Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 30 января 2018 для всех знаков Зодиака
30 января 2018 многих людей подтолкнёт к философствованиям. На повестке этого дня окажется и столь важный вопрос, как дальнейшее будущее сферы ваших личных привязанностей. Сегодня вы найдёте тот единственный ориентир, следуя по которому вы сможете обрести настоящее счастье. Кое-какие шаги для реализации своей заветной мечты вы можете предпринять прямо сегодня (например, не медлите с выражением личной симпатии человеку, который вам по-настоящему нравится).
Гороскоп на 30 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут этот день довольно вальяжно. Часть своих служебных обязанностей вы переложите на коллег, получив тем самым возможность заниматься другими делами. Среди этих "дел" будет выбор нового гардероба, поиски косметолога лично для вас или ветеринара для вашей любимой собаки. Однако не думайте, что коллега, вызывавшийся вам помогать, не заметит, что вы его банально используете. Может случиться и так, что этот человек намеренно провалит ваше задание.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня есть смысл слегка сбавить насыщенный жизненный темп и ограничить список своих обязательных дел всего парой пунктов. Решайте сами, что для вас важнее всего (точней, какие ваши дела не терпят ни малейшего отлагательства). Всё остальное либо проводите при поддержке близких людей, либо перенесите на более позднее время. Важно, чтобы вы научились беречь свой организм, окончательно уяснив, что он создан не из железа.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня встанут во главе коллектива коллег, чтобы выполнить важное поручение своего строгого босса. Помня о том, что ваше начальство придирчиво к мелочам, вы попытаетесь убедить своих подчинённых работать максимально слаженно и продуктивно. В вашем коллективе не обойдётся без "паршивой овцы", которая испортит настроения внутри целого "стада". Ценой неимоверных трудов вы сможете присмирить этих людей, и ваш общий проект будет выполнен на отлично.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 30 января 2018 будут относиться к жизни непосредственно, словно дети. Имея подобный эмоциональный настрой, в чём-то выиграете, а в чём-то совершите немало ошибок. Так, ваше неожиданное заявление в адрес вышестоящего руководства поставит под большое сомнение ваше потенциальное повышение в должности. Зато ваши шутки заставят смеяться до слёз ту особу, к которой вы давно питаете большую симпатию, после чего она даст вам шанс на сближение.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня сделают очень выгодную покупку. Этот предмет вы закажете через интернет-магазин, удивляясь оперативной доставке. Вашим родственникам также очень понравится вещь, которую вы приобрели, и никто не упрекнёт вас в растрате семейных финансов. Ещё одним радостным событием этого вторника для вас станет известие о грядущем повышении в должности. Собственно, эта новость и подтолкнёт вас сделать покупку (мол, ваш новый оклад это вполне позволяет).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня попытаются окончательно осмыслить происходящее в сфере своих любовных привязанностей. Вам предстоит определить, какое место в вашей судьбе должна занять экс-половинка (человек, умоляющий вас вернуть всё обратно). Делайте выводы, отталкиваясь от того, что подскажет вам ваше сердце. Если оно тихо шепнёт "скажи в ответ да", прочь сомнения! Любовь и логика часто противоречат друг другу, но это не мешает испытать настоящее счастье.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут вести себя по-спартански непоколебимо. В вашем трудовом коллективе пробежит слух о том, что многих из вас сократят или отправят в отпуск без содержания. Все вокруг испытают шок от таких новостей, но вы воспримите их равнодушно. Мысленно вы решите, что, если и вас ждёт подобная участь, значит грядёт полоса больших перемен (не простых, зато ведущих в светлое будущее). Вот почему уже вечером вы примитесь искать себе запасную вакансию.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут этот вторник на романтичной волне, активно флиртуя со всеми без исключения представителями противоположного пола. Будьте поосторожней, дабы невзначай не дать кому-то напрасные надежды на сближение с вами. Ещё осторожней следует быть тем Скорпионам, которые связаны отношениями или узами брака. Флирт явно вас до добра не доведёт, так как все ваши сегодняшние поступки кто-то из "доброжелателей" снимет на камеру и покажет вашей второй половинке.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Этот день для Стрельцов может оказаться неожиданным в плане близких взаимоотношений в семье. Кто-то из близких решить в кои то веки заявить о своих правах! Маловероятно чтобы такие поступки имели кие-то далеко ведущие последствия, но сумятицу, разброд и шатание в стройных рядах вашей "ячейки общества" обязательно внесут!



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 30 января 2018 года проявят спешку в делах, требующих предельной сосредоточенности. По вине этих досадных ошибок вы задержитесь на работе допоздна, но вас это скорее обрадует. Рядом с вами трудиться в поте лица будет кто-то из новых коллег (симпатичный представитель противоположного пола, с которым вы часто обменивались горячими взглядами). Работа не помешает вам перекинуться парой многозначительных фраз, и со службы вы уедете вместе.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня будет поручен очень перспективный проект, способный стать пропуском к светлому карьерному будущему. Сделайте всё, чтобы полностью оправдать доверие со стороны своего руководства. Не ищите помощи у коллег, ведь они не заинтересованы в вашем профессиональном триумфе. Если у вас возникнет какой-то сложный вопрос, обратитесь за помощью к интернету (или к пожилому коллеге, который относится к вам тепло, словно к ребёнку).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 30 января попытаются догнать уехавший поезд. Речь о том человеке, которого в силу каких-то причин вы жестоко отвергли, и который успел начать отношения с вашим другом (подругой). Увидев, как искренне он способен любить, вы начнёте кусать себе локти от зависти. Прежде, чем вступить в борьбу за сердце этой особы, ещё раз подумайте – будет ли это честно по отношению к его нынешней половинке (кстати сказать, к вашему другу или подруге).