Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 7 января 2018 для всех знаков Зодиака
7 января 2018 года принесёт исключительно позитив, что не удивительно для важнейшего православного праздника. Если ваша семья чтит каноны религии, сценарий этого дня для вас заведомо известен (в нём будет и утренний визит в храм, и прочие важные мероприятия). Будут в корне не правы все, кто вознамерится превратить этот знаменательный день в очередное застолье. Сегодня надо задуматься о душе, а не тратить время на чревоугодие и потакание своим вредным привычкам.
Гороскоп на 7 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день удастся нормализовать свои натянутые отношения с кем-то из старших родственников. Нельзя сказать, что вы полностью преодолеете давний конфликт, но кое-какие крупные шаги к примирению всё-таки сделаете и лично вы, и ваш конфликтующий родственник. Рождество вы закончите наедине со своей второй половинкой. Сначала вы обсудите множество тем, важных для будущего вашей семьи, а затем погрузитесь в романтику.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня будут не многословны. Зная о том, как важно для вас правильно провести Рождество, родные не будут приставать к вам с ненужными разговорами. Сегодня вы многое осмыслите из своего бытия, почитаете развивающую литературу, а в финале этого дня совершите благое деяние. Речь о пожертвовании в какой-то общественный фонд или о деньгах, которые вы переведёте на расчётный счёт больного ребёнка. Этот поступок вы сделаете от души и никому о нём не расскажете.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день примут целый ряд судьбоносных решений. Во-первых, вы захотите окончательно избавиться от своей вредной привычки, которая сильно портит вам жизнь и опустошает все ваши финансы. Сказано – сделано, и бороться со своим нездоровым пристрастием вы начнёте прямо сейчас, ответив отказом на все приглашения близких людей посетить очередную алкогольную вечеринку. Скучать вам не придётся, так как вечер этого дня вы посвятите саморазвитию.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день не стоит полагаться исключительно на родных в принятии важных решений. Крупная покупка, которую вознамерятся осуществить ваши близкие, полностью опустошит ваш бюджет, став очередной авантюрой, влекущей ряд неприятных последствий. Ваша задача – донести до близких людей все потенциальные риски этого необдуманного приобретения. Заранее составьте свой монолог, продумав его до мелочей и обогатив его самыми вескими аргументами.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львов утомит многозадачность этих суток. Вам предстоит побывать в сотне мест, пообщаться с множеством самых разных людей, а вечером – помогать по хозяйству своим старшим родственникам. Если утром вы почувствуете, что ваш энергетический потенциал не очень высок, часть намеченных дел всё-таки перенесите на более подходящее время. Будет правильно, если этот день вы проведёте пассивно, выполняя лишь то, что не терпит ни малейшего отлагательства.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 7 января суждено узнать много шокирующих новостей относительно судьбы своего давнего друга. Решив, что без вашей помощи ему не обойтись, вы без отлагательств помчитесь на другой конец вашего города, забыв о своих рождественских планах. Проблемы друга будут при вашей поддержке полностью устранены, и это вернёт вам хорошее настроение. Вечер вы проведёте расслабленно, общаясь с людьми, пришедшими на вашу домашнюю вечеринку.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня откроют для себя новое увлечение. Им окажется человек, живущий от вас по соседству. Этот обаятельный представитель противоположного пола вас так увлечёт, что вы забудете обо всём (в том числе о свидании, намеченном на сегодняшний вечер). Больше того! В ваших мыслях возникнет вопрос – быть может вам стоит порвать отношения со своей нынешней второй половинкой, чтобы всецело открыться роману с соседом (соседкой)?



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут Рождество в кругу близких людей (вероятней всего, на торжественном домашнем банкете). В целом этот день оставит тёплый след в вашей душе, но кое-что в праздновании Рождества вам всё-таки не понравится. Вы выйдете из себя, когда кто-то из старшей родни вновь начнёт цепляться к вашим словам, умаляя ваши достоинства. Вам хватит мудрости, чтобы не начать крупный скандал, но вы поторопитесь покинуть это мероприятие, чтобы поскорей успокоиться.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня предстоит многое понять о себе и о причинах своих недавних поступков. Страсть, которая в течение последних недель закрывала ваши глаза, наконец слегка поутихнет. Объективно посмотрев на свой любовный роман, вы поймёте, что ваш партнёр вас банально использует в своих интересах. Пока вам не хватит сил, чтобы сбежать от этого хитрого манипулятора, зато у вас появится план, как разорвать эту привязанность максимально быстро и просто.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день превзойдут сами себя в искусстве покорения лиц противоположного пола. Перед вашими чарами не устоят даже те, кто намного младше или значительно старше, чем вы. При этом ответ на вопрос, зачем вам такое количество поклонников или поклонниц, вы сами себе не сможете предоставить. Вероятно, именно так вы попытаетесь доказать себе и всем, кто с вами знаком, что вы ничуть не горюете из-за разрыва своей недавней любовной привязанности.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 7 января 2018 года удастся решить ряд важных вопросов, затрагивающих их профессиональное будущее. Вы заведёте ряд полезных знакомств и уже этим вечером обсудите с этими влиятельными людьми насущные темы. Кто-то из них пообещает, что примет участие в ваших делах, продвигая вашу карьеру. Это, конечно, уже большая удача, но вам не стоит слишком полагаться на своего потенциального покровителя (есть риск, что он вскоре куда-то исчезнет).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут 7 января 2018 без особо ярких событий. Составление сценария этого дня вы доверите своей второй половинке, а потом будете безропотно выполнять каждое из её пожеланий. Именно так вы окажетесь в доме своих нелюбимых друзей или отправитесь в гости к старшим родственникам своего партнёра по браку. Все приятные эмоции ждут вас уже после того, как вы окажетесь в стенах вашего общего дома тет-а-тет со своим избранником или избранницей.