Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 19 января 2018 для всех знаков Зодиака
19 января 2018 года пройдёт в атмосфере добра и согласия. Последний рабочий день на этой неделе доставит вам столь большой позитив, что в этом настроении вы проведёте и грядущие выходные. Не исключено, что вечером вы не поспешите домой, не желая расставаться со своими коллегами. Это ли не повод организовать небольшой корпоратив или посиделки в любимой кофейне? Поставьте в известность родных, что поздно вернётесь домой, чтобы они за вас не беспокоились.
Гороскоп на 19 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Для Овнов эта пятница станет своеобразной рубежной чертой. Зная о том, что в выходные вернётся из командировки ваш постоянный партнёр, вы сегодня решите оторваться по полной программе. После работы вы отправитесь в гости к друзьям (от них – в поход по злачным местам вашего города). Лишь под утро вы вернётесь домой, рухнете на кровать и примитесь составлять красивые оправдания для своей второй половинки, которая наверняка поймёт, что вы всю ночь где-то куражились.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Для Тельцов этот день пройдёт достаточно позитивно. На работе вы не спеша закончите свой текущий проект, сразу после чего примитесь обзванивать ваших друзей, составляя планы на вечер. В финале этого дня вас ждёт приятный сюрприз. Оказавшись в доме одного из друзей, вы познакомитесь с привлекательным представителем противоположного пола. Между вами сразу вспыхнет симпатия, и весь вечер этого дня вы проведёте, ни на шаг не покидая друг друга.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 19 января будет свойственно во всём искать позитивные стороны. Вы будете без устали осыпать окружающих забавными анекдотами и интересными случаями из своей биографии. Единственный, кто будет обижен на вас, это ваш постоянный партнёр. Закружив в череде непринуждённого общения с самыми разными собеседниками, вы забудете про него, и он заскучает. Постарайтесь исправиться, переключив свой интерес на любимого человека.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день не рекомендуется разбрасываться громкими обещаниями. Прежде подумайте, справитесь ли вы со всем, что произнесёте лишь в качестве нелепой "рисовки"? Попробуйте как-то иначе вызвать к себе интерес. В вашем распоряжении юмор, политика, другие популярные темы. Ничего страшного не произойдёт, если человек, которого вы вознамеритесь покорить, вас так и не заметит (значит вам и ему явно не по пути, и вам стоит принять это как должное).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Тщеславию Львов сегодня будет нанесён серьёзный удар. Некий немолодой человек, обладающий большим авторитетом, прилюдно поставит под сомнение ваш профессионализм. В этот момент не пытайтесь настоять на обратном (в сложившейся ситуации это бессмысленно). Лучше несколько разбавьте столь напряжённый момент с помощью уместного юмора. Например, вам стоит иронично подшутить над собой, после чего и все свидетели этого происшествия обязательно улыбнутся.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 19 января 2018 года суждено получить крупный подарок от кого-то из близких. Вероятней всего, речь идёт о старших членах вашей семьи, которые решат преподнести вам тот самый предмет, который вы всегда считали непозволительной роскошью. Не забудьте поблагодарить родителей за этот жест так искренно, как только способны. Вечер вы закончите ещё более позитивно, оказавшись на незапланированном развлекательном мероприятии в доме лучшего друга.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день категорически не рекомендуется делать какие-либо выводы относительно своей личной жизни. Если вы поверите всему, что вам говорят о вашем потенциальном избраннике, этот роман никогда не начнётся. Лучше поговорите со своей зазнобой начистоту, задав ей ряд наиболее актуальных вопросов. Если этот человек окажется не готов на них отвечать, это не повод искать в его биографии тёмные стороны (возможно, он просто чего-то стесняется).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам эта пятница принесёт немало ярких минут. На работе вы услышите забавную историю от одного из своих сослуживцев, что заметно поднимет вам настроение. Вечером вы окажетесь в окружении людей, способных вызвать приступы хохота даже у самого серьёзного человека. Вы будете веселиться вплоть до утра, забыв обо всём, что вас постоянно тревожило. В этом эмоциональном релаксе будет один только изъян – вы не выспитесь.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут этот день очень расслабленно. Пятница откроет собой ваши законные выходные (босс по ряду каких-то веских причин освободит вас от необходимости идти на работу). Об этом вы узнаете только утром, проснувшись от звуков будильника. Вернуться ко сну вам не даст громкий звук из соседней квартиры. Не забывайте, это только у вас в пятницу выходной, а ваш сосед, начавший делать ремонт, ориентируется на то, что сегодня обычные будни.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 19 января 2018 не желательно брать на себя слишком много обязанностей. Вечер пятницы создан не для того, чтобы вы возились с чужими детьми или устраняли бытовые проблемы лучшего друга. Все эти обязанности выведут вас из себя, а потому будет значительно лучше, если вы сразу ответите тактичное "нет" всем, кто вас о чём-либо попросит. Пятничный вечер посвятите только себе или расслабленному общению со своей второй половинкой.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня будут склонны делать поспешные выводы. Ваш партнёр всего лишь издалека намекнёт, что в последние дни ваша семейная жизнь стала слишком уж пресной. Вы же начнёте искренне переживать, что не за горами развод, и что ваш партнёр нашёл себе кого-то другого. К счастью, вечером вы получите доказательства любви и преданности со стороны своей второй половинки. Чтобы оживить вашу семейную жизнь, она пригласит вас на удивительное свидание.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день не следует проявлять неуместную бережливость. Если вы откажете близким друзьям складываться на подарок одному из ваших общих приятелей, это будет выглядеть по крайней мере не вежливо. Если вас напряжёт слишком крупная сумма этого взноса, уточните – стоит ли приобретать в роли презента столь дорогую вещицу? В качестве аргумента приведите пример – те ничего не значащие подарки, которые и вы, и ваши друзья всегда получали от именинника.