Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 21 января 2018 для всех знаков Зодиака
21 января 2018 года удачно подходит для дел, направленных на созидание. Что и как вы будете созидать, зависит только от вас и от ваших жизненных ценностей. Главное, чтобы в процессе своих созидательных дел вы думали не только о себе, но и о людях, которые находятся рядом. То есть, если вы вознамеритесь "созидать" какие-то эгоистичные планы, они вряд ли увенчаются должным успехом. Думайте в первую очередь о других, и это добро вернётся к вам многократно умноженным.
Гороскоп на 21 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 21 января не стоит слишком настаивать на своём видении важных внутрисемейных вопросов. Пройдёт совсем мало времени, и вам придётся признать, что ваша позиция была в корне не верной. Вместо того, чтобы упрямо настаивать на своём, проанализируйте вариант, предложенный кем-то из родственников (не исключено, вашим партнёром по браку). Мудрости этой особе не занимать, а значит есть шанс, что предложенный ею сценарий обязательно "выстрелит".



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Для Тельцов главным планом на воскресенье будет тихий досуг в окружении домочадцев. К вечеру вы заскучаете от такого досуга и отправитесь в гости. Но нет, этот визит не поможет вам поднять свой эмоциональный настрой (есть риск, что в доме своих занудных друзей вы будете чувствовать себя очень неловко). В очередной раз вам окажет помощь всемирная сеть. Именно здесь, в интернете, вы и сможете найти оптимального собеседника, который разнообразит ваше унылое воскресенье.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут остры на слова, произнесённые в адрес своих соседей по лестничной клетке. Сложно сказать, из-за чего конкретно вы начнёте с ними конфликтовать. Ясно одно – ваш выходной по вине этой ссоры будет испорчен. Однако уже этим вечером на вашем пороге появится конфликтовавший сосед и принесёт вам свои извинения. Он сделает этот жест, осознав, что жить в условиях постоянного противоборства неправильно (поддержите такие инициативы).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день захотят оградить себя от любых словесных контактов. Это будет правильным шагом, учитывая, что ваши воскресные настроения окажутся слишком мрачными и подавленными. Время, проведённое в одиночестве, подействует на вас, как целебный бальзам, и вскоре вы восстановите эмоциональное равновесие. Другое дело, что к этому времени каждый из ваших близких людей найдёт себе какие-то планы на сегодняшний вечер, и вам сообщат, что вы в эти планы не входите.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам воскресенье подарит драгоценный покой. Вы полностью избавитесь от усталости, накопленной за напряжённые будни, а также проведёте ряд процедур, полезных для вашего организма. Предоставив себе должную релаксацию, вы начнёте всерьёз думать о своём внутреннем мире. Будет правильно, если сегодня вы отправитесь в храм, совершите какой-то добрый поступок, окажете помощь нуждающимся или как-то иначе сделаете окружающий мир чуточку лучше.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 21 января 2018 года будут непоследовательны в своих намерениях. Сначала вы попросите у родных тишины, потом тишина резко вам надоест, и вы потребуете от близких людей "хлеба и зрелищ". Чтобы удовлетворить эти желания, ваша семья отправится в пиццерию или кафе, а ещё немного поздней – на какое-то культурное мероприятие. Воскресенье подарит вам и физический, и эмоциональный релакс (конечно, если вы откажетесь от своей склонности к нелепым конфликтам).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня определят свои планы на ближайшие дни, включив в них сбалансированный рацион и умеренные физические нагрузки. Ваше желание похудеть тепло встретят все, кроме ближайших членов вашей семьи. Они вновь поставят под сомнения факт того, что вы всё-таки сможете достичь свою цель (мол, вы уже не раз загорались подобной идеей). Это недоверие подействует на вас лучше самого сильного мотиватора, и вы пообещаете сами себе ни за что не отступать от намеченного.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 21 января 2018 без большого энтузиазма отнесутся к ближайшим планам своих домочадцев. Вы, конечно, согласитесь вместе с ними отправиться в гости к общим друзьям, но ни семья, ни друзья за часы, проведённые вместе, не увидят от вас особой словоохотливости. Вы будете сидеть в социальных сетях, пока люди, собравшиеся за столом, перебирают свои избитые темы. В общем, виртуальный мир спасёт вас от однообразной действительности.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня будут услужливы по отношению к старшим. Жаль только, что к ближайшим членам своей же семьи вы проявите куда менее лояльное отношение. Вы откажетесь помогать им с уборкой, не сходите в магазин и вообще будете вести себя довольно заносчиво. Что ж, глядя на вас, домочадцы поступят примерно также. Они без вас решат прогуляться в кино или найдут себе другие планы на вечер. Вы об этих планах узнаете уже после того, как закроется дверь за вашими родственниками.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут искать новый мотив для крупных карьерных свершений. В итоге мотив появится сам по себе, и им станет роскошный предмет, приобретённый кем-то из ваших знакомых. Увидев эту уникальную вещь, вы пообещаете сами себе, что все ближайшие дни будете работать в поте лица, дабы стать владельцем точно такого предмета. Вечером вы забудете про эту меркантильную цель, так как все ваши мысли сосредоточатся на романтике.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день не рекомендуется ставить эксперименты в области стиля. Есть риск, что поставленный вами эксперимент пройдёт не так, как надо. Вещи, которыми вы дополните свой гардероб, в силу каких-то причин вас полностью разочаруют. Поход по магазинам вам следует пока отложить, ведь куда лучше вам будут удаваться дела, не связанные с финансами и покупками. Так, вы можете сесть за своё личное творчество или заняться изучением творчества кого-то другого.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут как никогда веселы и непосредственны. В таком настроении вы будете упорно не замечать, что ваш постоянный партнёр встал явно не с той ноги, и что его настроение далеко от позитива. В ответ на очередную шутку, услышанную от вас, он начнёт громко ворчать, требуя, чтобы вы оставили его в покое. Так вам и следует поступить. Отправляйтесь развлекаться без своей половинки, дав ей право вдоволь поворчать в одиночестве.