Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 3 января 2018 для всех знаков Зодиака
3 января 2018 удача будет сопутствовать всем, кто открыт для новых идей и готов приложить много трудов ради своего светлого будущего. Сегодня можно и нужно предлагать свои идеи близким друзьям, обмениваться мыслями и накопленным опытом. Правда, все практические мероприятия надо отложить на потом, так как эта среда идеальна для теории, но не для практики. Вечером устройте себе интеллектуальную разгрузку (пообщайтесь с детьми или посмотрите хорошую кинокомедию).
Гороскоп на 3 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 3 января 2018 года стоит подумать о том впечатлении, которое они производят на окружающих. Если в последние дни вы очень часто слышали критичные замечания в свой адрес, попытайтесь понять, быть может, люди, критиковавшие вас, полностью правы? Кроме того, сегодня вам стоит составить подробный список своих потенциальных расходов до конца января, что поможет вам подстраховаться от безденежья после продолжительных праздников.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день найдут себе какой-то необычный интерес вне стен своего дома. С этим хобби вы познакомитесь при помощи интернета, и это дело вас так увлечёт, что ради него вы умчитесь на другой конец вашего города. Новое хобби поможет вам испытать целую гамму ярких эмоций и чувств, вот только, вернувшись домой, ваше настроение будет испорчено. Кто-то из родственников учинит вам скандал, обвиняя вас в том, что вы не справляетесь со своими бытовыми обязанностями.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день не стоит идти на поводу у настроений толпы. Если вам будет не весело, не заставляйте себя громко смеяться, и наоборот, почувствовав грусть, не делайте вид, что происходящее вас не волнует. Что бы ни случилось, оставайтесь сами собой, ведь именно так вам удастся заинтересовать очень привлекательного человека. Вы и он в будущем создадите красивый любовный союз, если сегодня вы сделаете всё зависящее от себя для покорения этой особы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 3 января 2018 будут тяжелы на подъём и апатичны. Вам не захочется покидать свой уютный дом даже ради того, чтобы встретиться где-то в кафе с другом своего далёкого детства. Правда, вы не поторопитесь пригласить друга к себе, так как вас напряжёт необходимость накрывать пышный стол и суетиться ради этого гостя. В общем, вы будете вести себя, как собака на сене. Вечером друг всё-таки нагрянет к вам в дом, проявив настойчивость на грани бестактности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день захотят провести перемены в своём внешнем облике. Визит в салон подтвердит – ваше желание перемен и абсолютно оправдано, и своевременно. Как только вы совсем чуть-чуть освежите свой внешний вид, противоположный пол начнёт смотреть на вас по-другому. Уже этим вечером вы получите заманчивое предложение от кого-то из этих людей и закончите этот день на удивление романтично. Не исключено, что с этого свидания начнутся ваши новые любовные отношения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 3 января получат грандиозный сюрприз от любимого человека. Он осуществит вашу самую заветную мечту, причём спланирует это так, что вы ничего не заподозрите. Вашему удивлению и радости не будет конца, и вы весь этот день будете кричать от восторга. От восторга будут кричать и ваши публикации в социальных сетях, на которые ваши подписчики отреагируют не однозначно. Не обращайте внимания на людей, написавших негативные комментарии (они вам банально завидуют).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня стоит почаще говорить тёплые слова в адрес своего лучшего друга. Этот человек захандрит, и только от вас будет зависеть, сколь скоро к нему вернётся нормальное настроение. Отложите свои личные планы и займитесь всем тем, что способно порадовать вашего друга. Если он любитель шумных тусовок, организуйте такое мероприятие в стенах вашего дома. Не жалейте о деньгах, потраченных на вечеринку, ведь эмоциональное здоровье вашего друга намного дороже.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Для Скорпионов этот день пролетит, как один короткий момент. Ранним утром вы отправитесь в гости к своим семейным друзья, а вернётесь от них только под утро. Даже больше, нежели роскошный банкет и общение с этой заботливой парой, вас порадует человек, который, как и вы, окажется в числе приглашённых. Вы и этот представитель противоположного пола найдёте множество общих тем, и к концу мероприятия будете чувствовать себя так, словно были знакомы целую вечность.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня рекомендован полный покой, и физический, и моральный. Проведите этот день налегке, не переживая о том, что будет завтра. Погуляйте, сходите в кино, пообщайтесь с друзьями (выберите другое занятие, дарящее вам заряд позитивных эмоций). При этом не допускайте, чтобы депрессивные мысли и пессимизм проникли в ваш внутренний мир. Отвергнув этот совет, вы станете жертвой сильнейшего стресса, и этот стресс окончательно испортит вам праздники.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день получат много обнадёживающих новостей относительно финансовой сферы. Вы с нетерпением будете ждать, когда завершатся каникулы, чтобы ринуться в бой и отвоевать-таки своё право на материальное изобилие. Это будет потом, а пока вам следует думать не о делах, а о том, как получить от каникул максимум приятных эмоций. Не отказывайтесь, если кто-то из друзей пригласит вас к себе на вечеринку (это мероприятие вам очень понравится).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи весь этот день будут с завистью смотреть на людей, которым не приходится переживать из-за лишнего веса. Утром, узнав, сколько "кг" вы набрали за праздники, вы начнёте по-настоящему паниковать, и эта паника прекратится только после того, как вы пообещаете сами себе сесть на диету. Но нет, уже вечером вас ждёт очередной пышный банкет в доме кого-то из родственников. Долой диета – рассудите вы, и примитесь без меры употреблять алкоголь и аппетитные лакомства.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы У Рыб сегодня появится новый друг. Этот представитель богемы на первый взгляд покажется вам достаточно странным, но вскоре вы проникнетесь к нему огромной симпатией. Идеи этого человека вас так заразят, что вы всерьёз задумаетесь о своём личном творчестве. Ещё одним важным событием этой среды для вас станет незапланированная покупка. Вам удастся приобрести по акции очень полезный предмет, который гармонично дополнит собой убранство вашего дома.