Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 9 января 2018 для всех знаков Зодиака
9 января 2018 пройдёт в состоянии эмоционального дискомфорта. Многих будет напрягать необходимость возвращаться к служебным делам после продолжительных праздников. Чтобы переход из режима каникул в рабочие будни прошёл максимально легко, заранее настройтесь на позитив. Улыбайтесь, общаясь с коллегами, и перестаньте воспринимать свои обязанности как нечто утомительное и малоприятное. В конце концов, новый рабочий год – это время новых надежд и новых свершений.
Гороскоп на 9 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам первый рабочий день этого года подарит только приятного рода эмоции. Вы перекинетесь с коллегами последними новостями, поохаете, кто и насколько поправился за минувшие дни, а потом все вместе будете горевать из-за того, что Новый год "съел" все ваши финансы. Что касается ваших обязательных дел, с ними вы справитесь довольно легко, не испытав к вечеру особой усталости. Однако свой досуг вы решите провести, не покидая свой дом (точней – пределы дивана).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 9 января следует задуматься о новом профессиональном партнёрстве. Проект, который вам будет поручен прямо сейчас, покажется вам непосильной задачей. Эту задачу вы выполните на твёрдую "пять", если призовёте на помощь своего опытного сослуживца. Ну и что из того, что он мало импонирует вам как человек. Главное, что он обладает теми качествами, которые вам сейчас так необходимы (кстати, свой разговор с этой особой вам стоит начать как раз таки с комплимента).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Для Близнецов эти сутки пройдут достаточно напряжённо. Утром вы еле заставите себя покинуть постель, и необходимость следовать на работу покажется вам тяжелейшей повинностью. Вы раскачаетесь лишь после того, как ваш босс сообщит сумму премии, которая будет выдана лучшим сотрудникам по итогам этого месяца. Вы примитесь трудиться, закатав рукава и отказавшись от навязчивых разговоров с коллегами. Свой телефон вы также отключите, чтобы звонки от родных вам не мешали.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день предстоит узнать много ошеломительных новостей относительно судьбы одного из коллег по работе. Слушая рассказ о его личных делах, вы потратите немало часов, которые предназначались для выполнения вашего профессионального долга. Поздней вы сможете наверстать эти часы, а пока более занятным и важным вам будет узнать, чем закончились любовные драмы этого человека. Разговор вы продолжите и после того, как рабочий день завершится.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня удастся блеснуть эрудицией. Только вы сможете дать ответ на сложный вопрос, заданный вашим непосредственным руководителем, обойдя тем самым на много шагов всех своих коллег по работе. Ещё одной победой этого дня для вас станет знакомство с какой-то неординарной особой. Сначала она проигнорирует ваши ухаживания, но вы всё-таки сумеете осуществить свою цель. Сегодняшний вечер вы закончите в ресторане, наслаждаясь общением со своей новой зазнобой.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам этот вторник покажется до бесконечности длинным. Вам будет сложно перестроиться на будний лад, и воспоминания о новогодних каникулах будут преследовать вас буквально повсюду. Постарайтесь поскорей прогнать нерабочие настроения прочь, иначе может пострадать ваша профессиональная репутация. Впрягаться в нормальный рабочий ритм начните с тех дел, которые удаются вам особенно хорошо, не вызывая при этом ни раздражения, ни особой усталости.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня не следует поддаваться всеобщей панике и суете. Для этих эмоций у вас нет никаких оснований. Как только на месте вашей работы появится слух о грядущем сокращении штата, знайте – это вас никоим образом не касается. Вы занимаете довольно высокий разряд, и рисковать столь ценным специалистом ваше начальство не станет. Зато вы можете морально поддержать своих менее успешных коллег, с которыми вы, вероятней всего, уже скоро проститесь.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня будут далеки от того, что принято называть логикой и рассудительностью. Демонстрировать повышенную эмоциональность вы будете даже в делах, связанных с вашей работой. Не забывайте, как опасно позволять себе импульсивные фразы в общении с руководством (особенно, помня о том, что ваш босс человек очень обидчивый). В общем, попридержите коней, дабы первый рабочий день этого года не стал для вас последним в нынешней должности.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 9 января 2018 года предстоит провести работу над своими ошибками. Как выяснится, вы не учли какой-то мелкий нюанс, выполняя одно из декабрьских заданий. Им вы и будете заняты все дневные часы, а вечером, вернувшись домой, вам придётся потратить немало минут, чтобы исправить последствия своего вчерашнего поведения. Вторая половинка вас всё-таки извинит, но в обмен вам придётся дать обещание, что вы перестанете общаться с лицами противоположного пола.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам первый рабочий день 2018 года подарит и восторг, и ряд мелких переживаний. Оказавшись на службе, вы узнаете, что ваш обожаемый босс стоит всего в одном шаге от увольнения. Вы опечалитесь таким новостям, но вскоре всё само собой устаканится. Ваш босс решит доказать всем свой высокий профессионализм и с этой целью возьмётся за принципиально новые виды работы. Как вы понимаете, эта работа будет "повешена" на вас и на всех, кто трудится вместе с вами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день поддадутся влиянию какого-то авторитетного человека. Вы и сами не заметите, как превратитесь в марионетку в его властных руках. Если вас не устраивает подобное положение дел, как можно скорей бегите прочь от этого ловкого манипулятора. Придумайте веский повод, чтобы изолировать себя от него (например, сообщите, что вам надо срочно ухаживать за родным человеком, который стал жертвой серьёзной болезни).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам удастся провести 9 января 2018 достаточно легко и позитивно. Вернувшись к работе, вы не сдержитесь от улыбки, так как после небольшой передышки эти труды покажутся вам очень приятными. На службе вы не слишком устанете, а потому вечером этого дня решите прогуляться в кино (посетить ресторан или пару часов провести в любимой кофейне). Ваш досуг будет проходить в обществе интересного собеседника (с ним вы познакомитесь совершенно случайно).