Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 4 июля 2018 для всех знаков Зодиака
4 июля 2018 повышается риск пропустить очень важный момент в общении с домочадцами. Они промолчат, когда вы выдвинете им очередной ультиматум относительно совместного быта. Однако вам не следует забывать, что за покорным молчанием может скрываться бурный протест, который уже очень скоро станет причиной внутрисемейной междоусобицы. Вспомните судьбу каждого из тиранов и ответьте себе на главный вопрос – быть может, настала пора отказаться от деспотичного поведения?
Гороскоп на 4 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам эта среда доставит бурный восторг. Сегодня будет подписан приказ, переводящий вас в новую, более высокую должность. Это и есть веский повод, чтобы собрать в стенах вашего дома родственников и друзей. Если вы противник банкетов в разгар рабочей недели, перенесите это мероприятие на выходные. Так у вас появится свободное время, чтобы спланировать этот банкет до мелочей, а также оповестить о нём тех людей, которые находятся от вас на внушительном расстоянии.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день будет свойственно критиковать окружающих по поводу и без повода. Не думайте, что, наблюдая подобное отношение, окружающие будут молчать. Человек, которого вы невзначай оскорбите в общественном транспорте или в торговом центре, непременно ответит вам гневной тирадой. Дабы не усугублять этот конфликт, принесите свои извинения этой особе. Будьте сдержанней и в отношении близких членов вашей семьи и не забывайте уважительно к ним относиться.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 4 июля 2018 не рекомендуется заниматься приобретением новой одежды. Диета, которую вы начали соблюдать, окажется на удивление эффективной. Это значит, что гардероб, который вы приобретёте сегодня, станет для вас не актуальным. Лучше поощрите себя чем-то другим. Вам есть из чего выбирать, ведь в вашем распоряжении СПА-процедуры, аппаратный массаж, посещение сауны или бани. Главное, чтобы это поощрение было и приятным, и полезным одновременно.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день услышат обвинения в скупердяйстве. Так вас назовёт ваш постоянный партнёр, которому вы не позволите сделать какую-то необязательную покупку. Если для вас принципиален этот вопрос, будьте готовы, что ваша обиженная половинка ещё не скоро начнёт с вами общаться. Если же вам важно видеть счастливую улыбку на лице любимого человека, на время забудьте о своей меркантильности. Что с того, что эта покупка опустошит ваш бюджет? Зато ваш партнёр будет доволен.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 4 июля 2018 г суждено вызвать очень большой интерес со стороны какой-то авторитетной особы. Она предложит вам провести вместе вечер в кафе, и вы не сможете отказаться от столь заманчивой перспективы. В ходе общения этот человек проникнется к вам столь большой теплотой, что сам предложит стать покровителем для вашей карьеры. Прежде, чем ликовать, уточните, не потребуются ли от вас ответного рода услуги и бескорыстна ли эта помощь?



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня не рекомендуется начинать диалог на важные темы. Ваш собеседник будет зол, раздражён или слишком устал, чтобы правильно воспринять всё, с чем вы к нему обращаетесь. Лучше отложите этот разговор на момент, когда и вы сами, и ваш собеседник будете пребывать в нормальном расположении духа. Сегодня займитесь собой. Будет не лишним, если вы посетите салон, чтобы слегка подправить причёску (мелочь, но именно она придаст вам уверенности в собственных силах).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 4 июля принесёт большую досаду. Вы узнаете, что на очень выгодный пост, который вы считали почти что своим, назначен кто-то другой (тот самый сотрудник, которого вы всегда недолюбливали). Не паникуйте и не устраивайте этой особе скандал (тем самым вы испортите свою профессиональную репутацию). Лучше дождитесь, когда этот специалист окажется в тупике (это произойдёт очень скоро, ведь его знаний не хватит для выполнения новых обязанностей).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня многое изменят в своих отношениях с лицами противоположного пола. Вы существенно поднимете "ценз" для каждого соискателя на роль вашей второй половинки. Возле вас не останется места для тех людей, которые настроены не серьёзно. Больше того! Рядом с вами останется всего один человек (речь о вашем давнем поклоннике или поклоннице). Этот человек действительно готов ради вас буквально на всё (даже на сумасбродные и рискованные поступки).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Для Стрельцов этот день будет полон приятных сюрпризов. Утром вы узнаете, что ваш постоянный партнёр вернётся из своей командировки значительно раньше, чем изначально предполагалось. Вы решите подготовить ему романтический ужин с традиционными свечами, вином или шампанским. Ваш партнёр также сделает всё, чтобы ваше воссоединение превратилось в маленький праздник. Едва переступив через порог, он вручит вам уникальный презент (вещь, о которой вы долго мечтали).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам этот день доставит много приятных эмоций. Первое и главное – ваш новый босс наконец в должной степени оценит ваш профессионализм и сделает вам похвалу в присутствии всего коллектива. Вторым приятным моментом для вас станет совсем небольшая покупка. Речь про тот самый предмет, который жизненно необходим для вашего любимого хобби. Вы случайно обнаружите эту вещь во время вечерней прогулки по магазинам, в которой вас сопроводит ваша новая пассия.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи без особого толка проведут этот день. Сильное головокружение, которое начнётся после полудня, не позволит вам в должной степени сосредоточиться на служебных делах. Тем не менее, вы выполните их хорошо, и ваш шеф останется вами доволен. Однако его взволнует ваш болезненный вид, и ваш босс намекнёт, что вам надо бы пару дней провести лёжа в постели. Если ваш босс широкой души человек, есть шанс, что вам будут предоставлены оплачиваемые выходные.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб в этот день выведет из себя поступок лучшего друга. Этот человек, зная о вашей давней мечте, банальным образом её "сплагиатит", а на ваши упрёки никак не отреагирует. Вам придётся переживать не только крах этой мечты, но и разрыв отношений с дорогим для вас человеком. Вы перестанете переживать о случившемся, как только у вас появится новая грандиозная цель, а также новый знакомый. Им окажется человек, с которым вы пересечётесь в шумном общественном месте.