Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 27 июля 2018 для всех знаков Зодиака
Эта пятница многим подарит надежду на лучшее. 27 июля 2018 года – это во всех смыслах благодатный момент, когда ваши мечты и ваша реальность мало чем отличаются друг от друга. При этом вам всё-таки следует обратить повышенное внимание на людей, которыми вы себя окружили. Видя, что у вас всё хорошо, некоторые из этих людей начнут вам сильно завидовать. Это низменное чувство подтолкнёт их к тому, чтобы делать и говорить в адрес вас всякие непристойные вещи.
Гороскоп на 27 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 27 июля 2018 г есть смысл пораньше вернуться с работы домой. Ваш партнёр ждёт, чтобы вы уделили ему самое большое внимание. Не обманите этих надежд и проведите сегодняшний вечер тет-а-тет со своим партнёром по отношениям. Вашей паре следует на какое-то время стать недоступной для внешнего мира. Отключите мобильные, иначе бесконечные потоки звонков и СМС не позволят вам вдоволь насладиться своим долгожданным свиданием.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день можно позволить себе инертность и лень в процессе выполнения служебного долга. В финале рабочей недели ваш босс либо отправится отдыхать, либо уедет в командировку. Вы и весь ваш трудовой коллектив будете предоставлены сами себе, а значит вы сможете работать не столь энергично, как в присутствии босса. Однако вам не следует забывать, что у вас имеется список дел, которые вы должны выполнить на твёрдую пять, даже когда вас никто не контролирует.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день положена медаль за моральную стойкость. На месте вашей работы произойдёт крупная ссора, в которую вы окажетесь невольно вовлечены, хотите вы того или не хотите. Хуже всего, что этот конфликт не даст вам закончить проект, который вы планировали завершить до уикенда. Испорчено будет всё: и ваше настроение, и ваши законные выходные. К счастью, вы найдёте в себе силы, чтобы достойно пережить этот эмоционально сложный момент, и не перестанете улыбаться.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня рекомендуется хотя бы иногда отвлекаться от дел и проверять звонки, поступившие на мобильный. Один из этих звонков очень важен для вас. С вами свяжется человек, вместе с которым прошло ваше детство. Новости, услышанные от него, предопределят дальнейший сценарий вашей действительности. Вероятней всего, вы узнаете, что человек, которого вы называете своей первой любовью, разорвал свой брак или роман, а значит у вас есть шанс наконец покорить эту особу.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день сольются с толпой, оказавшись на шумном общественном мероприятии. Вы будете восхищённо смотреть за выступлением любимых артистов, громко им рукоплескать и без устали подпевать знакомые композиции. На этот яркий досуг вы потратите все свои силы, и, вернувшись домой, займёте положение лёжа. День вы закончите, просматривая комментарии в социальных сетях, посвящённые как раз таки тому мероприятию, на котором вы только что побывали.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам надолго запомнится эта пятница. Находясь на работе, вы убедитесь, что новичок (симпатичный представитель противоположного пола) действительно относится к вам по-особенному тепло и романтично. Ближе к концу рабочего дня этот человек намекнёт, что хочет встретиться с вами в более располагающей обстановке. Если вы как раз таки ищите самую большую в своей жизни любовь, не игнорируйте подобное предложение. Если у вас уже есть партнёр, сразу ответьте отказом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 27 июля 2018 суждено сделать очень удачное приобретение. Вы купите точный аналог той самой вещи, что имеет баснословно высокую стоимость, и о которой вы не перестаёте грезить ночами. Пусть это будет всего лишь подделка, вы всё равно будете рады тому, что наконец ваша мечта осуществилась. Кстати, если вы никому не сообщите о том, что приобрели точную копию той самой вещи, об этом никто не догадается (настолько качественной будет эта подделка).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут работать, превозмогая себя. Ваше сердце будет рваться туда, где находится человек, с которым вы только что начали любовные отношения. Едва дождавшись до вечера, вы помчитесь к нему, и вновь время для вас двоих полностью остановится. В этой страсти есть лишь один неприятный момент – отсутствие взаимного духовного интереса. Постарайтесь хотя бы иногда отрываться от жарких страстей, чтобы изучить характер друг друга.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 27 июля будут методично доводить до совершенства свой текущий проект. Желая как можно скорей его завершить, вы отключите телефон, чтобы вас ничто не отвлекало. Когда вы вновь станете доступны этому миру, вам суждено пережить огромное удивление. Выяснится, что на ваш мобильный поступил звонок от вашего бывшего партнёра по отношениям. Решать только вам, перезванивать ли ему, рискуя вновь потерять душевный покой, либо оставить этот звонок без ответа.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут этот день продуктивно. Находясь на работе, вы выполните огромное множество дел (не только своих, но и тех, что были поручены вашему другу-коллеге). Вечером этот человек намекнёт, что хотел бы вас отблагодарить за помощь в работе. Приняв его приглашение сходить в кафе (ресторан), непременно поставьте в известность своего партнёра по браку. Эти посиделки затянутся допоздна, и ваш партнёр будет сильно тревожиться, где вы, с кем, и всё ли с вами в порядке.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев в этот день смутит просьба лучшего друга. Он попросит вас создать фейковый аккаунт в социальных сетях, а потом добавиться в друзья к его второй половинке. Так ваш друг решит проверить, честна ли с ним его новая пассия. Не отказывайтесь от этой своеобразной игры (она на самом деле вам очень понравится). Тем более, что этот фейк ещё не раз вам пригодится для всё той же проверки людей, которых вы решите впустить в своё сердце.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день откажутся от утомительных переговоров. Это будет банальный уход от проблем, с которыми вы боитесь не справиться. Однако вам следует понимать, что рано или поздно этот непростой разговор всё-таки состоится. Вам придётся дать развёрнутый и пространный ответ на каждый из поступивших вопросов. В их числе будет и вполне резонный вопрос – почему вы склонны убегать от проблем, вместо того, чтобы их обсудить и найти возможность от них наконец-то избавиться?