Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 17 января 2018 для всех знаков Зодиака
17 января 2018 года возрастёт взаимная заинтересованность между полами. Заметив, как с вами кокетничает тот или иной человек, не спешите делать окончательный вывод. Не исключено, что проявления симпатии в вашу сторону носит сиюминутный характер, и уже завтра этот человек будет смотреть на вас равнодушно. Слегка повремените с этой игрой в большую любовь (или, как вариант, отнеситесь к ней как к приятной забаве, не больше).
Гороскоп на 17 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день предстоит осваивать очень сложный проект. Он потребует от вас повышенных затрат времени и труда, к чему вы окажетесь не готовы. К вечеру, оставив на работе весь запас своих сил, вы будете мечтать о комфортном отдыхе на диване, желательно в одиночестве. Эта цель осуществится лишь наполовину. Как только вы отправитесь отдыхать, в вашем доме произойдёт бытовая поломка. Устраняя её, вы потратите много часов, что только усугубит вашу усталость.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец У Тельцов сегодня появится план, как покорить какого-то конкретного человека. Вы устроите этой особе удивительный романтик, и её сердце действительно дрогнет. После свидания теперь уже вы будете сомневаться, так ли нужны вам эти любовные отношения. Ваша пассия за часы общения с ней проявит свои самые негативные стороны, обнуляя тем самым вашу симпатию. Вечер вы потратите для того, чтобы определить, что вам предпринять в создавшейся обстановке.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день столкнутся с мелкими неприятностями в сфере удалённых коммуникаций. Пока отсутствует интернет, вы займётесь поиском другого интересного дела. Так в ваших руках появится книга, которую вы намеривались прочесть уже очень давно, и уже с первых страниц вы всецело сосредоточитесь на этом романе. Даже когда в вашем доме вновь появится интернет, вы продолжите чтение (либо установите на свой мобильный прибор электронную копию этой книги).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день суждено столкнуться с проблемой сложного выбора. Вам предстоит определить, кого из своих давних друзей вы готовы пригласить в ответственную поездку. Помня о том, что место всего лишь одно, вы будете вести себя как дипломат, уклончиво отвечая на вопросы каждого друга. Выход из этой проблемы появится сам собой. Вы никого с собой не возьмёте, сочтя, что и без попутчиков ваша поездка пройдёт достаточно продуктивно.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 17 января 2018 года будут склонны мистифицировать происходящее. Пока вы так старательно ищите какой-то тайный символ и знак, в вашу жизнь действительно ворвутся сверхъестественные обстоятельства. Так, вы случайно встретите человека, которого не видели много лет, или неожиданно найдёте предмет, который давно считали украденным. Так или иначе, все события этих мистических суток будут иметь позитивный подтекст, а значит они вас очень обрадуют.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня предстоит сыграть важную роль в судьбе своего младшего родственника. С вашей лёгкой руки он определится с выбором ВУЗа (другого учебного заведения), сделав первый шаг к началу своей трудовой биографии. Вечером вы сами окажетесь один на один перед проблемой сложного выбора. Вам придётся решать, как спланировать важное семейное торжество, причём так, чтобы этот праздник устроил и каждого капризного родственника, и вашего партнёра по браку.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день суждено услышать о себе только приятные отзывы. На работе вы будете признаны душкой среди коллег, которые вдоволь полакомятся принесённым вами из дома тортом (пирогами, приготовленными по необычным рецептам). Коллеги будут настолько тронуты вашим вниманием, что наперебой начнут предлагать вам помощь в вашем новом проекте. В этот момент не спешите говорить "нет, я сам(а)", ведь вам ещё не известны масштабы этих сложнейших заданий.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня узрят тайный смысл в чьём-то вполне банальном высказывании. Вы сразу же заподозрите, что этот человек решил вас "подсидеть" (увести у вас партнёра по браку, опередить с какой-то покупкой и прочее). В этот момент не начинайте гневно ворчать, ведь у вас нет никаких доказательств. Будет ещё значительно правильней, если вы отпустите происходящее на самотёк, ведь уже скоро станет понятно, что у вас нет ни малейших причин для тревоги.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 17 января предстоит узнать личный секрет своего непосредственного руководителя. Это, безусловно, опаснейший компромат, который в ваших руках может стать взрывоопасной гранатой. Однако не спешите бросать гранату, пока у вас не появится конкретная цель. Например, сначала скажите боссу о своём желании получить новую должность, и только потом, услышав отказ, пускайте в ход более красноречивые аргументы (речь как раз таки о компромате).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня будут не слишком расторопны в дневные часы. Вы так и не сможете сосредоточиться на работе, так как в вашей памяти вновь и вновь будут всплывать подробности вчерашнего вечера. Мечтая как можно скорей вновь оказаться в объятиях своей второй половинки, пожалуйста, не забывайте о главном! В дневные часы этим главным для вас является тот список дел, с которыми вы просто обязаны справиться на отлично, будучи истинным профессионалом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеями 17 января 2018 овладеет лёгкая грусть. Вы будете переживать о том, что так и не сумели достичь, несмотря на массу усилий. Эти размышления могут завести так далеко, что вы окажетесь на грани сильного стресса или невротического заболевания. Вместо того, чтобы грустить, составьте новый список своих жизненных целей. Нет ничего страшного, если вы не включите в него свои так и нереализованные амбиции (забудьте про них, и вам станет значительно легче).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Для Рыб этот день пройдёт без особых хлопот. На работе вы сможете быстрей, чем планировали, выполнить какой-то проект, за что босс позволит вам уйти домой немного пораньше. Этот внезапный досуг вы потратите с пользой. В сценарий вашего вечера будут включены и спорт, и визит к старшему родственнику, и чтение полезной литературы, и виртуальное общение с человеком, которого вы готовы назвать своей второй половинкой (последний пункт особенно вам понравится).