Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 8 июля 2018 для всех знаков Зодиака
8 июля 2018 подходит для необременительных дел, связанных с обустройством своего личного жилого пространства. Видоизменяя свой интерьер, не забудьте посовещаться с семьёй, иначе ваши дизайнерские эксперименты закончатся крупным скандалом. В целом же воскресенье обещает пройти на позитивной волне, оставив после себя тёплые воспоминания. Многим именно сегодня посчастливится встретить любовь, а потому, если вы одиночка, не проводите весь этот день, сидя дома.
Гороскоп на 8 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 8 июля 2018 устанут от повышенного внимания со стороны посторонних. Любопытные взгляды привлечёт ваш неординарный наряд или причёска, сделанная у очень креативного мастера. Если вы не готовы к столь большому вниманию толпы, сто раз подумайте прежде, чем ставить столь дерзкие эксперименты. Тем более противопоказаны подобные эксперименты, если сегодня вам предстоит посетить одного из ваших родителей (ваш внешний вид может довести его до инфаркта).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам следует посвятить этот день своему индивидуальному творчеству. Занимайтесь им не спеша и не обращайте внимания на суету, которая начнётся в стенах вашего дома. Творчество – лучшее убежище от любых скандалов и ссор, вспыхнувших между вашими родственниками. В крайнем случае вы всегда вольны покинуть свой дом, дабы избавить себя от шума и склоки. Это не бегство, а тактичный уход ото всего, что способно сильно испортить вам выходные.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов в этот день обескуражит изысканный комплимент, сделанный незнакомцем или незнакомкой. Этот человек сразу же даст вам понять, что вы интересны ему как потенциальная кандидатура для брака. Будьте уверены, всё, что говорит этот сдержанный человек, имеет очень серьёзную подоплёку. Если вы одиноки, значит это и есть ваш звёздный час. Пылкая страсть появится немного поздней, когда вы досконально изучите характер и привычки этой особы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня откажутся пойти на компромисс в разговоре со своей второй половинкой. Так начнётся крупный скандал, который услышат даже ваши соседи. Теперь, когда вам известен этот прогноз, вы в силах повлиять на происходящее. Всё, что вам будет нужно – многозначительно промолчать при обсуждении одной острой темы. Пусть ваш партнёр живёт с уверенностью в том, что он полностью прав. Не пытайтесь настоять на обратном (чем это грозит, сообщалось в начале прогноза).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львами в этот день будут искренне восхищены и их друзья, и незнакомцы. Находясь в шумном общественном месте, вы совершите геройство (иначе и не назовёшь то, как вы поступите в отношении какого-то конкретного человека, попавшего в сложную ситуацию). Один из свидетелей ваших геройств окажется блогером. Уже очень скоро в Сети появится пост, повествующий о вашем благородном поступке. Так, хотите вы того или нет, вам суждено стать звездой интернета.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам это воскресенье рекомендуется посвятить необременительному труду на своём земельном наделе. Если у вас отсутствует земельный надел, предложите свою помощь в проведении садово-огородных работ кому-то из родственников. Главное, что бы работали руками, а не головой (ей сейчас жизненно необходима разрядка). Только в ходе физического труда на земле ваш мозг освободится и от накопленной на работе усталости, и ото всего, что его напрягало в последние сутки.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 8 июля не принесёт ничего, что следовало бы запомнить. Большую часть воскресения вы проведёте, не покидая диван и мысленно ругая себя за неумеренное употребление алкоголя на вчерашнем банкете. Зато вас развлечёт переписка с людьми, как и вы, принимавшими участие в этом застолье. С помощью них вы, словно паззл, соберёте картину всего, что произошло накануне. В этот момент вам станет немножечко стыдно за всё, что вы позволили себе на вечеринке.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день откажутся слушать советы людей, призывающих их заняться пассивным досугом. Вы вновь поставите перед собой очень много важных и сложных задач, на которые вам придётся потратить всё воскресенье. Однако окажутся правы все те, кто уверял, что выходной вам всё-таки стоит потратить на отдых. К вечеру вы поймёте, что ваши силы полностью истощены, и что вы понятия не имеете, как в таком состоянии встречать новую трудовую неделю.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня рекомендован активный досуг в обществе всех своих домочадцев. Идеальный сценарий для вас и ваших близких людей – это загородный пикник, на который вы можете отправиться на велосипедах. Конечно, веломаршрут окажется намного длинней, чем поездка на автомобиле, но при этом он подарит вам особое удовольствие. Эта поездка особенно понравится младшим членам вашей семьи (они воспримут её в качестве маленького, но забавного приключения).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Для Козерогов главной заботой этого дня станет свой внешний вид. Вы будете не удовлетворены той картинкой, что покажет вам зеркало, и решите исправить её любыми доступными средствами. В ход вами будет пущено всё: и экспресс-диета, и термообёртывания, и неумеренный спорт, и даже изучения прайса на липосакцию (другие избавляющие от лишнего веса операционные методы). Правда, уже вечером ваш энтузиазм станет намного слабей (его обнулит очередная обильная трапеза).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 8 июля 2018 г не рекомендуется давать деньги в долг кому бы то ни было. Тактично мотивируйте свой категоричный отказ, ссылаясь на то, что вам именно здесь и сейчас очень нужна эта самая сумма. Так вы обезопасите себя от массы проблем и сохраните в целостности свои накопления. Имеется риск, что человек, пришедший к вам перехватить недостающую сумму, вскоре куда-то исчезнет, и, как следствие, эти деньги к вам уже никогда не вернутся.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день проявятся, как очень нудные собеседники. Все темы, на которые будут общаться ваши друзья, вы будете сводить лишь к одному – к рассказам о своей новой пассии. Вскоре всем надоест, что вы общаетесь только о ней, и многие начнут над вами цинично подтрунивать. Не обижайтесь на этих людей, лучше подумайте о своём поведении. Человек, полностью утративший своё "Я" из-за страстной любви, должен быть морально готов, что многие его не поймут или осудят.