволен вашей командой. Без долгих раздумий он доверит вам и вашим напарникам ещё более сложный, но очень перспективный проект. К его изучению вы приступите незамедлительно, не чувствуя ни усталости, ни малейших сомнений в потенциальном успехе.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 16 июля 2018 г много времени потратят на разговор со своим вышестоящим начальством. И вы, и ваш босс будете прекрасно осознавать, что должность, на которую сегодня был назначен другой человек, должна была принадлежать именно вам, а не кому бы то ни было. Босс попытается сгладить углы, точней сделает всё, чтобы вы не обижались. Он даже в разы поднимет ваш текущий оклад, чем, по сути, сравняет в правах вас и мажора, благодаря своим связям отнявшего у вас это кресло.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы встретят понедельник в боевом настроении. Вы будете с энтузиазмом сражаться за карьерный успех, а о своей личной жизни на время забудете. Вам это вряд ли простит человек, с которым вы стоите на пороге большого романа. Эта особа примет обиженный вид и откажется отвечать на ваш вечерний звонок по телефону. Оценив её поведение, ещё раз подумайте, готовы ли вы к столь непростым отношениям? Вам нужен прочный тыл, а не человек, который ведёт себя обидчиво, словно ребёнок.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Для Дев сегодня наступает судьбоносный момент. На месте вашей работы грядёт череда увольнений, в результате которых освободятся сразу три престижные должности. Определите, какая из этих вакансий открывает перед вами максимальное количество перспектив, и без промедлений предложите свою кандидатуру. Чтобы начальство сделало выбор в вашу пользу, не забудьте завуалированно намекнуть, что это ультиматум самого ценного из сотрудников.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 16 июля 2018 будут склонны искать скрытый подтекст даже в делах, которые предельно ясны и понятны. Парадокс, но эта мнительность принесёт вам потрясающий результат. Вы сможете раскрыть заговор против начальства, замышляемый вашими коллегами по работе. Когда вы доложите о планах этих людей, босс уволит каждого из заговорщиков. Вы в это же самое время будете назначены его правой рукой, что наделит вас практически ничем неограниченной властью.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут не особо старательны в личных делах. Вы отпустите их на самотёк, устав переживать из-за постоянных капризов своей второй половинки. Вы даже отключите телефон, чтобы ваш постоянный партнёр сумел осознать, что ваше терпение не безгранично. Увы, он это поймёт не сейчас, а ещё немного поздней (после того, как вы несколько дней проведёте вне стен вашего общего дома). Пристанище на этот срок вам предоставит ваш лучший друг или кто-то из родственников.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня с возмущением воспримут новость о том, что их понизили в должности. Если вы будете гневно кричать, обвиняя начальство во всех смертных грехах, ситуация только усугубится. Самое правильное, что вы можете предпринять, это поговорить с глазу на глаз со своим строгим боссом. Тактично узнайте, кто или что поспособствовало вашему переводу в более низкую должность. Этот ответ вас удивит, при этом он поможет вам осознать, что делать дальше.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день не сразу заставят себя приступить к служебным делам. Утром вы будете витать в облаках, испытывая меланхоличное настроение. К такому поведению вас подтолкнёт небольшой инцидент, который произойдёт между вами и вашим партнёром. Пытаясь не опоздать на работу, вы и он повздорите между собой, из-за чего ваше настроение будет безвозвратно испорчено. Оно исправится только, когда ваш постоянный партнёр позвонит вам, чтобы принести свои извинения.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут работать, закатав рукава. Вам захочется собрать максимальное количество благодарностей и похвал от своего нового босса. Не менее старательно выслуживаться перед ним будут и ваши коллеги. Они будут наперебой расхваливать политику, проводимую новым начальником, а также его личные качества. Ваш босс в свою очередь снисходительно примет эту красивую лесть, но оценивать вас и весь трудовой коллектив будет по уровню профессионализма.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день рискуют забыть о важной семейной дате. Речь про негласное торжество, которое по традиции чествуют ваши родители. Поздравьте их по телефону и не затягивайте с выбором подходящих подарков. Будет не плохо, если вы закажите столик в лучшем ресторане вашего города, чтобы порадовать юбиляров. При этом вам не рекомендуется приглашать на это семейное торжество свою новую пассию (к знакомству с этой неординарной особой ваши родители пока не готовы).