Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 7 июля 2018 для всех знаков Зодиака
7 июля 2018 – это самый что ни на есть подходящий момент, чтобы во всеуслышание заявить о своих личных симпатиях. Даже если вы не привыкли делать первый шаг в сфере любовных привязанностей, вам стоит отказаться от робости. Действуйте, пока вас не опередил кто-то другой и не отнял ваше право на счастье. Если вы робеете делать признание в чувствах, воспользуйтесь интернетом или сообщениями на мобильный. Главное, чтобы ваше любовное СМС было написано грамотно и содержательно.
Гороскоп на 7 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в эту субботу позволят себе полностью раскрепоститься. Вам не понадобится алкоголь, чтобы избавиться от эмоциональных оков, а потом громко запеть или начать танцевать в присутствии большого количества незнакомцев. Мероприятие, на котором вам суждено побывать, будет таким, в ходе которых все без исключения приглашённые забывают о своих серьёзных ролях и масках. Вам удастся хорошо отдохнуть и телом, и духом (последнее будет для вас особенно важно).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 7 июля 2018 слегка отрезвеют от своих пылких страстей. Вы заметите наконец, что человек, которого вы спонтанно назвали своей второй половинкой, имеет множество недостатков. Как выяснится, эта особа понятия не имеет, что такое любовь без корысти. Что ж, выбирать только вам, как вести себя в такой ситуации. Вы можете погасить в себе эту страсть, чтобы вернуться к нормальному существованию. Либо, как вариант, вы вольны быть "кошельком" для своей алчной зазнобы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам эта суббота ничем выдающимся не запомнится. Вы будете отдыхать вместе с семьёй в доме у кого-то из родственников, и этот пожилой человек будет рад, что вы наконец-то его навестили. Эмоции, которые вы прочитаете на его довольном лице, станут для вас, пожалуй, самым ярким моментом этой субботы. Вы даже пообещаете сами себе, что отныне при любой удобной возможности будете приезжать с визитом к своему одинокому родственнику.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут этот день на волнах позитива. Море улыбок и смеха ожидает вас в доме своих давних друзей. Эта сумасшедшая парочка снова подготовит сенсационное мероприятие (вероятней всего, тематическую вечеринку). Пока вы находитесь здесь, вам удастся забыть обо всём (в том числе о неоплаченных счетах за ЖКХ и о прочих проблемах). Вернувшись домой, вы зададите себе вполне резонный вопрос – почему я не могу всегда жить столь же легко и беззаботно, как эти уникальные люди?



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут очень довольны собой. Вы тщательно подготовитесь к мероприятию, на котором должен присутствовать ваш бывший партнёр. Увидев вас в обществе обворожительной спутницы (брутального спутника), ваша экс-половинка не сдержится от негодования. Вы же сделаете вид, что не замечаете эмоции на лице человека, в прошлом причинившего вам сильную боль. Вы будете общаться с ним вежливо, словно никогда и не было дней, которые вы провели, рыдая в подушку.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам этот день оставит самые тёплые воспоминания. Вы вместе с семьёй отправитесь на небольшой водоём, который поразит вас своей живописностью. У вас даже появится новая цель (когда-нибудь приобрести домик у моря). Это если и произойдёт, то немного поздней. Пока же вы представите себя бунтующим дикарём, который носится по побережью, с ног до головы измазавшись грязью. Вы отлично отдохнёте и телом, и духом, напрочь забыв о существовании цивилизации.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 7 июля погрязнут в рутине. Пока вы наводите порядок в стенах вашего дома, в мире произойдёт много сенсаций. Главной из них лично для вас станет развод вашего лучшего друга (лучшей подруги). Вечером этот человек примчится к вам в дом, а потом, сам себя перебивая из-за волнения, в красках поведает, почему его любовный союз закончился крахом. Поступите, как истинный друг. Забросьте уборку и вместе с приятелем отправляйтесь туда, где он сможет немного отвлечься.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 7 июля 2018 г будут легки на подъём и особенно обаятельны. Ярче всего ваши обаяние и позитив проявятся в тот самый момент, когда вы окажетесь тет-а-тет со своей второй половинкой. Вы устроите ей незабываемый романтик, и он станет одним из самых ярких воспоминаний для вашей супружеской пары. Однако в ходе этого вечера постарайтесь обходить стороной все острые темы, ведь они рискуют испортить вам позитивное настроение.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня будут вовлечены в хитроумную авантюру. С ней к вам обратится ваш друг, и вы не сможете отказать, помня о том, как часто вы сами к нему обращались за помощью. Вы не переступите через закон, ввязываясь в это авантюрное начинание, но вам всё-таки суждено получить крупную порцию адреналина. Когда все эти проекты останутся позади, вы и ваш друг решите хорошенько отметить свою небольшую победу. Этот день вы завершите на шумном развлекательном мероприятии.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам эта суббота доставит особенный позитив. В вашу жизнь вновь ворвётся тот человек, с которым вас уже связывает очень многое. Не исключено, что речь идёт о вашей первой любви или о той самой особе, с которой вы едва не создали семейные отношения. Вы не сможете не признать, что за годы разлуки многое изменилось. Изменились и вы, и объект вашей любви, и отношения между вами. Теперь вы будете смотреть друг на друга без шквала страстей (ровно, тепло, по-приятельски).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня не следует забывать о правилах поведения в обществе. Если вам захочется громко засмеяться в присутствии посторонних, постарайтесь сдержаться. Дело в том, что среди этих особ окажется человек, от которого зависит будущее вашей карьеры. Если он увидит вас с совершенно иной стороны, чем рассчитывал, вы никогда не получите престижную должность. Выход один – уйти в полный отрыв вы сможете только дома, пока за вами никто не наблюдает.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб в этот день окрылит разговор со своей новой зазнобой. Она намекнёт, что готова сблизиться с вами прямо сейчас, минуя конфетно-букетный период. Однако, если вы мечтаете начать по-настоящему серьёзный роман, вам стоит задуматься. Человек, который так легко сходится с лицами противоположного пола, вряд ли подходит для брака. Зато перед вами практический идеальный объект для лёгкой интрижки, не имеющей далеко идущего будущего.